Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.211
Реакции
10.852
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.972
Реакции
7.717
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Может быть сами чем нибудь удивите, чем кидать камни?;)
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.211
Реакции
10.852
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да вас разве удивишь... :E012:
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
8.687
Реакции
14.868
Баллы
308
Город
РФ
Достаем из холодильника половинку филе кеты, размораживаем и маринуем.
DSC_1005.JPG

Затем обжариваем
DSC_1006.JPG

После чего обжариваем лучек с морковкой
DSC_1008.JPG

Добавляем муку
DSC_1011.JPG
и томат, и опускаем рыбу.
тушим
DSC_1012.JPG

Попутно смотря в окно
DSC_1020.JPG

DSC_1022.JPG

Отвариваем картошечку
DSC_1014.JPG

в рыбку добавляем чеснок с петрушкой
DSC_1013.JPG

Лезем в кладовку за ништяками и получаем ранний ужин
DSC_1024.JPG

Достаем с холодильника чай.
Приятного аппетита!
 

oleg27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.09.11
Сообщения
671
Реакции
486
Баллы
308
Город
KHV
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZaRT

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.508
Реакции
22.016
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы звери, господа. Вы - звери...
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.211
Реакции
10.852
Баллы
308
Город
Хабаровск

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.693
Реакции
14.054
Баллы
308
Город
Хабар
Это где то продаются такие "наборчики" или сами замесили? Какой ассортимент орешек в "наборе? А то тоже хочу замесит себе такую вкусняшку от осенней хандры. :):P069:
Мёд , купи-продай здесь на АБ, у Баркасса.
Орехи-смесь: фундук, грецкий, кешью, миндаль, арахис, какие то изюмы, готовую смесь покупал на многорядове.
Так что, на здоровье.
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.432
Реакции
3.501
Баллы
308
Город
Биробиджан
Не знал всего этого,к сожалению... и готовлю "неправильно",но... чз блендер пропускаю орешки-кедровые,фундук,грецкие,просеиваю чз сито,крупняк снова блендерю и в плепорции 50 на 50 смешиваю с прошлогодними остатками меда.Получается крутоватая каша,но с чаем очень даже нормально. И очень даже пользительно... Ногти растут розовые и ровненькие...:E124:
 

Декан

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.02.12
Сообщения
576
Реакции
2.439
Баллы
308
Цедру лимона можно например почти во все овощные салаты добавлять - бомбическая тема.
Я пошел немного другим путем, добавляю лайм во все напитки с градусом :P011:

Прошу прощения, но я бы Вас забанил за такие фотографии. С утра. В первый рабочий день. Бесчеловечно.
Тоже прощу прощения. В свою очередь готов претерпеть те же страдания от Ваших фото :E049:
 

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.465
Реакции
4.349
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
А я пятый день капустой квашенной закусываю!
Фотки пилить не буду, штобы слюной не подавились))
 

БРАТиЯ

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.07.14
Сообщения
470
Реакции
1.951
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
В детстве ,крутясь возле бабушки ,любил пальчиком снять вкусняшку ,опарой ее называли ,решил типа пончиков замутить .
DSCN6966.JPG
DSCN6968.JPG

В ОБЩЕМ НЯМ получилось.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.737
Реакции
6.441
Баллы
308
Город
Хабаровск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.702
Реакции
12.015
Баллы
308
Город
Амурск
Ну да, ну да. А от спирта ему прям офигенно...:E009::E009::E009:
Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день это нормально. А вот
воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.815
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское
Посмотреть вложение 263452

вот таким устройством нужно обзавестись. Цедру лимона можно например почти во все овощные салаты добавлять - бомбическая тема.

Для тех кто вдруг не в курсе, почти весь вкус цитрусовых содержится в цедре, а не в мякоти и соке
Заодно и мякоть с соком всегда на лимончелу будет в наличии ;)
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.815
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское
Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день это нормально. А вот
воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Я бы даже от фильтрованной отказался... итак огромный удар по здоровью уже нанесён... исключительно бутылированную ;)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх