Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.483
Реакции
22.010
Баллы
308
Город
Хабаровск
Варю грудинку свиную.
В соевом, с приправами.
На рëбрышках/хрящиках.
...не знаю - куда уже себя деть - запах стоит...
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.428
Реакции
3.498
Баллы
308
Город
Биробиджан
Наливай. Поддержу.:P002:Делал сегодня лагман в Афган-казане. Разочарован.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.825
Реакции
31.753
Баллы
308
Город
Хабаровск

Koshka_DOG_Koshka

Местный
Регистрация
03.03.23
Сообщения
275
Реакции
1.258
Баллы
208
Город
Хабаровск
Будем супчик варить!)
IMG_20260508_113059.jpg

Сегодня на обед легкий и полезный суп с крапивой!
IMG_20260508_123809.jpg

К чаю пирог со смородиной трехцветов)) и малиной
Просто и вкусно!
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.428
Реакции
3.498
Баллы
308
Город
Биробиджан
А как-нибудь "разжевать" это можно? Привлекательно,но...что с чем и как?
 

Serzhik

Местный
Регистрация
29.10.24
Сообщения
124
Реакции
266
Баллы
208
Город
Хабаровск
А как-нибудь "разжевать" это можно? Привлекательно,но...что с чем и как?
А что разжевывать, сейчас нахожусь в Японии решил попробовать это блюдо, если не понятно что это, то гугл в помощь
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.428
Реакции
3.498
Баллы
308
Город
Биробиджан
Аааа... Так в Японии я и без гугла разберусь. А ежели по -русски-каша-суши? Хотя мне гёзды больше импонируют...
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.310
Реакции
5.560
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.415
Реакции
7.386
Баллы
308
Посмотреть вложение 443211 Напугали жарой...Обещали аж 27...Решил сгоношить окрошечку из подручного...
27 сегодня и было... Было жарко, солнечно и душевно!!!
Выкатились, открыли сезон. А дома по приезду ещё и вкусно, просто и быстро!

IMG_20260509_133837.jpg
IMG_20260509_155022.jpg
IMG_20260509_164735.jpg
IMG_20260510_123733.jpg
IMG_20260510_175337.jpg
IMG_20260510_180823.jpg
IMG_20260510_181001.jpg
IMG_20260510_181852.jpg

@ :
  • " Михалыч, пиво будешь? "
  • " Пиво, говоришь? Буду... ".... " А где пиво...???"
  • " Пиво будет завтра! " 😁🤣
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.813
Реакции
19.242
Баллы
308
Город
Богородское
Я думаю не обязательно Ташкент, можно и здесь острые перцы найти при желании.
Давеча Сергей Rak1978 :E016: угощал перчиками.
Супруга на кастрюлю 5 литров борща кидает два перчика и такое ощущение, что борщ из кимчи. Сын тарелку съедает - лоб в поту.
А я имел неосторожность на двух перчиках настоять литр самогона с ноября по май. Выпили нынче на весенней охоте. Ребята заценили. После вискаря моё зелье с первой рюмки всех в тонус привело, протрезвило :)
Сказали перцовка от Немирова тихо курит в сторонке.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.612
Реакции
2.920
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я думаю не обязательно Ташкент, можно и здесь острые перцы найти при желании.
Давеча Сергей Rak1978 :E016: угощал перчиками.
Супруга на кастрюлю 5 литров борща кидает два перчика и такое ощущение, что борщ из кимчи. Сын тарелку съедает - лоб в поту.
А я имел неосторожность на двух перчиках настоять литр самогона с ноября по май. Выпили нынче на весенней охоте. Ребята заценили. После вискаря моё зелье с первой рюмки всех в тонус привело, протрезвило :)
Сказали перцовка от Немирова тихо курит в сторонке.
Горький перец (мелкий, напр. чили, холопеньо) отдает свою остроту в спиртосодержащую среду за месяц. А потом совершенно неважно, чколько стоит дальше. Как был раствор через месяц похож на расплавленное олово по вкусу, так и через полгода таким останется. Будет трезвить.
Мне тоже нравится смотреть, как у народа шары открываются :E058:
Но у меня самогона нету, а потому 1 перчина, проткнутая ножом на бутылку водки и на месяц в подвал.
Перчина своя. Водка магазинная
Весч!!!! :E002:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.825
Реакции
31.753
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эх, рано уехал...
Дела, дела.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх