Автотрындеж

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.235
Реакции
7.462
Баллы
308
Город
Комсомольск
Последнее редактирование:

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
14.034
Реакции
35.086
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему я не променяю Волгу ни на какую другую машину.
Иносраномарка влетела мордой в бампер и отскочила.
И пока ошарашенный водитель иносраномарки думал, что сказать,

Эдик.jpg
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
6.015
Реакции
9.415
Баллы
308
Город
РФ
Наверно.
Вылетел с орбиты при превышении скорости 12 км/сек.
 
Регистрация
01.10.22
Сообщения
293
Реакции
551
Баллы
208
Город
Хабаровск

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это полный писец🤦🏻‍♂️начнёт с толкача заводить,свечи в лодочном моторе,акб с осени в 0.

Вы не поверите. Пытался завести - не заводилось. Ещё несколько раз пытался - опять не заводилось. Понимал, что разряжен аккум. Несколько его домой и ставил на зарядку. Через несколько часов ставил на машину и ехал.

Да, заряжаю питерским зарядником. Орион, кажется. В нем куча режимов и один режим автоматически восстанавливающий заряд с нуля с попутной десульфатацией (то есть восстановлением) пластин. Одна проблема - эти режимы надо включать вручную по советам инструкции через 4 кнопки в разном порядке. Но поскольку инструкции как обычно писались самими технарями для самих себя и руководства предприятия при утверждении текста перед подписью в печать. То в них нормальному не имеющему к электронике никакого отношения человеку ничего непонятно.
Поэтому все, на что меня хватило - это поставить в зарядном устройстве один именно этот режим. К тому же именно он мне периодически и нужен.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.198
Реакции
2.526
Баллы
308
У тебя хотел спросить. Ты говорил, что покрасить мою машину. А этот аппарат сможешь покрасить? Мне в ноябре надо. На улице холодно будет.
Чё покрасить? Сам не можешь? Берешь ведро краски и выливаешь. Лишняя стечет.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.899
Реакции
5.600
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не общаюсь с обманщиками. И тем более ничего у них не покупаю. Это "Лайка". Выпускалась в Хабаровске.
Ну да, Лайка. На Промсвязи у нас выпускали, а я в конструкторском бюро успел там поработать.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да, Лайка. На Промсвязи у нас выпускали, а я в конструкторском бюро успел там поработать.

Это один из двух последних выпущенных снегоходов. Или - как тогда называли их промсвязевцы - мотонарт.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да, Лайка. На Промсвязи у нас выпускали, а я в конструкторском бюро успел там поработать.

А я там не успел поработать. Но участвовал в производственных совещаниях и ходил по цехам. Было мне тогда 5-7 лет.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
На примере Виктора ч виду ещё одно подтверждение того, что на Промвязи работали умные добрые высоко культурные смелые сильные люди. Причем очень разные и непохожие друг на друга. Но при этом не отделялись своей непохожестью от других, как это принято и стало привычным ныне, а в дружном весёлом коллективе генерировали мысли, энергию и умения делать жизнь лучше. Лучше для всех. Для себя, окружающих, для совсем незнакомых людей, для всей страны и даже для других стран. На заводе выпускали муфты оптоволоконных кабелей для ГДР.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх