ППР Посидели.... Потрындели... Разошлись....

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.206
Реакции
7.531
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
На охоте очень редко пью.Бывают выезды с кентами для отдохнуть, но редко. В тайге нужно охотится, а не бухать.
Антон не принимай все близко к сердцу .. это ответка на медовуху (которую я не разу не пил и не ставил не знаю как) . Помню отчим заезжал на сезон , оленя добудет привезет что бы мы жировали и снова в тайгу до НГ , отдохнет несколько дней и снова на путики до конца сезона , а нынешние промысловики каждый выходной возле клавы труться - ээх как успевают ..
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.206
Реакции
7.531
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антон не принимай все близко к сердцу .. это ответка на медовуху (которую я не разу не пил и не ставил не знаю как) . Помню отчим заезжал на сезон , оленя добудет привезет что бы мы жировали и снова в тайгу до НГ , отдохнет несколько дней и снова на путики до конца сезона , а нынешние промысловики каждый выходной возле клавы труться - ээх как успевают ..
Ну так не бухаем. Приехал на четыре дня, дела сделал и в город на работу. Через неделю приехал, снял, стрельнул, ободрал и по новой. С головой нужно подходить, че там сидеть месяцами если участок не гигантский?
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну так не бухаем. Приехал на четыре дня, дела сделал и в город на работу. Через неделю приехал, снял, стрельнул, ободрал и по новой. С головой нужно подходить, че там сидеть месяцами если участок не гигантский?
ну да охота ракурс поменяла, доход , лыжи другие стали ... спортивные :E048: от Борисыча .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.206
Реакции
7.531
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну да охота ракурс поменяла, доход , лыжи другие стали ... спортивные :E048: от Борисыча .
А раньше он какой была? Без дохода?)
У меня все четко получается. Вот с крайней поездки
F9D4F58C-8F55-4014-8CB9-84D182E5B509.jpeg

85B1AFA2-899B-4BB7-B16F-9C1B43503756.jpeg
316ED419-3C6F-48DB-A02C-6BDA8378511D.jpeg

3EFFCDBB-0B07-4B4F-BAB2-A634FA109B4E.jpeg
9E5C9256-489A-4FAA-9F34-FC5153478E6E.jpeg
C82C1AC7-E6BD-4821-B03B-ECADEEB0FBC8.jpeg
DC68354D-671D-4093-B1F2-2DDFDF2AC9EE.jpeg
3EBC95B4-3361-4B22-9F20-27B17F687E90.jpeg
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308
Фули сказать? КРАСИВО!!!
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что ты сейчас на 20 соболей купишь ? Или сколько их ты там можешь поймать ? А раньше промысловики 70(сам видел этот ворох шкурок) и за 100 штук ловили . Могли себе спокойно дом построить, купить , технику которая в наличии была и многое другое . А сейчас тебе 100 раз до "Москвы" надо сбегать , целую нарту соболей поймать что бы купить снегоход на котором ты счастье в душе ловишь , сколько он там под лимон тянет ?! Так что в разряд дорогих развлечений ушло это и я понял соболей ловишь ( может тебе они и нах не нужны) иначе тебе потом аренду не продлят мяска легально не добыть .. может я в чем ошибаюсь поправишь . а так да красиво в тайге и безмятежно не то что в "муравейнике" .
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.206
Реакции
7.531
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что ты сейчас на 20 соболей купишь ? Или сколько их ты там можешь поймать ? А раньше промысловики 70(сам видел этот ворох шкурок) и за 100 штук ловили . Могли себе спокойно дом построить, купить , технику которая в наличии была и многое другое . А сейчас тебе 100 раз до "Москвы" надо сбегать , целую нарту соболей поймать что бы купить снегоход на котором ты счастье в душе ловишь , сколько он там под лимон тянет ?! Так что в разряд дорогих развлечений ушло это и я понял соболей ловишь ( может тебе они и нах не нужны) иначе тебе потом аренду не продлят мяска легально не добыть .. может я в чем ошибаюсь поправишь .
Те кто живет охотой, те и сейчас живут нормально, и снегоходы покупают и машины. Но они там почти безвылазно круглый год и участки у них огромные. Кроме соболя есть ещё с чего там заработать. Я не промысловик. У меня хорошая работа. Но на мои развлечения в лесу я денег из семейного бюджета не тяну. Что заработал в тайге,то и уходит на лицензии, содержание участков и прочее.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Те кто живет охотой, те и сейчас живут нормально, и снегоходы покупают и машины. Но они там почти безвылазно круглый год и участки у них огромные. Кроме соболя есть ещё с чего там заработать. Я не промысловик. У меня хорошая работа. Но на мои развлечения в лесу я денег из семейного бюджета не тяну. Что заработал в тайге,то и уходит на лицензии, содержание участков и прочее.
По нулям выходит ?! Молодец хоть какую то правду говоришь ! А раньше возможно как ударник труда смог получить большой участок , раз ты так одержим этим делом . А что бы тайгой нормально жить - это надо вразрез с уголовным кодексом(очень) , не мне тебе объяснять , глаза уши есть .
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.206
Реакции
7.531
Баллы
308
Город
Хабаровск
По нулям выходит ?! Молодец хоть какую то правду говоришь ! А раньше возможно как ударник труда смог получить большой участок , раз ты так одержим этим делом . А что бы тайгой нормально жить - это надо вразрез с уголовным кодексом(очень) , не мне тебе объяснять , глаза уши есть .
В смысле хоть какую то? Ни че не перепутал?
 

Михалыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.430
Реакции
1.059
Баллы
308
По нулям выходит ?! Молодец хоть какую то правду говоришь ! А раньше возможно как ударник труда смог получить большой участок , раз ты так одержим этим делом . А что бы тайгой нормально жить - это надо......
Андрей, ты о чем? Вон в Трынделке один Андрей пишет что работаем на капиталистов, ты о том что невыгодно охотиться......Конечно можно дома сидеть, родителей в дом престарелых, детей в детдом, жену пускай любовник содержит.......кто хочет, тот работает, семью содержит. Работают, чтоб заработать, чтоб нормально жить. И с тайги нормально зарабатывают, когда работают в тайге а не на диване перед компьютером
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
2.988
Реакции
1.733
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Я думал мне одному показалось, ан нет :E048:
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, ты о чем? Вон в Трынделке один Андрей пишет что работаем на капиталистов, ты о том что невыгодно охотиться......Конечно можно дома сидеть, родителей в дом престарелых, детей в детдом, жену пускай любовник содержит.......кто хочет, тот работает, семью содержит. Работают, чтоб заработать, чтоб нормально жить. И с тайги нормально зарабатывают, когда работают в тайге а не на диване перед компьютером
Тоже верно , если к щедрому хозяину лес валить . Только большинство знакомых рассказывают про охоту , то что выше написал , уж не та жизнь пошла . Давайте лучше про лыжи . У меня одна чуть в бок едет вот хочу разобраться в чем дело .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх