О заправках

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.278
Реакции
5.529
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.278
Реакции
5.529
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

KrashMaster

Местный
Регистрация
10.12.22
Сообщения
226
Реакции
997
Баллы
208
Город
Хабаровск
Есть островное государство, не помню точно какое, там растет очень много апельсинов, так они гонят из них спирт и большинство авто ездят на этом спирте. У нас же самогонщики есть? Значит не пропадем :).
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.278
Реакции
5.529
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Есть островное государство, не помню точно какое, там растет очень много апельсинов, так они гонят из них спирт и большинство авто ездят на этом спирте. У нас же самогонщики есть? Значит не пропадем :).
Милляр не допустит конкуренции 😁, уже вон тута синие ночи фестиваль запретили
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.797
Реакции
19.201
Баллы
308
Город
Богородское
1782371367008.png
 

Maximich

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.04.11
Сообщения
1.179
Реакции
1.497
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вполне себе сценарий, на южные регионы посмотри, по телевизору скажут, что все хорошо, все по плану, временные трудности :).
В южных регионах долбят по НПЗ и хранилищам.
Я больше поверю что сейчас установка отправлять часть в эти регионы и формировать запасы (было бы в чем их хранить)
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.278
Реакции
5.529
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Maximich

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.04.11
Сообщения
1.179
Реакции
1.497
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчера пролетала новость что Московский НПЗ остановился минимум на пол года. Правда на отечественных площадках эта новость попалась всего несколько раз в основном трубил запад и хохлы. И если это правда то временные ограничения могут растянуться до весны
 

Виталич

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.02.24
Сообщения
470
Реакции
423
Баллы
308
Город
Хабаровск
В южных регионах долбят по НПЗ и хранилищам.
Я больше поверю что сейчас установка отправлять часть в эти регионы и формировать запасы (было бы в чем их хранить)
Тут и верить не надо. Так и есть
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.454
Реакции
21.972
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всë сходится: в не резиновой официально 25 🍋 душ. На ДВ 1.75 🍋. Ну и так далее, учитывая автомобилибизнутость гейропейской части РФ + потребности войны - всë сходится))). //////
 
Верх