Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.324
Реакции
8.520
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну зря ты так. Молоденькие весьма недурственны. Дюжина - доллар. Еще признаки жизни подают. :E011:

1.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.482
Реакции
22.001
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может я старьë пробовал. Ну нанырял как-то, набрал крупняка))).
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.324
Реакции
8.520
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пошёл сегодня на свой местный рыночек, купить селедочки на новогоднюю шубу. Ну такая красивая рыбка из бачка была достана, что прям захотелось на ужин под варёную картошечку усугубить. Взял лишний хвостик. Походя мимо развала мороженной рыбки взял пару пригоршень мелочевки корюшковой. Получился простой вкусный ужин. Чего и вам всём желаю 😋!

IMG_20221229_214447.jpg
 

Alexx74

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.06.15
Сообщения
472
Реакции
605
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поставил холодец вариться. Говяжья рулька и сахарная косточка. Копыта отмачиваются. Завтра туда же пойдут
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    125,1 КБ · Просмотры: 120

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.482
Реакции
22.001
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это возмутительно. Ещë наверное и кальмаров наваришь самоловленных )))
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.967
Реакции
9.707
Баллы
308
Город
Комсомольск
Поставил холодец вариться. Говяжья рулька и сахарная косточка. Копыта отмачиваются. Завтра туда же пойдут
хороший будет холодец. плотный и без всякого желатина.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.924
Реакции
32.627
Баллы
308
Город
Хабаровск
Невестка подарила вот такую рыбочистку, она охочая до всех кухонных гаджетов. Чешуя не летит и чистится на раз два. А фарш из щуки делаю со шкурой. Посмотреть вложение 362515 Посмотреть вложение 362516
Назим, поделись своими впечатлениями от чистки именно щуки этой рыбочисткой. На Озоне она стоит 770 р, в других компаниях более 2 т.р. Дельная вещь или очередная игрушка, после которой быстрее ножом почистишь ?
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.702
Реакции
12.014
Баллы
308
Город
Амурск
Назим, поделись своими впечатлениями от чистки именно щуки этой рыбочисткой. На Озоне она стоит 770 р, в других компаниях более 2 т.р. Дельная вещь или очередная игрушка, после которой быстрее ножом почистишь ?
Весчь, по мне так лучше чем ножом. Чешуя не летит во все стороны и чистит хорошо. Чистил сазана, то же отлично. Рекомендую.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.798
Реакции
3.105
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вроде то же самое делается из пивной пробки, прибитой к деревянной ручке. Бесплатно. Сам не пробовал, поэтому про "чешуя летит" ничего сказать не могу.
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
4.172
Реакции
10.517
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вроде то же самое делается из пивной пробки, прибитой к деревянной ручке. Бесплатно. Сам не пробовал, поэтому про "чешуя летит" ничего сказать не могу.
Всё придумано до нас.
IMG-20221230-WA0008.jpg
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.798
Реакции
3.105
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин... А вот это я попробовать не догадался...
 

АТР

Местный
Регистрация
19.08.11
Сообщения
239
Реакции
1.055
Баллы
208
Город
Хабаровск
Только вчера узнал, что эта сторона на терке предназначена именно для чистки рыбы😮😂
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.798
Реакции
3.105
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, вообще-то эта сторона предназначена для ст(д)ирания пальцев.
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.296
Реакции
5.551
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Тока проснулся, а тут опять, сволочиии :E048:. Правда я вчерась малосольную кетинку охотскую захерачил и с неё же маринованную сделал. А дефки мои будут сегодня халаты какие-то навороченный делать. Ща поеду в гараж тандыр осваивать и попробую сразу мясо приготовить
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх