Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
4.172
Реакции
10.517
Баллы
308
Город
Хабаровск
IMG-20230105-WA0007.jpg

Добываем оленя, берём почки, сердце, печень, надпочечную вырезку и всё это на сковороду...всё ;)
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.691
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар
Холодно, я в процессе

IMG_20230106_203256.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.691
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар
Ещё темно, не вижу нифига
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
3.084
Реакции
3.132
Баллы
308
Город
хабаровск

Вован Бирский

Местный
Регистрация
23.01.12
Сообщения
104
Реакции
63
Баллы
208
куда проще...
Разбираем рыбку на филе.
Посмотреть вложение 362831
Вот случается полуфабрикат...
Посмотреть вложение 362833
Итог. Соли и сахара 2к1 и в холодильник на ночь.
Посмотреть вложение 362834
Сколько смеси на килограмм рыбы ? Я на килограмм кидаю три соли и две сахара . На шесть часов под гнёт и потом вакуум и морозилка .
 

Вован Бирский

Местный
Регистрация
23.01.12
Сообщения
104
Реакции
63
Баллы
208
Жаренный карась или наважка этого года.
Наважку небольшую бери и ее можно без картохи.
А картоху на следующий день с соленой кетой.
Картоха , сваренная вместе с отмочными кетовыми головами (в одной кастрюле). Сверху лучок репчатый полукольцами, зеленушка и маслице (можно не рафинированное). Блюдо называется Бамбо. И ещё одно очень быстрое . Филе щуки (любой рыбы по желанию) со шкуркой пошинковать (как карася) со стороны филе , посолить-посахарить-поперчить (буквально по щепотке), давануть чесночок (обязательно), дать настояться 15-20 минут . Затем на сковороде (масла побольше) без муки и прочей присыпки сначала филём вниз затем шкуркой (по 1,5 минуты максимум ). Быстренько на тарелочку и откушать . Это блюдо тоже Бамбо. Всё, что я готовлю на рыбалке (на природе) из подручных продуктов и походных специй и приправ называется Бамбо )))))
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.203
Реакции
10.844
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.964
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Комсомольск

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
3.084
Реакции
3.132
Баллы
308
Город
хабаровск
Ещё в низовке кое кто делает так, кортоху вместе с отмоченной рыбой рыбой отваривают переменают всё это и употребляют, мятина называется.
Дома иной раз употребляем нормально прокатывает :F018: :O011:
 

Вован Бирский

Местный
Регистрация
23.01.12
Сообщения
104
Реакции
63
Баллы
208
Ещё в низовке кое кто делает так, кортоху вместе с отмоченной рыбой рыбой отваривают переменают всё это и употребляют, мятина называется.
Дома иной раз употребляем нормально прокатывает :F018: :O011:
Рыбный борщ ….. За уши не оттащишь . Пошёл чистить сазана )))))) Запеку его в духовочке )))
 

Вован Бирский

Местный
Регистрация
23.01.12
Сообщения
104
Реакции
63
Баллы
208
Рыбный борщ ….. За уши не оттащишь . Пошёл чистить сазана )))))) Запеку его в духовочке )))
Сазан в духовке. За три года эксплуатации сегодня открыл новые возможности духового шкафа (можно готовить на трёх протвенях одновременно).
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.480
Реакции
22.000
Баллы
308
Город
Хабаровск
...несколько раз пробовали приготовить сазана в духовке. Не наше блюдо: приторный. Или в шарабан или в жарëху - его путь.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
6.315
Реакции
2.882
Баллы
308
Город
Хабаровск
...несколько раз пробовали приготовить сазана в духовке. Не наше блюдо: приторный. Или в шарабан или в жарëху - его путь.
Олег, попробуй стейки на углях сделать, за уши не оттащишь
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх