Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.486
Реакции
22.010
Баллы
308
Город
Хабаровск
Варю грудинку свиную.
В соевом, с приправами.
На рëбрышках/хрящиках.
...не знаю - куда уже себя деть - запах стоит...
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.429
Реакции
3.499
Баллы
308
Город
Биробиджан
Наливай. Поддержу.:P002:Делал сегодня лагман в Афган-казане. Разочарован.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.825
Реакции
31.756
Баллы
308
Город
Хабаровск

Koshka_DOG_Koshka

Местный
Регистрация
03.03.23
Сообщения
275
Реакции
1.258
Баллы
208
Город
Хабаровск
Будем супчик варить!)
IMG_20260508_113059.jpg

Сегодня на обед легкий и полезный суп с крапивой!
IMG_20260508_123809.jpg

К чаю пирог со смородиной трехцветов)) и малиной
Просто и вкусно!
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.429
Реакции
3.499
Баллы
308
Город
Биробиджан
А как-нибудь "разжевать" это можно? Привлекательно,но...что с чем и как?
 

Serzhik

Местный
Регистрация
29.10.24
Сообщения
126
Реакции
270
Баллы
208
Город
Хабаровск
А как-нибудь "разжевать" это можно? Привлекательно,но...что с чем и как?
А что разжевывать, сейчас нахожусь в Японии решил попробовать это блюдо, если не понятно что это, то гугл в помощь
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.429
Реакции
3.499
Баллы
308
Город
Биробиджан
Аааа... Так в Японии я и без гугла разберусь. А ежели по -русски-каша-суши? Хотя мне гёзды больше импонируют...
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.310
Реакции
5.562
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.415
Реакции
7.386
Баллы
308
Посмотреть вложение 443211 Напугали жарой...Обещали аж 27...Решил сгоношить окрошечку из подручного...
27 сегодня и было... Было жарко, солнечно и душевно!!!
Выкатились, открыли сезон. А дома по приезду ещё и вкусно, просто и быстро!

IMG_20260509_133837.jpg
IMG_20260509_155022.jpg
IMG_20260509_164735.jpg
IMG_20260510_123733.jpg
IMG_20260510_175337.jpg
IMG_20260510_180823.jpg
IMG_20260510_181001.jpg
IMG_20260510_181852.jpg

@ :
  • " Михалыч, пиво будешь? "
  • " Пиво, говоришь? Буду... ".... " А где пиво...???"
  • " Пиво будет завтра! " 😁🤣
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.814
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское
Я думаю не обязательно Ташкент, можно и здесь острые перцы найти при желании.
Давеча Сергей Rak1978 :E016: угощал перчиками.
Супруга на кастрюлю 5 литров борща кидает два перчика и такое ощущение, что борщ из кимчи. Сын тарелку съедает - лоб в поту.
А я имел неосторожность на двух перчиках настоять литр самогона с ноября по май. Выпили нынче на весенней охоте. Ребята заценили. После вискаря моё зелье с первой рюмки всех в тонус привело, протрезвило :)
Сказали перцовка от Немирова тихо курит в сторонке.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.612
Реакции
2.920
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я думаю не обязательно Ташкент, можно и здесь острые перцы найти при желании.
Давеча Сергей Rak1978 :E016: угощал перчиками.
Супруга на кастрюлю 5 литров борща кидает два перчика и такое ощущение, что борщ из кимчи. Сын тарелку съедает - лоб в поту.
А я имел неосторожность на двух перчиках настоять литр самогона с ноября по май. Выпили нынче на весенней охоте. Ребята заценили. После вискаря моё зелье с первой рюмки всех в тонус привело, протрезвило :)
Сказали перцовка от Немирова тихо курит в сторонке.
Горький перец (мелкий, напр. чили, холопеньо) отдает свою остроту в спиртосодержащую среду за месяц. А потом совершенно неважно, чколько стоит дальше. Как был раствор через месяц похож на расплавленное олово по вкусу, так и через полгода таким останется. Будет трезвить.
Мне тоже нравится смотреть, как у народа шары открываются :E058:
Но у меня самогона нету, а потому 1 перчина, проткнутая ножом на бутылку водки и на месяц в подвал.
Перчина своя. Водка магазинная
Весч!!!! :E002:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.825
Реакции
31.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эх, рано уехал...
Дела, дела.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх