Лодки " Выдра "

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Уважаемый тезка Андрей, мне нравится, то, что есть конкуренция у производителей, я вижу позитивные результаты конкуренции, и не исключаю тот вариант, что когда-то приобрету ваше изделие. Выше человек уже подметил, что находясь за тысячи километров в разгар сезона заниматься пересылками и разборками с производителем не тот коленкор. Вам советую создать контроль качества и обзавестись хорошим профессиональным маркетологом-продажником.
 

Andreyk

Местный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
202
Реакции
189
Баллы
208
Город
Новосибирск
Лодка разваливается с каждой поездкой, и я должен всякий раз после рыбалки звонить с нареканиями и предложениями
ответьте честно - я вам предлагал поменять на новую лодку?
 

Barkasss

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.10.15
Сообщения
759
Реакции
283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Заходил по осени в мастерскую. Отдавал Солара клеить так вот процентов 90 % в ремонте одни солары.
Это как вы считаете, все отлично с качеством сборки.?
Знаю человека, который после первой рыбалки на новом соларе вылезла грыжа на пол днища.
 

Рыбак Приамурья

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
1.087
Реакции
480
Баллы
308
Вам советую обзавестись хорошим профессиональным маркетологом-продажником.
Вот в вышесказанным, Андрея, Федула
, соглашусь - но, наверное всему свое время. А что до лодок, то любую я мог бы прям сейчас в совершенстве протролить. Мы их на руках подержали от японских до маленьких... и понастраивали и водометы и транцы и т.д.. Сами сейчас являемся обладателями флотилии Соларов - ибо еще недавно альтернативы то и не было особой в этой ценовой категории.
Что до качества Выдры - тоже 2 года ждали - год как назад начали с прототипа Джета их щупать у обладателей.
А все потому, что нет и сейчас альтернативы этому тунелю. Солары форменную залепуху делают на своем втором J, Фрегат, надо отдать должное не стоит на месте, но выбранное ими направление мне кажется тупиковым, ИМХО.
Привезем первую партию - устроим в апреле среди J-тов Выдра/Солар/Фрегат покатухи , добавим туда солары с кавитахами. Вот после этого и поговорим к то есть кто.
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
804
Реакции
4.049
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если Вы зайдете в автосервис и увидите в ремонте 90 % Тойот, то это не означает что Тойота плохая машина, а это говорит о предпочтении потребителей и соответственно об их массовости.
Когда выбирал себе лодку мониторил разные сайты и отзывы, в том числе и Выдру рассматривал. К стати на Амур рыбалке был отзыв про Выдру, помоему от "Леха". На тот момент для себя сделал вывод, что брать ее не буду в виду большого количества брака. Предпочтение отдал более раскрученной марке, сезон откатал никаких проблем и доработок.
Считаю что Выдра хорошая лодка, но к сожалению качество исполнения хромает, так что есть к чему стремиться.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.805
Реакции
23.417
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привезем первую партию - устроим в апреле среди J-тов Выдра/Солар/Фрегат покатухи , добавим туда солары с кавитахами. Вот после этого и поговорим к то есть кто.

Дим- я обеими руками за сравнительный тест ( давно пора ), как мы раньше с Соларами пробовали. Тогда и будем делать выводы.
 

Рыбак Приамурья

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
1.087
Реакции
480
Баллы
308
Да этот вопрос уже решенный. Жалко проходимость на Амуре не заценить полноценно.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.805
Реакции
23.417
Баллы
308
Город
Хабаровск
да наложим булыганов возле берега:) !
 

Cерж

Местный
Регистрация
11.12.12
Сообщения
136
Реакции
60
Баллы
208
Город
Комсомольск
Дим, а 430 я один заказал или ещё будут?
 

pifagorr

Новичок
Регистрация
26.04.11
Сообщения
23
Реакции
11
Баллы
3
ответьте честно - я вам предлагал поменять на новую лодку?
Предлагали - поменяйте, в чем проблема. Вы отправляете мне , следом я Вам отправлю, дабы не остаться вообще без лодки к сезону.
 

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
пифагор ...вы тоже не правы . Если Андрей предложил вам заменить лодку (как он пишет ) , транспортные в любом раскладе на нём , потому как случай гарантийный . Если Андрей сам позвонил и предложил замену , то к нему вопросов НЕТ , правильная позиция производителя . Ещё и "магарыч" в виде какой нибудь опции . Я лично на Солар два раза новую лодку отправлял , для переклейки интерцептора . только на второй раз сделали как надо . Делали без проблем по первому звонку . А другие устраивали обсуждения на два месяца , почему так всё плохоиничёнеедет.....
пифагор ... вы опасаетесь что лодки на замену вашей ПО ФАКТУ НЕТ , и вам придёться ждать пока вам соизволят сделать гарантийную новую лодку ....в принципе возможно и есть резон . Потому как производитель работает не на вал , а по предзаказу .
P\S у Солара тоже брак бывает и не мало ...в том числе у нескольких форумчан от сюда . Но меняют без проблем , за свой счёт . Главное связываться с Новосибирском , а не с местным продаваном
 
Последнее редактирование:

egormel

Местный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
100
Реакции
98
Баллы
208
Город
Хабаровск
Свои 5 копеек за Выдру. Получил в феврале Выдру 430 с доп бронированием фальшбортом и разборным транцем.

Попробую из далека первая лодка была Qvicsilver проклейка швов все чисто ровно, за длительную эксплуатацию река-море не где швы не разошлись, но пайольные полы (такой геморрой) который перечеркивает все (+) импортного качества.

Узнал у знакомого с Новосибирска что появилась такая лодка Solar и приобрел ее и не пожалел об этом, после долгой эксплуатации днище с снизу с учетом эксплуатации по горным рекам с легкими потертостями пережило лодку. Меня предупредил товарищ есть минусы у лодки это проклейка так сказать на коленках так оно и вышло, швы не доклеенные с разводами, и добавилось еще спускал клапан на днище, ключ для него производитель обещал и не выслал, устранил недочет в Хабаровском сервисе, в процессе эсплуатации вылезла небольшая грыжа на дне как оказалось частое явление даже у нынешних Соларов товарищ взял намного позже и та же болезнь, Но плюсы в конструкции дна для меня перевесили минусы качества изделия.

Теперь вот Выдра качество проклейки как у Солара есть не доклеенные участки, разводов клея нет, сроки изготовления были невыдержанны, но была уверенность что лодку получу так и случилось, если ходовые качества подтвердятся, а судя по отзывам они одни из лутших на сегодня, то лодка себя оправдывает. Я за Выдру!
 

BlackB

Новичок
Регистрация
02.12.13
Сообщения
96
Реакции
41
Баллы
8
Город
Хабаровск
Свои 5 копеек за Выдру........... Я за Выдру!
Не судите строго. но НЕ ВЕРЮ я в такие пять копеек и человеку который зарегистрировался только для того, что бы написать о Выдре, причем пост похож на выдержки из темы: Сроки не выдержаны, у Солара тоже типа проблемы. А судя по каким отзывам лучшие ходовые качества? Я вот роликов про Фрегаты JET массу увидел - и отзывов про них уже немало.
 

egormel

Местный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
100
Реакции
98
Баллы
208
Город
Хабаровск
Не судите строго. но НЕ ВЕРЮ я в такие пять копеек и человеку который зарегистрировался только для того, что бы написать о Выдре, причем пост похож на выдержки из темы: Сроки не выдержаны, у Солара тоже типа проблемы. А судя по каким отзывам лучшие ходовые качества? Я вот роликов про Фрегаты JET массу увидел - и отзывов про них уже немало.
 

egormel

Местный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
100
Реакции
98
Баллы
208
Город
Хабаровск
Не вижу ничего предосудительного в том что я только что зарегистрировался чтоб написать про Выдру? Я так понял Выдро обладателей немного в Хабаровске я один из них вот и поделился своими впечатлениями, если не верите ваше право. Если есть желание могу показать свой Солар и Выдру 89625002644. По Фрегату тоже присматривался списывался с Сергеем "Бедный" г. Абакан но лодка мне не подходит из за большего веса и не нравится не сьемный шпангоут в конструкции, а так неплохие лодки. Неправильно написал по Фрегату списывался с Виталий. М "Бывалый" Мастерская Стихия Воды г. Абакан
 
Последнее редактирование:

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
Это не про Выдру, это типа о жизни. Выдру покатаете отпишитесь поподробней с указанием типов и размеров предыдущих лодок, тем более что говорите есть с чем сравнить.
 

egormel

Местный
Регистрация
15.02.16
Сообщения
100
Реакции
98
Баллы
208
Город
Хабаровск
Мотор как раз еще выбираю в 30 сил винтовой(40 не хочу тяжело тоскать) а под него водометную насадку, весной планирую опробовать на винте тохацу 25, не знаю по высоте транца подойдет или нет, моя лодка была в ролике со слов Андрея П. К. под Ямахой 30 винт и Mеркури 25Jet. Я так понял что у Ямахи корткая нога отличается в большую сторону от остальных с короткой ногой Сузуки,Тохацу, Меркури? Сам чисто транец замерил 365мм, без надставки (у меня разборный) и плюс до свода тунеля примерно 50мм, итого от верха транца до свода тунеля 410мм. Видимо подойдет только Ямаха?
 

Barkasss

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.10.15
Сообщения
759
Реакции
283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Транец больше подходит под ямаху 30 он 421 мм на 42 мм выше чем у своих конкурентов. Я думаю, что и остальные моторы подойдут по высоте, разница не значительная 30 мм.
 

Заноза

Абычный форумчанин
Регистрация
03.01.14
Сообщения
487
Реакции
191
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мотор как раз еще выбираю в 30 сил винтовой(40 не хочу тяжело тоскать) а под него водометную насадку,
На Выдру брать винтовой мотор - бред бредовый. А потом ещё написать нам, что на горняшке лучше Выдры на винте нет комплекта :E071::E071:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх