Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.690
Реакции
14.051
Баллы
308
Город
Хабар
Они родимые, щучарые катлетосы.
Щука, лук, чеснок, сало, булка в молоке, соль, чорный перец
IMG_20230114_173615.jpg
IMG_20230114_173620.jpg
IMG_20230114_174447.jpg
IMG_20230114_184932.jpg
 
Последнее редактирование:

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.464
Реакции
4.340
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Сало....
Зачем в рыбные котлетосы сало?)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.956
Реакции
9.702
Баллы
308
Город
Комсомольск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.956
Реакции
9.702
Баллы
308
Город
Комсомольск

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
Просто кукуруза :E034:
IMG_20230114_182229.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.477
Реакции
21.995
Баллы
308
Город
Хабаровск
...а мне Максим так ножи и не сделал (((.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
6.246
Реакции
7.672
Баллы
308
Город
Якутия
...а мне Максим так ножи и не сделал (((.
Если из Томмота то я не могу знать как Вы договорились.... Мне по заказу делает и точит. Многие заказывают.
Он после болезни может пропал. Не знаю. Я сейчас заказал шейный нож тот что мелкий
IMG_20221227_080408.jpg
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
Обзавёлся духовкой - первый блин не комом :E048:
IMG_20230115_101000.jpg

Слоёное бездрожжевое тесто, начинка жареная капуста:E034:
 

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
869
Реакции
3.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рыба в пивном кляре... предпочтительнее сом, толстолоб... бывало и ротан, гольян... тоже вкусно.. Но сегодня, горбуша...
Polish_20230114_205923456.jpg

Polish_20230114_210151960.jpg

На такую порцайку, 250-300 мл пива + столько же муки
Polish_20230114_212611138.jpg

... специи, зелень по вкусу
Polish_20230114_210326312.jpg
Polish_20230114_210538347.jpg

В этот раз что-то пошло не так, толи пиво, толи специи не той системы, но кляр не поднялся...
Polish_20230114_210723681.png

... но это скорее +, чем минус.. стейки покрылись сочной, хрустящей корочкой
Polish_20230114_210817692.png

чё добру проподать, сладкий перец и лучок в кляре, всё по красоте)))
Polish_20230114_210916613.png

Уселитель вкуса в кадр не попал, но он там есть, уж поверьте...
Polish_20230114_213843690.jpg

Bon appetite...
Polish_20230114_213554940.png
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх