Автотрындеж

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.198
Реакции
2.526
Баллы
308
Я вот мучаюсь одним вопросом. Чувак реально считает, что металл для волг поставляла Япония, что можно ездить на двух цилиндрах из четырех, что Волга самый идеальный автомобиль????
Как он проходит медкомиссию??? Это второй вопрос, не менее насущный.
Или он просто стебается????? Это третий вопрос..
Интересно, а если ему рассказать про луженные кузова и их вечность???
Это просто мысль вслух.
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.510
Реакции
279
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вот мучаюсь одним вопросом. Чувак реально считает, что металл для волг поставляла Япония, что можно ездить на двух цилиндрах из четырех, что Волга самый идеальный автомобиль????
Как он проходит медкомиссию??? Это второй вопрос, не менее насущный.
Или он просто стебается????? Это третий вопрос..
Интересно, а если ему рассказать про луженные кузова и их вечность???
Это просто мысль вслух.
Судя по его посту про телефон который он купил, он явно стебется.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
6.015
Реакции
9.415
Баллы
308
Город
РФ
Я вот мучаюсь одним вопросом. Чувак реально считает, что металл для волг поставляла Япония, что можно ездить на двух цилиндрах из четырех, что Волга самый идеальный автомобиль????
Как он проходит медкомиссию??? Это второй вопрос, не менее насущный.
Или он просто стебается????? Это третий вопрос..
Интересно, а если ему рассказать про луженные кузова и их вечность???
Это просто мысль вслух.
Он на 21й Волге не ездил.🤷🏻‍♂️
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
6.015
Реакции
9.415
Баллы
308
Город
РФ
Я вот мучаюсь одним вопросом. Чувак реально считает, что металл для волг поставляла Япония, что можно ездить на двух цилиндрах из четырех, что Волга самый идеальный автомобиль????
Как он проходит медкомиссию??? Это второй вопрос, не менее насущный.
Или он просто стебается????? Это третий вопрос..
Интересно, а если ему рассказать про луженные кузова и их вечность???
Это просто мысль вслух.
А то,лазили по вулканам,собирали крохи руды и отправляли на экспорт.
Из остатков делали самураям катаны.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вот мучаюсь одним вопросом. Чувак реально считает, что металл для волг поставляла Япония, что можно ездить на двух цилиндрах из четырех, что Волга самый идеальный автомобиль????
Как он проходит медкомиссию??? Это второй вопрос, не менее насущный.
Или он просто стебается????? Это третий вопрос..
Интересно, а если ему рассказать про луженные кузова и их вечность???
Это просто мысль вслух.

Я не считаю. А просто знаю в Переяславке человека, который работал на Нижегородском заводе. И то, что вам говорю про металл из Японии - услышал от него. А почему не могло быть металла из Японии? СССР поставлял в Японию много чего. От продуктов питания до судов на подводных крыльях, которые Япония не могла себе позволить производить, да и вообще не могла при всем желании. Не все товары продавались за валюту. Многие расчеты шли по бартеру.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Судя по его посту про телефон который он купил, он явно стебется.
Хороший телефон. Судя по весу и функционалу - какой-то западный военный, но без ряда функций.

Я терплю смартфон только ради интернета. А основная симка и чаще всего в кармане у меня только кнопочный
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вот мучаюсь одним вопросом. Чувак реально считает, что металл для волг поставляла Япония, что можно ездить на двух цилиндрах из четырех, что Волга самый идеальный автомобиль????
Как он проходит медкомиссию??? Это второй вопрос, не менее насущный.
Или он просто стебается????? Это третий вопрос..
Интересно, а если ему рассказать про луженные кузова и их вечность???
Это просто мысль вслух.

Я покажу завтра содранную краску на крыле. И ты увидишь, как безо всякого лужения металл целый уже 8 лет.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Азотную селитру с мочевиной?

Никто не скажет. Но надо учитывать, что производителям красок и антикорозиек с
оборотами в миллиарды долларов ничего не стоит вложить несколько десятков миллионов всего лишь в поправки состава антигололедной смеси, разбрасыааемой по дорогам страны. Тем более, что эта смесь также как и краски производится за границей и точный состав ее никто не знает.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
6.015
Реакции
9.415
Баллы
308
Город
РФ
Никто не скажет. Но надо учитывать, что производителям красок и антикорозиек с
оборотами в миллиарды долларов ничего не стоит вложить несколько десятков миллионов всего лишь в поправки состава антигололедной смеси, разбрасыааемой по дорогам страны. Тем более, что эта смесь также как и краски производится за границей и точный состав ее никто не знает.
Санкции отменили?
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Санкции отменили?
Санкции - это передел собственности и бизнеса. И повышение цен для плебса. Как поставляла Россия уран в США для производства ядерных бомб, так и поставляет. Как кормила хорошим зерном весь капмир - так и кормит. Как покупала всякую дрянь с Запада - так и покупает.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
6.015
Реакции
9.415
Баллы
308
Город
РФ
Санкции - это передел собственности и бизнеса. И повышение цен для плебса. Как поставляла Россия уран в США для производства ядерных бомб, так и поставляет.
Есть неоспоримые пруфы или это Ваши догадки?
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть неоспоримые пруфы или это Ваши догадки?

Да все в открытом доступе в СМИ. Летом Лавров возмущался, что США продолжает не отказываться от российского урана. Зерно и мука через Турцию идёт с многокилометровых элеваторов на побережье Черного моря такими объемами, что уже стало стыдно их публиковать и сразу придумали помощь продовольствием странам Африки.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
6.015
Реакции
9.415
Баллы
308
Город
РФ
Да все в открытом доступе в СМИ. Летом Лавров возмущался, что США продолжает не отказываться от российского урана. Зерно и мука через Турцию идёт с многокилометровых элеваторов на побережье Черного моря такими объемами, что уже стало стыдно их публиковать и сразу придумали помощь продовольствием странам Африки.
Ссылка есть на материал?☝🏻
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.543
Реакции
8.063
Баллы
308
Город
Хабаровск
покажу завтра содранную краску на крыле. И ты увидишь, как безо всякого лужения металл целый уже 8 лет.
Эх, жаль что уже не смогу показать выржавевшее крыло под краской! Продал свою "ласточку" лет 16 назад. :(
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
670
Реакции
147
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эх, жаль что уже не смогу показать выржавевшее крыло под краской! Продал свою "ласточку" лет 16 назад. :(

Волговское крыло стоит 1500 рублей. А у товарищей берется вообще бесплатно. В чем проблема заменить,?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
14.034
Реакции
35.086
Баллы
308
Город
Хабаровск
Волговское крыло стоит 1500 рублей. А у товарищей берется вообще бесплатно. В чем проблема заменить,?
И запчасти почти бесплатные. Изолента копейки стоит, а проволоку вообще на любой помойке можно найти.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх