Signalman
Местный
- Регистрация
- 08.04.21
- Сообщения
- 270
- Реакции
- 489
- Баллы
- 208
- Город
- Хабаровск
Мужики помогите. Проклятый грипп сволил. Темпер 40 второй день. По телу как будто каток проехал. В нутрь только морс влазит. Может кто подскажет рецепт живительной пищи, а то сил только до унитаза доползти.

