Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
Решил язык говяжий зафотошопить:
IMG_20221202_173054.jpg

На 1кг: соль нитритная 10г. соль обычная 8г, перец чёрный молотый 3г, чеснок молотый 3г.
В вакуум и в холодильник на 10 дней.
IMG_20221211_194202.jpg

Варил в сувиде, 12 час. температура 76°
Сочно, вкусно :E058:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.695
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар
Решил язык говяжий зафотошопить:
Посмотреть вложение 361635
На 1кг: соль нитритная 10г. соль обычная 8г, перец чёрный молотый 3г, чеснок молотый 3г.
В вакуум и в холодильник на 10 дней.
Посмотреть вложение 361636
Варил в сувиде, 12 час. температура 76°
Сочно, вкусно :E058:
как шкуру обдирал?
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.668
Реакции
2.762
Баллы
308
Город
Туташний
Мужики - где можно каракатицу купить ? хочу чоткаль сделать.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.317
Реакции
3.170
Баллы
308

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
870
Реакции
3.280
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это да, я пожалуй не отличу... А ещё есть такие индивидумы, которые всерьёз полагают, что в состав крабовых палочек входит крабовое мясо :E048:
 

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
1.065
Реакции
1.393
Баллы
308
Город
Хабаровск

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.415
Реакции
7.386
Баллы
308
дайте день доработать, изверги:E032:
Не получается...
Пока мелкий строил из коробки машину времени у меня это время летело как ракета!
Приготовление еды с детьми то ещё удовольствие, поэтому ассорти, тк один хочет одно, второй другое... А я только и рад!
Сыну со мной ленка жареного с лучком припущеным
IMG_20221212_190639.jpg

Дочери с супругой мяско- свинина, на луке, с картофелем
IMG_20221212_192444.jpg
IMG_20221212_192457.jpg
IMG_20221212_194456.jpg
IMG_20221212_201826.jpg

По итогу я урвал и то и то! 😁 приятно аппетита!
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.361
Реакции
18.339
Баллы
308
Город
с.Богородское
Брюшина свиная,обычно никуда не используется. Внутри морковь,соль, перец.Туго скручиваешь,перематываешь капроном обматываешь пленкой и 3 часа варишь.Идет на ура.
 

Виталий_79

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.12.16
Сообщения
333
Реакции
778
Баллы
308
Город
п.тельмана
Соль в какой пропорции ? А то по весне делал несоленый рулет получился.
 
Последнее редактирование:

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.310
Реакции
1.384
Баллы
308
Город
Хабаровск
кабанятину так готовлю-мясо с салом варю в рассоле: 50% соевый соус хороший, 50% воды. И томлю на малом огне часа 4 хотяб. Потом в холодильник/морозилку. Хороший, холодный закусь получается (особенно в зимовье)
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
890
Реакции
1.194
Баллы
308
Город
Владивосток
Кто знает где мозговых косточек притарить можно, раньше на ЦР брал сейчас нет.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.317
Реакции
3.170
Баллы
308
Кто знает где мозговых косточек притарить можно, раньше на ЦР брал сейчас нет.
Выезд с Многорядов на гаражку, за воротами нерусские торгуют мясом, у них спроси они бедренные кости выковыривают, мне вообще так отдавали.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.483
Реакции
22.010
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну что православные! начинаем утро рассказом про то, как прошел вечер.
Итак, как и у товарищей времени особо не было, а вот планы были.
На гарнир жаренная картошечка.
Ну, это классика.
Горлодерчик, хрен домашний.
Квашенная домашняя капустка с лучком (белым и зеленым) и сбрызнутая маслицем вонючим.
Ага, так, маринованные перчики с мёдом, Соленое сало, черный хлебушек ну и ..
Соленые черные грузди!!!

Посмотреть вложение 361468

Ну и наличвочка пряная, острая с тонким вкусом укропчика....
Итак, дамы и господа, мы начинаем!
Сначала давайте посмотрим на вечерний стол.
Вот он.

Посмотреть вложение 361459

Посмотреть вложение 361466

Понятно поужинал, а потом просто с книжкой маленько закусывал...

Сначала стопочка, под черный груздик...

Посмотреть вложение 361467

Горлодерчик с маринованным лучком, под стопочку.

Посмотреть вложение 361460

Сало с маринованным лучком, под стопочку.

Посмотреть вложение 361465

Опять стопочка под черный груздик...
Посмотрите на срез этого великолепного представителя грибов. Плотный, белый, с характерным вкусом и послевкусием. В меру соленый и почти без пряностей, это не нужно....

Посмотреть вложение 361461

Медленно, но верно, прекрасный вечер катился к своему закату.
Вот так должен выглядеть стол после трапезы с правильными ингредиентами!!!

Посмотреть вложение 361462

Под конец не удержался и открыл перетертое сало с чесночком и травками. Ну, под стопочку...

Посмотреть вложение 361463

И самое главное.
Очень важно не только войти в хороший ужин, но из него и выйти.
Таким десертом стала стопочка, пряной острой настойки, под холодный сладенький мандарин.
Кто не пробовал, пол жизни потерял.
Рекомендую!!!

Посмотреть вложение 361464

Спасибо за внимание!
Всем доброго утра!
Это возмутительно.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
Сегодня последние кабачки икру снесли. Пойдет на консервацию в реторт-пакетах, для поездок на природу. :E058:

Посмотреть вложение 357547

Посмотреть вложение 357548
Спасибо тебе, милчеловек - надоумил на интересную упаковку. Теперь и я приобщился к секте реторт пакетов :)
IMG_20221218_110429.jpg

Тешенку забабахал
IMG_20221218_110848.jpg

Ну и от банок тоже не отказываюсь ;)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх