ПаразитыИзверги. Демоны...
А где разваренные круглые косточки? Почему нету?Как тут всё аппетитно
У меня всё просто - тушёнка из курятины беговой! Посмотреть вложение 359956
Получилось бомбически вкусно Посмотреть вложение 359957
Посмотреть вложение 359958![]()
Что-то у меня фотка не увеличивается. Может, технический сбой какой. Что у вас там?Все закладываю в духовой шкаф, предварительно прогретый приблизительно до 150 градусов.
У нас это сообщение 10-ти летней давности.Что у вас там?
!
...Тоже, на выходных, кашку варилВ запас, кашку гречневую рассыпчатую купеческую сварганил. Который раз придешь откуда ни будь, готовить лень. А вот достану пачечку, распечатаю, подогрею, свое домашнее!
Гречку залил кипятком. Пережарил лук, моркву, грибы лесные, мясо. Добавил специй по вкусу. Распихал по пакетикам, запаял и запустил свой шайтан-аппарат с новым автоматическим управлением. Теперь вроде как следить за ним совсем не надо, выставил время/температуру, все сам делает. Контролирую конечно, пока...
Посмотреть вложение 360048
Посмотреть вложение 360049
Посмотреть вложение 360050

Из личного опыта готовки в афганском казане: курица 20 мин, свинина 30, говядина 40. Через 1,5 часа кости в труху1.5 часа всё-таки маловато. В советской скороварке часа 3, или даже более. А вот в простой кастрюлле -да, всю ночь.
От "главпродукта" ,это,конечно,кака. Стыдно назвать хреном . А вот свой,вовремя заготовленный,это весчь!!! И соплю пробивает,и слезу наворачивает... Готовлю поздней осенью,чищу ,и со слезами на глазах-через мясорубку,а затем небольшими порционами в пищевую пленку,герметичный пакет,и в морозилку.Сохраняется превосходно. Даже недоиспользованный прошлогодний вполне в силе. И ещё-почему-то не упомянули холодец из свиных шкурок? Мне очень нравится...

Это да, наверно зависит от качества сырья! Лично у меня твердого рецепта нет, всегда так сказать «на глаз»! От года к году бывает лучше, бывает хуже! Как по мне так главно чтобы сама капуста была хорошая, ну и не передержать ее, чтобы не перебродила! И протыкать почащеЭээ... Как сказать. Вроде по одному рецепту, уже более 40 лет, а результат каждый год получается разный.
В этом году получился отличный вкус, но очень твёрдая.