Лодки " Выдра "

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.669
Реакции
2.217
Баллы
308
ох уж как я не соглашусь с этим высказыванием. Прицеп это всегда слабое звено, его можно лишь усилить либо построить по мощнее, но в любом случае при частом использовании по без дору, он "стрельнет"
Ну дык надо все в корне менять, чтоб не Стрельников.
У меня штатный прицеп снегоход возит уже более 10 лет.
У Олега прицепы тоже не по асфальту гоняли.
Ну и цена у правильных прицепов правильная)))
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.262
Реакции
457
Баллы
308
Город
Ха
На фото не видешь?
Снимок.PNG
 

palich124

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.07.11
Сообщения
593
Реакции
349
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приветствую выдровладельцев! Есть пользователи Выдры-Шерпа 500, какие отзывы? Задумался о замене лодки.
 

Arthur

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.07.11
Сообщения
626
Реакции
1.504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже планирую заказать шерпу в 430 размере под 40 мерк 2cyl. Списался с производителем, сказали сроки изготовления 8-10 недель! Интересно, как поедет в сравнении с 420DK Jet…
Еще не дает покоя вопрос по качеству, какие то складки в передней части лодки практически на каждом изделии. Как это влияет на эксплуатацию?
 

palich124

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.07.11
Сообщения
593
Реакции
349
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня смотрел в Воднике. Нормально склеена.
 

Barkasss

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.10.15
Сообщения
762
Реакции
283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже планирую заказать шерпу в 430 размере под 40 мерк 2cyl. Списался с производителем, сказали сроки изготовления 8-10 недель! Интересно, как поедет в сравнении с 420DK Jet…
Еще не дает покоя вопрос по качеству, какие то складки в передней части лодки практически на каждом изделии. Как это влияет на эксплуатацию?
В нашем штате есть 430 ,отличие от 480 она самая прожорливая, груза везёт меньше, по скорости и проходимости уступает. Преимуществ не увидел. Когда-то ещё сам Куринин меня отговорил от 430 , я до сих пор ему благодарен и его слова подтверждается на деле.
 

buronka

Новичок
Регистрация
05.08.21
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Город
Хабаровск
Тоже планирую заказать шерпу в 430 размере под 40 мерк 2cyl. Списался с производителем, сказали сроки изготовления 8-10 недель! Интересно, как поедет в сравнении с 420DK Jet…
Еще не дает покоя вопрос по качеству, какие то складки в передней части лодки практически на каждом изделии. Как это влияет на эксплуатац
Тоже планирую заказать шерпу в 430 размере под 40 мерк 2cyl. Списался с производителем, сказали сроки изготовления 8-10 недель! Интересно, как поедет в сравнении с 420DK Jet…
Еще не дает покоя вопрос по качеству, какие то складки в передней части лодки практически на каждом изделии. Как это влияет на эксплуатацию?
Чо по цене?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх