ППР Посидели.... Потрындели... Разошлись....

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
846
Реакции
335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про печень не переживай. Я, в отличии от тебя, не колдырь. Это первое.
А второе, это то, что я не хаю автомобили различных производителей. Ни балалаек, ни табуреток, ни легенд.
Третье. И основное. Каким образом авто имеет отношение к карабинам?
Первое в том, что резкий ты, дёрганый. И это склад твоего характера. Причины две- детские обиды, либо больная печень.
Второе- похер.
Третье- я, чисто, поугорать. Тут меня не тяни.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.744
Реакции
2.264
Баллы
308
Хреновый из тебя угоратель. Все мимо. Но ты дальше угорай.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.744
Реакции
2.264
Баллы
308
Так че теперь? По этой символике можно с рогатки шмалять?
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Во истину, от любви до ненависти один шаг :E020: Еще "вчера" все "западное" нахваливалось из-за каждого угла, сейчас все "прозрели" :E082:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.801
Баллы
308
Город
Богородское

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.637
Реакции
14.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так че теперь? По этой символике можно с рогатки шмалять?
Пока что вопрос "изучается". Лично я всегда относился ко всем инопрогам и ино действиям на территории страны как к вражеским. Это не паранойя. Всë чаще выясняется, что это вредоносные действия. Программного характера. Всë, что нам было бы нужным, мы должны были или делать сами, или брать сами, без подмëтных предложений "во благо". Всë, абсолютно всë извне носит основной смысл в сборе инфы и использования этой инфы против. И это тоже - не паранойя.
Разумеется - я пишу не о частных инициативах в рамках одного человека. Но всë, за чем стоят организации либо структуры - вредоносно. Я бы сказал - губительно для страны.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.637
Реакции
14.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
Во истину, от любви до ненависти один шаг :E020: Еще "вчера" все "западное" нахваливалось из-за каждого угла, сейчас все "прозрели" :E082:
Кем нахваливалось? Речь о вещах или действиях? Я не равняю эти понятия. И никогда не равнял. Пишу за себя...
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.637
Реакции
14.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нахваливалось СМИ и прочими политпросвет
Посмотрим, какие будут приняты движения по этой теме. Беда в том, что "нет понимания", что соответствовать "западному мировому порядку" России заказано. И это - не еë вина. Всегда будет 1000 и 1 повод нагнуть.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.210
Реакции
1.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
Речь о вещах или действиях?
Началось, вообще-то, с вещей. В какое-то время советские люди вдруг поняли, что заграничные вещи ("импорт") лучше наших. "Магнитофон «Грюндиг», 4 дорожки, стереофония, элегантный внешний вид".
Роль вещей наше руководство явно недооценило. Кто не мог себе позволить заграничную вещь - приклеивали к нашим заграничные наклейки - круто же! Пытались бороться - "Я знаю - есть еще семейки, где наше хают и бранят, где с умилением глядят на заграничные наклейки, а сало - русское едят!". Но в сознании уже укрепилось, что категория вещей "Для советского человека" на самом деле означает "Для вас сойдёт и так".
Потом начали входить в жизнь понятия "Настоящее европейское качество", "Евроремонт", и прочее "евро-". За вещами начались действия. Почва была подготовлена, и они полезли к нам со всякими WWFами и прочими продуктами ЦРУ.
И приехали.
 
Последнее редактирование:

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.744
Реакции
2.264
Баллы
308
А по итогу приставку евро украли у европидоров
 

Aldex

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.03.16
Сообщения
407
Реакции
281
Баллы
308
Город
Хабаровск
Началось, вообще-то, с вещей. В какое-то время советские люди вдруг поняли, что заграничные вещи ("импорт") лучше наших. "Магнитофон «Грюндиг», 4 дорожки, стереофония, элегантный внешний вид".
Роль вещей наше руководство явно недооценило. Кто не мог себе позволить заграничную вещь - приклеивали к нашим заграничные наклейки - круто же! Пытались бороться - "Я знаю - есть еще семейки, где наше хают и бранят, где с умилением глядят на заграничные наклейки, а сало - русское едят!". Но в сознании уже укрепилось, что категория вещей "Для советского человека" на самом деле означает "Для вас сойдёт и так".
Потом начали входить в жизнь понятия "Настоящее европейское качество", "Евроремонт", и прочее "евро-". За вещами начались действия. Почва была подготовлена, и они полезли к нам со всякими WWFами и прочими продуктами ЦРУ.
И приехали.
Вот это КАША👍🤣
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.713
Реакции
2.765
Баллы
308
Город
Биробиджан
А для рыбаков-изделия завода "Сатурн" и Калюбякинского игольного завода :E095:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.637
Реакции
14.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
Началось, вообще-то, с вещей. В какое-то время советские люди вдруг поняли, что заграничные вещи ("импорт") лучше наших. "Магнитофон «Грюндиг», 4 дорожки, стереофония, элегантный внешний вид".
Роль вещей наше руководство явно недооценило. Кто не мог себе позволить заграничную вещь - приклеивали к нашим заграничные наклейки - круто же! Пытались бороться - "Я знаю - есть еще семейки, где наше хают и бранят, где с умилением глядят на заграничные наклейки, а сало - русское едят!". Но в сознании уже укрепилось, что категория вещей "Для советского человека" на самом деле означает "Для вас сойдёт и так".
Потом начали входить в жизнь понятия "Настоящее европейское качество", "Евроремонт", и прочее "евро-". За вещами начались действия. Почва была подготовлена, и они полезли к нам со всякими WWFами и прочими продуктами ЦРУ.
И приехали.
Неа. Началось всë с действий. Очень давно. Явно пршло - с момента крещения Руси. Вещи - это масло, которым всë смазывалось)))
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.802
Баллы
308
Город
Комсомольск

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.210
Реакции
1.937
Баллы
308
Город
Хабаровск
Началось всë с действий
Никакие действия не возымевали эффекта, пока для них не была готова почва внутри России. Да, её ненавидели и хотели погубить 1000 лет. Но бытие в стане врагов не было для россиян более привлекательным. Даже в начале ХХ века, когда заграница по уровню жизни начала реально обгонять Россию - у основной массы населения не было в мыслях, что "у них там" жизнь лучше. Не в последнюю очередь за счет очень умелой пропаганды и идеологической работы. Подмыв устоев начался с уходом Сталина. А катастрофа произошла с приходом горбачёва. Россия потеряла веру в себя и сама открыла двери для врагов.
Теперь вот спохватились, но за 30 (или 50?) лет наломали столько дров, что разом "закрыть окно в европу" не получается. Да и спохватились ли по-серьёзному - тоже ещё вопрос.
1687490137501.png

Макдональдса уже, слава Богу, нет. А что, бля, наши "академики кислых щей" не смогли своевременно свой собственный макдональдс и жевательную резинку придумать, чтобы не пришлось за них Россию продать с потрохами???
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.637
Реакции
14.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
Никакие действия не возымевали эффекта, пока для них не была готова почва внутри России. Да, её ненавидели и хотели погубить 1000 лет. Но бытие в стане врагов не было для россиян более привлекательным. Даже в начале ХХ века, когда заграница по уровню жизни начала реально обгонять Россию - у основной массы населения не было в мыслях, что "у них там" жизнь лучше. Не в последнюю очередь за счет очень умелой пропаганды и идеологической работы. Подмыв устоев начался с уходом Сталина. А катастрофа произошла с приходом горбачёва. Россия потеряла веру в себя и сама открыла двери для врагов.
Теперь вот спохватились, но за 30 (или 50?) лет наломали столько дров, что разом "закрыть окно в европу" не получается. Да и спохватились ли по-серьёзному - тоже ещё вопрос.
Посмотреть вложение 374059
Макдональдса уже, слава Богу, нет. А что, бля, наши "академики кислых щей" не смогли своевременно свой собственный макдональдс и жевательную резинку придумать, чтобы не пришлось за них Россию продать с потрохами???
Ты забыл: мин херц тоже руку приложил. Обнулил :E089:
 

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Никакие действия не возымевали эффекта, пока для них не была готова почва внутри России. Да, её ненавидели и хотели погубить 1000 лет. Но бытие в стане врагов не было для россиян более привлекательным. Даже в начале ХХ века, когда заграница по уровню жизни начала реально обгонять Россию - у основной массы населения не было в мыслях, что "у них там" жизнь лучше. Не в последнюю очередь за счет очень умелой пропаганды и идеологической работы. Подмыв устоев начался с уходом Сталина. А катастрофа произошла с приходом горбачёва. Россия потеряла веру в себя и сама открыла двери для врагов.
Теперь вот спохватились, но за 30 (или 50?) лет наломали столько дров, что разом "закрыть окно в европу" не получается. Да и спохватились ли по-серьёзному - тоже ещё вопрос.
Посмотреть вложение 374059
Макдональдса уже, слава Богу, нет. А что, бля, наши "академики кислых щей" не смогли своевременно свой собственный макдональдс и жевательную резинку придумать, чтобы не пришлось за них Россию продать с потрохами???
Так может рассуждать только тот, кто никогда не выезжал из страны и не видел ничего дальше околицы своего населенного пункта. Я с начала 90-х был очень много где по миру, и сказать честно, почти везде люди живут лучше, вокруг них чисто, асфальт хороший, сады, газоны, на заборах мало где рисуют, в подъездах мало где ссут, где-то живут богаче, где-то беднее, но у всех улыбки на устах и жажда жизни. Скажу так - нечего особо нам было просирать, как были с голым задом, так и сидим им же на еже по сию пору. Не касается тех, кто остатки достижений СССР прибрал к рукам, у этих как тогда, так и сейчас все хорошо.
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.147
Реакции
897
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так может рассуждать только тот, кто никогда не выезжал из страны и не видел ничего дальше околицы своего населенного пункта. Я с начала 90-х был очень много где по миру, и сказать честно, почти везде люди живут лучше, вокруг них чисто, асфальт хороший, сады, газоны, на заборах мало где рисуют, в подъездах мало где ссут, где-то живут богаче, где-то беднее, но у всех улыбки на устах и жажда жизни. Скажу так - нечего особо нам было просирать, как были с голым задом, так и сидим им же на еже по сию пору. Не касается тех, кто остатки достижений СССР прибрал к рукам, у этих как тогда, так и сейчас все хорошо.
Хирня... Был - это не жил. Да и не помню я, чтобы в 80-х в очереди за докторской кто-то толкался со злобным лицом.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх