Трынделка-болталка

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.156
Реакции
898
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, в смысле - поехали бы негров искать, и остальной мир открыли. Случайно.
Опять же - доминировать им над кем-то надо было бы? Поехали бы искать над кем.
Индейцы поехали бы негров искать? :E038:
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.256
Реакции
1.954
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему индейцы? Американцы!
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.072
Реакции
1.755
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Читал я форум, когда один "товарищ" свой зуб "давал на растерзание".В курсе всех событий. Полемика "вокруг зуба" изрядно меня повеселила. Не могу я "зубом божиться".Это уже как торговая марка!))
Извини если ЧО, но эксперДное заключение ната! Выдают не всем, много тут с морской "романтикой"
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.297
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть у меня берцы , новые с Кобеласа , утеплённые большого размера 48 , тому кто едет на СВО отдам бесплатно .
Инфо по Матайскому:
Отправляют туда.
Когда, неизвестно.
Надо:
компас
Сапоги теплые, с вкладышем, 46 размер
Пенка-сидушка
Часы, маркер.
Фонарь, батареи наверное запасные.
Тел. сестры: 8-909-858-94-04, Галина.
Телефон привязан к картам Тинькофф, Сбербанк, можно деньгами помочь
Вот позвони, у него 46
 
Регистрация
01.10.22
Сообщения
200
Реакции
426
Баллы
208
Город
Хабаровск
В сми говорили, что мобресурсы лишь для закрепления и контроля освобожденных от врага территорий, а на передовую кадровых вояк.
Не гуд значит там дела(
Он не "мобресуры",он "действующий".Три недели как там. В самое "благоприятное" время туда поехал.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.297
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саш, с Андреем созванивался?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.777
Реакции
2.291
Баллы
308
Вечером звоните. Днём они учатся, вечером в расположении.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.668
Реакции
7.455
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сс.т потихонечку... Боятся, что и на них переметнётся.

 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привет парни , особенно первому Александру не ожидал что найдутся отзывчивые и так быстро , ваши рублики мне помогли добраться до дома . Хатку подломили ( сестра приехала и обнаружила ) , нашли деньги в заначке около 12 тр но переживу , так же смартфон и еще по мелочи , дорогое барахло без отца нажитое на месте . В связи с чем меня отпустили до завтра . С утра к зубному , после эвакуация особо ценного имущества друзьям , а после обеда обратно в часть . Есть много чего написать рассказать , спросить , надеюсь после победы пообщаемся , смотря куда пошлют . А то слухи до Одессы придется топать .... будущее неизвестно и как у Киркорова в песне - и каждый день новая роль . Должности разные и на то вооружение которого в глаза не видел - голова кругом идет и от жизни и болезни .
Слег с каким то синуситом ( тем под 40 была и давление под 200 спину ломало но сейчас почти в норме ) , еще температура 37 , но пришлось приехать . Нанял женщину которая будет приходить смотреть и топить печь , решить кучу технических вопросов .
Парней и их близких , которых ждет повестка . Заранее собирайте вещи , во первых деньги , телефон с зарядкой , несколько комплектов нательного , рыльно мыльные , ножницы для ногтей , перочинный ножик , могут шмонать красные шапочки на предмет водки и спрашивают колюще -режущие , в карман пихайте , можно пасатижки мелкие даже отвертку , как пример - лежу в палате форточка на саморез прикручена , а без воздуха свежего ни как - мелочовка всякая пригодится . Аптечку свою и жаропонижающие , слабительные . Жратва как по мне ужас , питьевой воды нет , из под крана кипятить и покрепче чаем тогда не почувствуешь . Мяса рыбы яйцо салатов я в глаза не видел за 10 дней , картошку раз и то чуток в супе - вообщем еда не та , кишечник перестает работать нормально . Имунитет сразу ослаб вот думаю так тяжело и заболел . Вообщем заботится приходится самому .
С села забрали парня которому уже 50 в апреле было ( короченасвистели что сам захотел) , сегодня уехал туда . Жена его бегала много не помогло , военкоманы не меняются - набрать побольше послать подальше ... а там разберуться .
Много дней на взводе дома сейчас в сон рубит мысли путаются . Жратва не лезет водка тоже даже пробовать не стал - такие дела ... а впереди мгла . Кому надо шибко дозвонятся Саш поможет , желательно звонить вечером , если не беру трубку значить ситуация , позже возьму по возможности отвечу на вопросы .
Ребята приморские и местные краевые - много нормальных попалось , веселимся шутим , но у людей в глазах тревога и грусть . У некоторых там знакомые воюют - все цинично и жестко . Короче спать я , в части выхода в сеть у меня нету . Удачи всем нам .
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Андрей, держись!!
Мы с тобой!
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Может тему замутить отдельную, а, модеры?
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.771
Реакции
23.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Удачи, Андрей, во всем !
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.256
Реакции
1.954
Баллы
308
Город
Хабаровск
еда не та , кишечник перестает работать нормально
Это вполне возможно не от еды, а от психологического потрясения. У меня при всевозможных поездках вдаль от дома в неизвестные места почти всегда такое. Так что слабительное уже привык с собой всегда брать. Но помогает не очень. Пока само не рассосётся.
 

Александр ВВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.03.17
Сообщения
462
Реакции
286
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все же, как я понимаю, имеется в виду не слабительное, а лекарство от диареи.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.256
Реакции
1.954
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет. Именно слабительное.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх