Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
6.246
Реакции
7.676
Баллы
308
Город
Якутия
куда проще...
Разбираем рыбку на филе.
IMG-20230104-WA0026.jpeg

Вот случается полуфабрикат...
IMG-20230104-WA0022.jpeg

Итог. Соли и сахара 2к1 и в холодильник на ночь.
IMG_20230104_204438.jpg
 

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
758
Реакции
2.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тунец на гриле со специями.
Спасибо за рецепт всех причастных

IMG-20230104-WA0047.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
758
Реакции
2.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну и пошло в догонку:
Колбаски гриль, куринные рулетики и осетрина* в маринаде с томатной пасте со специями..
* подарок от друзей к НГ. не браконьеры.
IMG-20230104-WA0045.jpg
IMG-20230104-WA0044.jpg
IMG-20230104-WA0046.jpg
 

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
869
Реакции
3.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну и пошло в догонку:
Колбаски гриль, куринные рулетики и осетрина* в маринаде с томатной пасте со специями..
* подарок от друзей к НГ. не браконьеры.
Посмотреть вложение 362836 Посмотреть вложение 362837 Посмотреть вложение 362838
Сервировка 👍, уже вроде и сил нет на еду смотреть, а глаз радует
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.812
Реакции
19.231
Баллы
308
Город
Богородское

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.702
Реакции
12.013
Баллы
308
Город
Амурск
Как хорошо после рыбалки, с мороза пельмешки самолепные, да салатик из дачной капустки с горошком своим, супруга отменно готовит. По 30 банок 0.5 л. Делаем.
IMG_20230105_182040.jpg

Вот только усилитель вкуса магазинный. Но вроде ни чо так.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.796
Реакции
3.101
Баллы
308
Город
Хабаровск
30 х 0.5 — это салатика, или горошка как такового?
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.796
Реакции
3.101
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да рецепт-то нехитрый. Белков 6 г, жира - 11 г, углеводов - 57. Плюс ароматизатор, идентичный натуральному. Усилитель вкуса - по вкусу.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.702
Реакции
12.013
Баллы
308
Город
Амурск
Да рецепт-то нехитрый. Белков 6 г, жира - 11 г, углеводов - 57. Плюс ароматизатор, идентичный натуральному. Усилитель вкуса - по вкусу.
IMG_20230106_002056_981.jpg

Вот был натуральный. Мука, масло, сахар, мёд яйцо. Медовик короче. Оранжевое это тыква, ягодки калина.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх