Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.482
Реакции
22.001
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ащщедаром.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.324
Реакции
8.520
Баллы
308
Город
Хабаровск

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.798
Реакции
3.105
Баллы
308
Город
Хабаровск
замечательным набором посуды
По-моему это графин "Бюрократический", под воду. С его помощью в СССР собрания и заседания производили.
Отдельных рюмок к нему не полагалось, была только встроенная в крышке. Зато к нему полагался карандаш, которым по нему при надобности стучал председательствующий.

Водочный графин должен иметь пробку на шлифе (новоделы - с пластиковым уплотнителем).
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.324
Реакции
8.520
Баллы
308
Город
Хабаровск
под пару стопочек отпразднуем столетие образования СССР

С Юбилеем всех сочувствующих!


IMG_20221227_201358.jpg


С самодельным томатным соком - кайф!
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
У меня сегодня салат мясной
IMG_20221227_205915.jpg

Здесь можно посмотреть, как я его готовил:
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.796
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
а де тагдыр ?)
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.466
Реакции
2.960
Баллы
308
Город
Комса

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.798
Реакции
3.105
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мистика какая-то!
Позавчера samohod выложил "мандарины" из морковки. В вчера я это самое блюдо увидел по телевизору! С рецептом и технологией.
Позавчера-вчера тут обсуждали лафитник. А сегодня по РенТВ ("загадки человечества") обсуждался лафитник как таковой, и в том числе - "Кремлёвский лафитник" (ручная работа, на вид все 100, а на самом деле всего 12 мл, применялся на дипломатических обедах для себя, "партнёры" же по переговорам получали все 100).
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.691
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар
Кусок свиной шеи превращаю в рулет.
Мясо разрезаю на пласт.
Приправы: горчица, розмарин, сухой чеснок, немного зира, оливок масло, кинза, сыр.
Сворачиваю рулет
IMG_20221228_130239.jpg
IMG_20221228_130641.jpg
IMG_20221228_131314.jpg
IMG_20221228_131951.jpg
IMG_20221228_133051.jpg
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.691
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар
Заворачиваю в пергамент и фольгу,
Духовку на 180°, термощуп втыкаю, на 77° внутри настроен.греем.
IMG_20221228_145453.jpg
IMG_20221228_145815.jpg
IMG_20221228_150255.jpg
IMG_20221228_150912.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.482
Реакции
22.001
Баллы
308
Город
Хабаровск
Коньками?
 

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.464
Реакции
4.341
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
А пачиму Саня инагда "стреляет" из двух стеклянных рюмок, а инагда одну стеклянную заменяет металлической?)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.482
Реакции
22.001
Баллы
308
Город
Хабаровск
Патамушта он македонец.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх