Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.464
Реакции
4.341
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Что македонец понятно. Пестоли пачиму меняет?)
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.691
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар
Лафитное настроение.
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.203
Реакции
10.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
А пачиму Саня инагда "стреляет" из двух стеклянных рюмок, а инагда одну стеклянную заменяет металлической?)
Стекло - хрупкий материал, поэтому на всякий случай приходится дублировать...
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.798
Реакции
3.105
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так в Ха тут почти филиал Узбекской республики.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.815
Реакции
31.707
Баллы
308
Город
Хабаровск

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.812
Реакции
19.232
Баллы
308
Город
Богородское
Стекло - хрупкий материал, поэтому на всякий случай приходится дублировать...
Итак, начинается соревнование "Кто больше выпьет!" За кулисами стоят
француз, американец и русский. Русский разминается красненьким.
Встречаем француза! Француз, ессно, будет пить вино, ессно, бокалами.
Первый бокал, второй, третий, пятый, десятый... Сломался француз!..
Русский разминается красненьким.
Встречаем американца! Американец, ессно, будет пить виски, ессно,
рюмками. Первая рюмка, вторая, пятая, десятая, пятнадцатая... Сломался
американец!..
Встречаем русского! Русский, ессно, будет пить водку, ессно...
ковшиками! Первый ковшик, второй, пятый, десятый, пятнадцатый,
шестнадцатый... сломался, сломался ковшик!..
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.702
Реакции
12.014
Баллы
308
Город
Амурск
Саша, где пчак оттопырил?
У вас на Базовой есть магазин рыболовный, там и всякой ерундой узбекской торгуют, может и там есть.
У них вход через рыболовный магазин.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.691
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
758
Реакции
2.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всех с наступающим НГ!
Прошу поделиться простым рецептом приготовления тунца.
На природе с мангалом и решёткой гриль.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
Всех с наступающим НГ!
Прошу поделиться простым рецептом приготовления тунца.
На природе с мангалом и решёткой гриль.
С каждой стороны по одной, полторы минутки, чтоб серединка была розовой. Затем посолить, можно немного перчика чёрного и лимончиком спрыснуть.
 

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
758
Реакции
2.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Понял.
Без маринада, без предварительных подготовок и чеснока.
Режем стейки 2 см, на раскалённых углях по 1.5 мин.каждая сторона.
И только после этого соль, смесь перцев и лимончиком. :E058:
 

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
758
Реакции
2.318
Баллы
308
Город
Хабаровск

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.153
Реакции
1.444
Баллы
308
Город
Хабаровск
Понял.
Без маринада, без предварительных подготовок и чеснока.
Режем стейки 2 см, на раскалённых углях по 1.5 мин.каждая сторона.
И только после этого соль, смесь перцев и лимончиком. :E058:
2см маловато для 1,5мин на углях, режте по 4 см, сочнее будет
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх