Рыба осталась, но на манты или талу не хватит. Решили затеять пирог - рыбник.
Поставили тесто дрожжевое.
Обжарили рыбу с луком и капусту, слегка потушили. Посолили, щедро поперчили.
На противень тесто, сверху ровным слоем подготовленную начинку.
Посмотреть вложение 359142
Затем накрываем вторым листом теста. Проходим по всему периметру и прищипываем края. По центру проковыриваем ножом отверстие, что б не подняло сверху тесто от начинки.
Взбиваем яйцо и смазываем тесто.
Посмотреть вложение 359143
Запуливаем в духовку. Минут за 5 до готовности еще разок смазываем взбитым яйцом и присыпаем кунжутом.
Приятного аппетита.
Посмотреть вложение 359144