Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
12.352
Реакции
26.766
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вить, а ещё он самогонка вкусную делает. В общем гад конченый!!!
 

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
1.065
Реакции
1.393
Баллы
308
Город
Хабаровск

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.737
Реакции
6.441
Баллы
308
Город
Хабаровск

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.737
Реакции
6.441
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сань, поставщик Сэма, аж от Сергея Ивановича, Антошка Фургал сосед...
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.310
Реакции
5.562
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.751
Реакции
3.407
Баллы
308
Город
Хабаровск
Одна некрупная морковка, грамм на 150, луковица того-же веса, один крупный зубчик чеснока, помидорки свежие грамм 200, сметана - маленький стаканчик (200-250 гр.), желательно не кислая.
Соль, перец черный молотый, сахар 1/2 от соли.
Морковку натереть, лук мелко покрошить, помидорки прогнать через крупную терку избавившись от шкурки, чеснок натереть на мелкой терке.
На сковородке бланшируем на масле лук с морковкой, добавляем чеснок, как готово заливаем помидорками, тушим до почти выкипания жидкости от томатов. Добавляем специи. Вываливаем сметану, прогреваем. Соус получится густым. Можно вилкой черпать. Если хочется пожиже, то сметану разбавить сливками 10 % - 1 к 1, или молоком, или водой на крайний случай.
Я делал густой, поскольку дополнительную жидкость к соусу дали голубцы. Но он остался густоват, как сметана. :E058:
собственно чего спросил-то, перед тем как томат добавлять желательно добавить к обжаренным овощам столовую ложку (примерно) муки и обжарить ее, а затем все как у вас в рецепте, масло не будет отсекаться в готовом соусе
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.325
Реакции
8.529
Баллы
308
Город
Хабаровск

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.695
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар
Забрал у кошек навагу
Приготовил маринад: лук, морковь, 🍅, соль перец, гвоздика, лавровый лист, пару столовых ложек 6% лимонного уксуса.
На дно посудины слой маринада, слой немного прожаренной наваги, сверху ещё слой маринада.
На здоровье :E048:
IMG_20221101_115706.jpg
IMG_20221101_120146.jpg
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.317
Реакции
3.170
Баллы
308
Пирог из сига.
Чистейшее филе сига.
C1A506BB-02A1-4E0E-A674-7AC6B8B2EDE3.jpeg
34151D83-81CF-4523-ACB6-1F6E6019DEE8.jpeg
Дрожжевое тесто, на противень, слой картохи ломтиками, слой лучка, филе сига, солька перчик, на филе поверх так же лучек и картофан, накрываем тестом) дурачимся над рисунком и в духовку,60 минут 200 гр, Потом смазать желтком яйца убавить темпер до 160 гр и еще 30 мин.
630AEC6E-4D8A-4F08-9897-0E93D3A58507.jpeg
приятного аппетита)
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
8.684
Реакции
14.862
Баллы
308
Город
РФ
Screenshot_20221102-094401_YouTube.jpg

Усилитель вкуса при жарке рыбы,многие не знали. :E048:
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.039
Баллы
308
Город
А
Завалялись шампиньоны, тонкий лаваш и немного жареной индейки...
Лаваш нарезал тонкими, мелкими кусочками, одно яйцо, перемешал и в сковородку. Когда почти готово, перевернул, намазал кетчупом, разложил кусочки индейки, грибочки, помидорки и сыр. Как только сыр растопился - снимаю и можно кушать ;)
IMG_20221102_082337.jpg

Отличный вариант для завтрака! И быстро ;)
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.814
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское
Купил, кажется в Самбери, точно не помню, живого осетра. Разделал. Заморозил.
Достал с морозилки, срезал кожу и вырезал хрящи.
Сделал рубленный фарш из осетрины и лука. Посолил. Круто поперчил, как на талу.
Жена приготовила тесто, как на пельмени.
Налепили мантов.
В пароварку на три уровня.
Усилителя вкуса 0,7 достал.
Даже сфотать не успели :E048:

Манты делал первый раз из осетра. Но теперь он вошел в мой топ лист блюд.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.825
Реакции
31.757
Баллы
308
Город
Хабаровск
Точно!
В Самберях.
Я там позавчера живую дорадо покупал, хотя жена настаивала на пираньях.
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.310
Реакции
5.562
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.814
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.429
Реакции
3.499
Баллы
308
Город
Биробиджан
Не впечатлило... Как-то в памяти чаще всплывает тазик с горкой,и большая деревянная ложка. :E076:
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.163
Реакции
8.214
Баллы
308
Город
Комсомольск
Меня чОрная икра вообще не впечатлила.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх