Вопросы начинающих рыболовов

fofa

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.03.12
Сообщения
810
Реакции
1.951
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бобину с леской или шнуром кидаем в ведро с водой, и натяжение есть и второго человека не надо. Это я про болт с гайками.
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.442
Реакции
6.556
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бобину с леской или шнуром кидаем в ведро с водой, и натяжение есть и второго человека не надо. Это я про болт с гайками.
Второй человек не главное. Тут весь смысл в том, что этим способом можно точно, до миллиметра заполнить шпулю. Ведро с водой тоже можно использовать.
 

Alex007

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.04.16
Сообщения
1.496
Реакции
10.376
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день!
Подскажите, кто был пробовал насаживать палочек или бойл сухое из отруби хрустящие ? :E048:

Жена прикупила в любом магазине, "отруби" хрустящие (пшеничные) это для наш питание полезные.
а показало, и.. я подумаю взял немного, пробовать сделать как бойл.

1 сухое, проба в воду на стакан, прошла 30.. минут расширял +5 см, крючок хорошо держит.
запах есть, думаю карась или лещ и сазан подойдёт, :D

20180619_135220.jpg

20180619_135245.jpg

когда я собирать на рыбалку, буду пробовать.
Увидим!
 

gold127

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.09.11
Сообщения
386
Реакции
3.386
Баллы
308
Тоже сегодня покидал железо с 14.00 до 16.00. Подарил реке шесть приманок. Но удовольствие получил, хотя весь рыб был 600-800гр. Всех вернул в родную стихию.
Хочу научится ловить верхогляда, хотя-бы малышей таких, расскажите про приманки, скорость проводки и где бы в черте города покидать (если скиньте координаты, буду благодарен) а то уже какой раз хожу и в 0 по верхогляду, размер вообще не важен, главное приловчиться
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.231
Реакции
832
Баллы
308
Город
Комсомольск
Хочу научится ловить верхогляда, хотя-бы малышей таких, расскажите про приманки, скорость проводки и где бы в черте города покидать (если скиньте координаты, буду благодарен) а то уже какой раз хожу и в 0 по верхогляду, размер вообще не важен, главное приловчиться
Посмотри фото отчёты. Рабочие приманки видны. Также в отчётах упоминается тактика ловли. Ну, а самое лучшее походи на зорьку. Найдёшь спиннингистов, пообщайся, понаблюдай.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх