Хонда CR-V первого поколения

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.582
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Тогда идешь вечером домой, осталяя лючек бензобака открытым и не ставишь сигналку во дворе. Утром приходишь и начинаешь снимать пустой бак.
сам пробовал из бака бензин слить шлангом? почти везде в япах клапан стоит, шланг не засунешь...
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.379
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
не работал (читай =топливо не воровал) :)
На автобазах водители часто делились топливом, сливая из бака в ведро. Кто то может и воровал, но не думаю что это было большинство.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.937
Реакции
10.008
Баллы
308
Город
Амурск
http://www.komcity.ru/announcement/?iddiv=40&idrub=49
Безымянный.png
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.937
Реакции
10.008
Баллы
308
Город
Амурск
Газета объявлений, Комсомольск-на-Амуре.
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Вчера вечером после прочтения этой темы, полез на дром. Нашел объявление в Хабаровске. Црв, за 320. От нечего делать позвонил. Хозяин шестой. Птс оригинал. Владеет три года, мотор контрактный, менял пару лет назад. Сига с прогревом и ос. Ржавчину с арок убрал. Все подкрасил. Потолок чистить надо, ходовку лечить. Боюсь представить что продают за 270.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.696
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для семьи лучше Ноах. Но СРВуха таки засядет подальше.
Ой не факт :).
В снежную зиму 2015-го насмотрелся в Де-Кастри на многие авто. Ноах был одним из лучших :E012:. После ошалевшей Такомы, УАЗа из Комсомольска, да пары-тройки Крузаков :).




Конечно, если загнать его куда-нибудь на Тормасу, то он туда и не доедет, как и многие прочие.
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
768
Реакции
423
Баллы
308
Город
Москва
Вчера вечером после прочтения этой темы, полез на дром. Нашел объявление в Хабаровске. Црв, за 320. От нечего делать позвонил. Хозяин шестой. Птс оригинал. Владеет три года, мотор контрактный, менял пару лет назад. Сига с прогревом и ос. Ржавчину с арок убрал. Все подкрасил. Потолок чистить надо, ходовку лечить. Боюсь представить что продают за 270.
А что вы хотите от 20-и летней машины? Ей уже больше 18-с ней уже и***ться надо)))
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
А что вы хотите от 20-и летней машины? Ей уже больше 18-с ней уже и***ться надо)))
Я что про возраст писал? Я сделал акцент на цену. Не самый маленький ценник для црв по региону. Я считаю что только на то в чем по телефону признался продавец можно потрвтить тысяч 80. Вот и написал, что если 320 стоит машина в таком состоянии, что же продается за 270? А сколько е6 стись со старыми машинами, я знаю ни понаслышке.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.817
Реакции
15.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ой не факт :).
В снежную зиму 2015-го насмотрелся в Де-Кастри на многие авто. Ноах был одним из лучших :E012:. После ошалевшей Такомы, УАЗа из Комсомольска, да пары-тройки Крузаков :).




Конечно, если загнать его куда-нибудь на Тормасу, то он туда и не доедет, как и многие прочие.
Эдгар, как едет СРВуха видел своими глазами: по моей колее, в снегу средней плотности (не наст), выше колена - шла. Как едет НОах - тоже знаю. Ноах бы уже висел на брюхе из за просвета и "площади прилипания" - от этого никуда не уйдёшь. При норм. прокладке - весьма достойно едет. Но: всему есть предел. В том числе - и крузакам, заряженным - в том числе. Даже у "котлет" есть предел)))
А НОах твой (?) стоит на фото в чужой колее, и это фото - не критерий его проходимости. Геометрия свесов и длина колёсной базы, просвет Ноаха определяет его проходимость, и она - невелика. Опять же - всё относительно - с чем сравнивать... канеш он был одним из лучших: он же - твой ;).
Едут всегда три параметра, а точнее - их сочетание: диаметр колеса (читай просвет), пятно контакта и энерговооружённость этого диаметра/пятна контакта. Ну а всякие нашлёпки в виде протектора/мостов/длинны базы/блоков/лебёдок - это вторично. Правда таки мосты - надёжнее и по итогу - проходимее. Они - менее наклеивают авто на рельеф: при соприкосновении с оным либо подрубают, либо повисают на нём, но снять мостовую авту с пупыря гораздо легче.
Ноах и СРВ по передку - рычажные, и это их где то равняет, но как писал выше - СРВ сядет дальше :D.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.696
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну давай я тебе опишу тот денек ;). Все равно в продаже пока нет ни СРВ ни Ноахов :).

С раннего утра на Тигиль пробились четыре машины.
Следом, через некоторое время по их следам попытались проехать другие. Спускаясь к морю вижу по бухте такую картинку.
На въезде стоят пара Паджер и Ноах такой-же.



Чуть дальше на льду групка машин, которые уже вернулись с колеи, и пока ехать никуда не хотят. Передо мной съехали "сотка" и "двухсотка", и заперли выезд на колею. По бухте раскиданы две группы машин, в ближней Делика и Мини. Делика откопала себе "гараж" и убралась в него, освободив колею. Мини не может сдвинутся с места. Копаются.



В дальней группе толкаются на месте с пяток машин.
Выходим из машин на съезде. Крузаки под приморскими номерами. Ну, это не важно, но разговор уже есть с чего начать :).
Стоят мнутся, ехать или ну его.
Естественно, подзадориваю их на предмет наличия двух джипов, и боязни сунутся в снег. В итоге предлагаю им подвинуться, типа я поехал, но если вдруг они решатся, а я застряну, то будут меня на руках толкать до лунок :).
В общем поехали они вперед, я за ними достаточно спокойно ползу.
Доезжаем до первой группы, первый Крузак тросом цепляет Мини, выдергивает его. Тут же откапывается карман, куда на руках заносим мелкого.
Видя как по колее достаточно спокойно идет Ноах, с горки слетает двухкабинник вд-овый и ходом пошел за нами. Не долго :).



Крузаки разогнавшись, чуть уходят вперед. Ходом пробивают себе объезд второй группы в заливе, возвращаются в колею и идут к мысу. Я же достаточно спокойно по их следам выбираюсь к тому же мысу. Следом за нами попыталась двинуться Делика из первой группы, не смогла.
На мысу попрощались с приморчанами, они решили уйти на право, мы же по утренней колее поехали в сторону скалы, где с утра рыбачили четверо первопроходцев, и чуть в стороне с ночи сидела компания во главе с комсомольским УАЗом :).
Минут через двадцать подъехала подготовленная делика, и вот уже за ней потихоньку потянулись все остальные.



З.Ы. В тот раз посмотрел на возможности многих машин. Много думал :).
Особенно разочаровали, со стороны, л-200 и "спорт". Толи их прокладки у них не прокладистые, то ли резина не резинистая, то ли еще чего :).
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.817
Реакции
15.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всё, убедил: по чужой СВЕЖЕЙ колее Ноах едет. Что в основном зависит от прокладки и как она (прокладка) подбирает компоненты движения (резину - в том числе).
:)
Я против Ноаха ничего не имею. На мой взгляд - это очень сбалансированный авто. Ну просто на редкость сбалансированный.
Вот только сугробе мне его покажи, едущего - и тогда я себе куплю такой же. Кстати - периодически рассматриваю его как второй семейный авто, я серьёзно. Ачё: довольно экономичный, вместительный, едет "вон как" :D.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх