- Регистрация
- 18.12.11
- Сообщения
- 10.789
- Реакции
- 19.185
- Баллы
- 308
- Город
- Богородское
Вот еще одно подтверждение, что со стороны виднееПо поводу того что каждый должен заниматься своим делом!
Сегодня наблюдал работу сотрудников ДПС. Снимали выбоину на дороге, размеры и глубину ямки. То есть то как должно быть. Посмотрю когда дорожники её заделают, каждый день там проезжаю.
Инспекторы ДПС не снимают выбоину на дороге.
Выбоину на дороге снимают и составляют протокол за ненадлежащее содержание дороги инспектора дорожного надзора ГАИ (ГИБДД).