Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Василий73

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.09.18
Сообщения
758
Реакции
2.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Схема старая, проверенная... Рецепт прост.
IMG_20230325_175032.jpg
IMG_20230325_183011.jpg
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
Рыбу люблю, а мясо обожаю - говяжьи голяшки с картошкой, в оджике, запеченые в духовке
IMG_20230325_194200.jpg

Просто пушка!
IMG_20230325_194845.jpg

Очень вкусно :E034:
 

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
1.164
Реакции
1.245
Баллы
308
Город
Хабаровск

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.413
Реакции
7.385
Баллы
308
Последнее редактирование:

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
2.413
Реакции
7.385
Баллы
308
Схема проверена! 😁
Охотимся в сарайке, работаем, наслаждаемся!
Посмотреть вложение 367809 Посмотреть вложение 367810 Посмотреть вложение 367811 Посмотреть вложение 367812
Приятного аппетита!
П. С. Сука...🤦‍♂️🤯 Каким образом так и не поняли.но вскрытие показало, что сердце справа. Хорошо что отверстие за ухом её обездвижело... Иначе мы могли пойти ей на стол😁🤦‍♂️
 

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.463
Реакции
4.340
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Жалко кудрявую(
 

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
1.164
Реакции
1.245
Баллы
308
Город
Хабаровск
П. С. Сука...🤦‍♂️🤯 Каким образом так и не поняли.но вскрытие показало, что сердце справа. Хорошо что отверстие за ухом её обездвижело... Иначе мы могли пойти ей на стол😁🤦‍♂️
Это вы сколько раз ей в сердце тыкали😯
 

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
1.164
Реакции
1.245
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.690
Реакции
8.037
Баллы
308
Город
А
Карасики шинканул, белорыбицу измельчил и перебуторил с икрой карасиков.
IMG_20230326_150644.jpg
IMG_20230326_152928.jpg

Слепил котлетосы и на сковородочку...
IMG_20230326_154525.jpg

Затем карасики
IMG_20230326_161643.jpg

Всё готово, можно подавать
IMG_20230326_163519.jpg

Блин, как же это вкусно! :E034: 🔥
IMG_20230326_164056.jpg
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
12.352
Реакции
26.766
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто нибудь пользуется эмалированными чугунными кастрюлями? Есть какие то нюансы? Хочу взять себе. Погуглил немного - взбодрился ценой... Классических чугуний дома не хочу - мороки с ним много. Все что было на дачу увез.
 

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.463
Реакции
4.340
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
А кто нибудь пользуется эмалированными чугунными кастрюлями? Есть какие то нюансы? Хочу взять себе. Погуглил немного - взбодрился ценой... Классических чугуний дома не хочу - мороки с ним много. Все что было на дачу увез.
У меня была в Ха.
Нюанс один, вес. Ну там что бы на плиту не уронить, или на пол) В остальном норма.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.459
Реакции
21.989
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто нибудь пользуется эмалированными чугунными кастрюлями? Есть какие то нюансы? Хочу взять себе. Погуглил немного - взбодрился ценой... Классических чугуний дома не хочу - мороки с ним много. Все что было на дачу увез.
Перешагни цену. Не пожалеешь.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.737
Реакции
6.441
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто нибудь пользуется эмалированными чугунными кастрюлями? Есть какие то нюансы? Хочу взять себе. Погуглил немного - взбодрился ценой... Классических чугуний дома не хочу - мороки с ним много. Все что было на дачу увез.
Я пользуюсь, на даче. Эмалированая чугунная кастрюля (жаровня), красная эмаль. Борщец в ней "как у бабушки"! Утром приготовил, до вечера горячая, и борщец в ней доходит... Также в ней замечательно тушится мясо, ну и всякие разные рагу. В общем, все, что должно быть качественно протушеным.
Вот как раз в ней доходит дачная гороховая каша. :)
IMG-20210527-WA0014.jpeg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх