О заправках

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.711
Баллы
308
Город
Комсомольск
Сегодня утром в новостях заместитель председателя правительства А. Новак официально объявил, что никакого дефицита горючего в России нет. Все безобразия связаны исключительно с ажиотажным спросом.
---
Вот теперь всё понятно.
Вот же сидор на букву "п" - редкий экземпляр, хотя и предсказуемый. :E071::E071:
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5.517
Реакции
2.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Город Благодарный, Ставрополье, брат: 95й по 70, 92й по 65, 30 литров разово в бак, очереди. У коммерсов (частные АЗС) от сотки за литр любое топливо без ограничений.
Как по Чубайсу - рыночек порешал .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5.517
Реакции
2.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Город Благодарный, Ставрополье, брат: 95й по 70, 92й по 65, 30 литров разово в бак, очереди. У коммерсов (частные АЗС) от сотки за литр любое топливо без ограничений.
У нас давно дядька один с гаража торговал , с бочек набирал .
Где он их наполнял не знаю , на Шишиге съездит привезет . Ещё на Вихрях ездили .
Возможно к этому и придем .... И
НПЗ можно строить некрупные под землёй . Для западных территорий идея само то .
 

Виталич

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.02.24
Сообщения
490
Реакции
431
Баллы
308
Город
Хабаровск
Забайкалье
 

Вложения

  • IMG_20260627_145539.jpg
    IMG_20260627_145539.jpg
    172 КБ · Просмотры: 44
  • IMG_20260627_145600.jpg
    IMG_20260627_145600.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 44

citizen

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
437
Реакции
404
Баллы
308
Город Благодарный, Ставрополье, брат: 95й по 70, 92й по 65, 30 литров разово в бак, очереди. У коммерсов (частные АЗС) от сотки за литр любое топливо без ограничений.
Рязань. Разница между фото 8 дней
 

Вложения

  • IMG_20260627_145832_853.jpg
    IMG_20260627_145832_853.jpg
    124,1 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_20260627_145809_520.jpg
    IMG_20260627_145809_520.jpg
    95,6 КБ · Просмотры: 38

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.303
Реакции
5.556
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
1782537816409.jpeg
1782537816409.jpeg

У нас пока так
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.711
Баллы
308
Город
Комсомольск
Раскайфованные
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.303
Реакции
5.556
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Я думаю топливо в первую очередь будут на ленточку, маааскву и Питер будут вести, тут коллапсы не допустимы, а как считает 70% тутошнего населения За Уралом жизни нет🥺. Не мы такие, жизнь такая.
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.303
Реакции
5.556
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
да вы просто мажоры!
Да какие мажоры, кукурузер заправил под пробку, стоит как ТЗ, а в гибрида раз в неделю по 10 доливаю с заправки. Щас на дачу туды сюды и опять 20 лить надо. Хотел уже продавать филдера, а оно вон чо. Спаситель
 
Последнее редактирование:

Виталич

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.02.24
Сообщения
490
Реакции
431
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я думаю топливо в первую очередь будут на ленточку, маааскву и Питер будут вести, тут коллапсы не допустимы, а как считает 70% тутошнего населения За Уралом жизни нет🥺. Не мы такие, жизнь такая.
Нет. Жопа будет там. Представьте ситуацию, если трафик по федералке Чита-Хабаровск замрёт. Нет, этого местная власть не допустит, иначе в дефиците не только бенз будет.
 
Последнее редактирование:

Виталич

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.02.24
Сообщения
490
Реакции
431
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да какие мажоры, кукурузер заправил под пробку, стоит как ТЗ, а в гибрида раз в неделю по 10 доливаю с заправки. Щас на дачу туды сюды и опять 20 лить надо. Хотел уже продавать филдера, а оно вон чо. Спаситель
Тем более. Есть куда ещё отступать. По 2-3 авто у многих. Будем на одном ездить. Потом на батарейки пересядем, а когда энергосистему грохнут, то на гужевой транспорт и лисапеды. Но на гужевой не все, лошадей нынче в тысячу раз меньше, чем авто.
 

KrashMaster

Местный
Регистрация
10.12.22
Сообщения
238
Реакции
1.021
Баллы
208
Город
Хабаровск
Тем более. Есть куда ещё отступать. По 2-3 авто у многих. Будем на одном ездить. Потом на батарейки пересядем, а когда энергосистему грохнут, то на гужевой транспорт и лисапеды. Но на гужевой не все, лошадей нынче в тысячу раз меньше, чем авто.
Еще на собаках ездить можно :).
 

Айвен

Новичок
Регистрация
11.12.16
Сообщения
7
Реакции
11
Баллы
3
Город
Хабаровск
Вчера приехал с Высокогорного, бензина нет, последний был по 128 .
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.303
Реакции
5.556
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
В 1941 неожиданно обнаружилось, что "велика Россия, а отступать некуда".
Повторюсь, 70 процентов считают что за Уралом край земли ну и конец света соответственно 😁
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.711
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот уррроды.. :E071:
 
Верх