Трынделка-болталка

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.147
Реакции
897
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, в смысле - поехали бы негров искать, и остальной мир открыли. Случайно.
Опять же - доминировать им над кем-то надо было бы? Поехали бы искать над кем.
Индейцы поехали бы негров искать? :E038:
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.216
Реакции
1.940
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему индейцы? Американцы!
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.048
Реакции
1.748
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Читал я форум, когда один "товарищ" свой зуб "давал на растерзание".В курсе всех событий. Полемика "вокруг зуба" изрядно меня повеселила. Не могу я "зубом божиться".Это уже как торговая марка!))
Извини если ЧО, но эксперДное заключение ната! Выдают не всем, много тут с морской "романтикой"
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть у меня берцы , новые с Кобеласа , утеплённые большого размера 48 , тому кто едет на СВО отдам бесплатно .
Инфо по Матайскому:
Отправляют туда.
Когда, неизвестно.
Надо:
компас
Сапоги теплые, с вкладышем, 46 размер
Пенка-сидушка
Часы, маркер.
Фонарь, батареи наверное запасные.
Тел. сестры: 8-909-858-94-04, Галина.
Телефон привязан к картам Тинькофф, Сбербанк, можно деньгами помочь
Вот позвони, у него 46
 
Регистрация
01.10.22
Сообщения
198
Реакции
426
Баллы
208
Город
Хабаровск
В сми говорили, что мобресурсы лишь для закрепления и контроля освобожденных от врага территорий, а на передовую кадровых вояк.
Не гуд значит там дела(
Он не "мобресуры",он "действующий".Три недели как там. В самое "благоприятное" время туда поехал.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.286
Реакции
5.076
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саш, с Андреем созванивался?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.750
Реакции
2.266
Баллы
308
Вечером звоните. Днём они учатся, вечером в расположении.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сс.т потихонечку... Боятся, что и на них переметнётся.

 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привет парни , особенно первому Александру не ожидал что найдутся отзывчивые и так быстро , ваши рублики мне помогли добраться до дома . Хатку подломили ( сестра приехала и обнаружила ) , нашли деньги в заначке около 12 тр но переживу , так же смартфон и еще по мелочи , дорогое барахло без отца нажитое на месте . В связи с чем меня отпустили до завтра . С утра к зубному , после эвакуация особо ценного имущества друзьям , а после обеда обратно в часть . Есть много чего написать рассказать , спросить , надеюсь после победы пообщаемся , смотря куда пошлют . А то слухи до Одессы придется топать .... будущее неизвестно и как у Киркорова в песне - и каждый день новая роль . Должности разные и на то вооружение которого в глаза не видел - голова кругом идет и от жизни и болезни .
Слег с каким то синуситом ( тем под 40 была и давление под 200 спину ломало но сейчас почти в норме ) , еще температура 37 , но пришлось приехать . Нанял женщину которая будет приходить смотреть и топить печь , решить кучу технических вопросов .
Парней и их близких , которых ждет повестка . Заранее собирайте вещи , во первых деньги , телефон с зарядкой , несколько комплектов нательного , рыльно мыльные , ножницы для ногтей , перочинный ножик , могут шмонать красные шапочки на предмет водки и спрашивают колюще -режущие , в карман пихайте , можно пасатижки мелкие даже отвертку , как пример - лежу в палате форточка на саморез прикручена , а без воздуха свежего ни как - мелочовка всякая пригодится . Аптечку свою и жаропонижающие , слабительные . Жратва как по мне ужас , питьевой воды нет , из под крана кипятить и покрепче чаем тогда не почувствуешь . Мяса рыбы яйцо салатов я в глаза не видел за 10 дней , картошку раз и то чуток в супе - вообщем еда не та , кишечник перестает работать нормально . Имунитет сразу ослаб вот думаю так тяжело и заболел . Вообщем заботится приходится самому .
С села забрали парня которому уже 50 в апреле было ( короченасвистели что сам захотел) , сегодня уехал туда . Жена его бегала много не помогло , военкоманы не меняются - набрать побольше послать подальше ... а там разберуться .
Много дней на взводе дома сейчас в сон рубит мысли путаются . Жратва не лезет водка тоже даже пробовать не стал - такие дела ... а впереди мгла . Кому надо шибко дозвонятся Саш поможет , желательно звонить вечером , если не беру трубку значить ситуация , позже возьму по возможности отвечу на вопросы .
Ребята приморские и местные краевые - много нормальных попалось , веселимся шутим , но у людей в глазах тревога и грусть . У некоторых там знакомые воюют - все цинично и жестко . Короче спать я , в части выхода в сеть у меня нету . Удачи всем нам .
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.783
Реакции
2.676
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Андрей, держись!!
Мы с тобой!
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.783
Реакции
2.676
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Может тему замутить отдельную, а, модеры?
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.743
Реакции
22.978
Баллы
308
Город
Хабаровск
Удачи, Андрей, во всем !
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.216
Реакции
1.940
Баллы
308
Город
Хабаровск
еда не та , кишечник перестает работать нормально
Это вполне возможно не от еды, а от психологического потрясения. У меня при всевозможных поездках вдаль от дома в неизвестные места почти всегда такое. Так что слабительное уже привык с собой всегда брать. Но помогает не очень. Пока само не рассосётся.
 

Александр ВВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.03.17
Сообщения
461
Реакции
284
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все же, как я понимаю, имеется в виду не слабительное, а лекарство от диареи.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.216
Реакции
1.940
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет. Именно слабительное.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх