Саш
Форумчанин
- Регистрация
- 26.12.10
- Сообщения
- 13.668
- Реакции
- 14.025
- Баллы
- 308
- Город
- Хабар
Пиво долго пил?всё сгорело
Или в? Судя по получившемуся - так и было.![]()
Завидуете?Саня, выражение лица у тебя в отражении говорит о том, что с процессом что не так.



