О заправках

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.308
Реакции
5.557
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
А кто спорит?
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5.522
Реакции
2.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я думаю топливо в первую очередь будут на ленточку, маааскву и Питер будут вести, тут коллапсы не допустимы, а как считает 70% тутошнего населения За Уралом жизни нет🥺. Не мы такие, жизнь такая.
Правильно считают - Питерской жизни нет , а есть другая .
Друг чуть не уехал по желанию жены (цыганская болезнь , куда один туда и табор); после рассказывал , что по части природных развлечений очень туго , ибо народа много , ограничения - не удивил я в курсе .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5.522
Реакции
2.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет. Жопа будет там. Представьте ситуацию, если трафик по федералке Чита-Хабаровск замрёт. Нет, этого местная власть не допустит, иначе в дефиците не только бенз будет.
С буя ли..предприимчивые будут стоять с канистра и и бочками и кормится . Фуры идут куда то же с машинками , и другие грузы не все поездом же .
Кто знает сколько груженная большая фура кушает примерно литр на км ?
Говорят Комсомольский завод скоро откроют .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5.522
Реакции
2.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Потом на батарейки пересядем, а когда энергосистему грохнут, то на гужевой транспорт и лисапеды. Но на гужевой не все, лошадей нынче в тысячу раз меньше, чем авто.
В Приморье коней тигры жрут , это надо время расположится и полосатым по зубам .
Давно понять надо , что машинку брать в первую очередь надо , которая на канистру несколько сотен проедет , о внуках не думаете , чем они заправлять будут . Мопеды вон экономичные и намного дешевле в одного по городу , а то расслабились .
 

Виталич

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.02.24
Сообщения
491
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ещё можно спичку лезвием напополам резать. С коробка два получится. Щас лайфакаф накидаем 😂
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5.522
Реакции
2.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я хотел тоже мощный водомет купить , но ещё тогда подозревал, что его придется много кормить , а тут прозрел...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.825
Реакции
31.747
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так ты разрежь его лезвием напополам и он в два раза экономней станет.

"Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, её нужно меньше кормить и больше доить".
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
1.019
Реакции
1.777
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эх... было время в начале 2000х, 93й с Японии красного цвета бензин ввозили. Как сейчас помню 2,5 руб за литр. Когда подорожал до по 3х рублей за литр у народа трагедия началась... У знакомого RAM TRX, под 800 американских пони, плакаться начал на расход, заколебался говорит в очередях на заправках стоять:E009:
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.207
Реакции
10.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
Енисей намного дальше Урала... :E078:
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.800
Реакции
3.107
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но все же поближе Амура...
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.308
Реакции
5.557
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Эх... было время в начале 2000х, 93й с Японии красного цвета бензин ввозили. Как сейчас помню 2,5 руб за литр. Когда подорожал до по 3х рублей за литр у народа трагедия началась... У знакомого RAM TRX, под 800 американских пони, плакаться начал на расход, заколебался говорит в очередях на заправках стоять:E009:
Та не японский, корейский, Ron95
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
1.476
Реакции
2.482
Баллы
308
Город
Богородское
Ещё можно спичку лезвием напополам резать. С коробка два получится. Щас лайфакаф накидаем 😂
Сейчас такие спички, что и целую проблемно зажечь. Производитель ФЕСКО, других к нам не возят.
Чтоб два раза не вставать, про мопеды. А чё остановились, велосипед вообще бензин не употребляет. Я помню в детстве, собрались с о цом на рыбалку, километра два плыть на лодке. Он весла берет и пошел, Я кричу, а мотор? - да ну, лень возитьсч, мотоцикл выгонять ещё, так догребём. Хорошо тогда нагрёбся. Но это бледнеет по сравнению с рассказом кого-то дудинского про случай в конце 60-х, начале 70-х.
-возвращаюсь утром на своей шестерке с рыбалки, гляжу две соседские девчонки лет 12-13 гребутся. Кричу:
-куда направились?
-да в озеро, за ягодой.
-мамка знает?
-да мы к вечеру вернемся.
А там поболее 10 км до озера. Может, ягодники и поближе, я тех мест не знаю, но всё равно. Суровые люди тогда росли.
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.308
Реакции
5.557
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Сейчас такие спички, что и целую проблемно зажечь. Производитель ФЕСКО, других к нам не возят.
Чтоб два раза не вставать, про мопеды. А чё остановились, велосипед вообще бензин не употребляет. Я помню в детстве, собрались с о цом на рыбалку, километра два плыть на лодке. Он весла берет и пошел, Я кричу, а мотор? - да ну, лень возитьсч, мотоцикл выгонять ещё, так догребём. Хорошо тогда нагрёбся. Но это бледнеет по сравнению с рассказом кого-то дудинского про случай в конце 60-х, начале 70-х.
-возвращаюсь утром на своей шестерке с рыбалки, гляжу две соседские девчонки лет 12-13 гребутся. Кричу:
-куда направились?
-да в озеро, за ягодой.
-мамка знает?
-да мы к вечеру вернемся.
А там поболее 10 км до озера. Может, ягодники и поближе, я тех мест не знаю, но всё равно. Суровые люди тогда росли.
А как раньше рыбу с Марковки на румынках до нижнего базара возили?
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
1.019
Реакции
1.777
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх