На что клюют киты?

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
436
Реакции
214
Баллы
308
Maks, если у вас есть к кому то ,лично, вопросы или ответы, то и пишите в личку пожалуйста! уж очень много букаф пишите и большую часть их тяжело читать, потому что не понятно к кому вы обращаетесь, к читателям форума,к своей обожательнице или к врагам своим. мне, как читателю форума, неинтересны ваши личные притязания с кем то. это рыболовный форум,давайте не будем его превращать в dromостайл. без обид и личных там негативов
 

Maks

Новичок
Регистрация
12.03.12
Сообщения
149
Реакции
1
Баллы
8
Скорпион666 , простите не знаю Вашего имени. Не получилосьне умею писать в личку, эта страница, единственная, кроме одноклассников, что связывает меня с сетью интернет. Здесь написано, что территория, свободная для творчества, это то , что меня здесь остановило. А вот о рыбалке писать не умею - все однообразно - закинул удочку, поймал. только думки.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Я фсегда гаварил што он сумашетшый
 

Вложения

  • 30635.jpg
    30635.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 1.197

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Народ, отстаньте от Макса. Если вам тяжело или неинтересно его читать, никто не заставляет. КАжется эту тему обсасывали уже ни раз. Лично мне нравится то, что он пишет, как он пишет и о чем... В чем то даже согласен, о рыбалке разговоры сухи и однообразны. Дайте мозгу пищу :E136:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Прочитал, правда очень долго читал, но прочитал. Молодца Макс!
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Максим,пиши дальше в том же ключе,что и писал,не обращай внимания на некоторых недовольных, У недовольных есть выбор--они могут тебя не читать,,,,,Я раньше считал,что ты просто прикалываешься описывая подготовку к походу на Шантарские острова,,,,а ты оказывается все всерьез,,,Пиши,мне нравится как и что ты пишешь,,,Думаю,что не только мне,,,
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пиши, Макс, пиши! Только когда уходишь в себя, не забывай дорогу назад, а то иногда кажется, что ты бредишь :E085:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
kazanaza сказал(а):
Народ, отстаньте от Макса.
Серега, мой посыл был не его писанине, я тож выборочно читаю, но грызут меня сомнения, т.к. не увидел я ни одной фотки, подтверждающей что Макс вообще существует, а не вирус это какой-нить форумный.
Макс вчера в открытой форме наехал на нашего известного форумчанина, причем в резкой и не потребной форме, с обещаниями членовредительства и т.п. Его пост снесли, а мой остался. Хотя я остаюсь при своем мнении, ну а так-конечно пусть пишет, не жалко.
 

Рыбак Приамурья

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
1.087
Реакции
480
Баллы
308
scorpion666 сказал(а):
уж очень много букаф пишите и большую часть их тяжело читать, потому что не понятно к кому вы обращаетесь, к читателям форума,к своей обожательнице или к врагам своим. мне, как читателю форума, неинтересны ваши личные притязания с кем то. это рыболовный форум,давайте не будем его превращать в dromостайл. без обид и личных там негативов
Уважаемый, а вы читайте и пишите в online - информационной теме " Где сейчас кета" там мало букав, конкретная информация, все друзья. :E136: А здесь - не нравиться не читайте.


Пиши Макс! :O011:
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
436
Реакции
214
Баллы
308
Рыбак Приамурья сказал(а):

Уважаемые форумчане, вы не читайте между строк, или вы одну букву ненавистную увидели и взъелись?? попробую большими буквами выделить свою мысль!! потому что не понятно к кому вы обращаетесь, к читателям форума,к своей обожательнице или к врагам своим. мне, как читателю форума, неинтересны ваши личные притязания с кем то
пусть пишет,я не был против
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
65
Баллы
308
Писать умеет:E070: Да и пишет довольно интересно:E041: Но сомнения всеже остались,по поводу их похода на байдарках:E095: Развеять сомнения могут только ФОТЫ:E136: А пока нет таковых, это все ни чем не подкрепленные фантазии:E020:
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
rusj27 сказал(а):
Писать умеет:E070: Да и пишет довольно интересно:E041: Но сомнения всеже остались,по поводу их похода на байдарках:E095: Развеять сомнения могут только ФОТЫ:E136: А пока нет таковых, это все ни чем не подкрепленные фантазии:E020:
Игорь Ольховский потверждает,что они были в тех краях,я исходя из этого сделал вывод,что Макс это не придуманый персонаж,,,,,Максим,а чего ты хамить стал? Раньше на тебя наезжали посильнее,в том числе и я,но ты же вел себя достойно,,,,Эх,испортил песню,,,,,
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
Макс пиши исчо, реально кайфово пишешь. только старайся не оскорблять религиозные чуйства местных верующих
 

al_bo

Новичок
Регистрация
19.12.11
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Макс, а косаток или китов видели?
 

Artur M

Эксперт форума
Регистрация
23.03.11
Сообщения
511
Реакции
839
Баллы
308
Город
Хабаровск
rusj27 сказал(а):
Писать умеет:E070: Да и пишет довольно интересно:E041: Но сомнения всеже остались,по поводу их похода на байдарках:E095: Развеять сомнения могут только ФОТЫ:E136: А пока нет таковых, это все ни чем не подкрепленные фантазии:E020:

26.09.12 , на Уде, я разговаривал с эвенами ,которые рассказывали,что видели парня с девушкой на байдарках.
 

Михалыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.430
Реакции
1.059
Баллы
308
Maks сказал(а):
Друзья мои, я потерпел фиаско! ....... Какого черта ты искал у людей? Славы? Безопасности? Поддержки? Ничего они не могут дать, и поддержка их суть песок!...............
Все виноваты в твоём фиаско???? Все???? А сам???
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх