Трынделка-болталка

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.857
Реакции
1.661
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть у меня берцы , новые с Кобеласа , утеплённые большого размера 48 , тому кто едет на СВО отдам бесплатно .
 

Мороз

Супер мега ДЕД!
Регистрация
02.01.11
Сообщения
7.260
Реакции
3.928
Баллы
308
Кто первым встал,того и берцы по размеру!
Терпеть не могу берцы, поэтому ношу другую обувь.
Я бы, для поездки для проведения СВО или КТО, взял бы ичиги.
Я буду мобилизован в самую последнюю очередь. Но если нужно, пойду и ни на Тунгуске, ни в Казахстане или иной загранице шкерится не буду.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
8.684
Реакции
14.859
Баллы
308
Город
РФ
Последнее редактирование:

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
870
Реакции
3.275
Баллы
308
Город
Хабаровск
Терпеть не могу берцы, поэтому ношу другую обувь.
Я бы, для поездки для проведения СВО или КТО, взял бы ичиги.
Я буду мобилизован в самую последнюю очередь. Но если нужно, пойду и ни на Тунгуске, ни в Казахстане или иной загранице шкерится не буду.
Тоже за удобную/комфортную обувь/одежду, но это уже больше похоже на народное ополчение.. И здесь я тоже за ✊
 

И Ф Крузенштерн

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.10.22
Сообщения
526
Реакции
1.394
Баллы
308
Город
Хабаровск
Терпеть не могу берцы, поэтому ношу другую обувь.
Я бы, для поездки для проведения СВО или КТО, взял бы ичиги.
Я буду мобилизован в самую последнюю очередь. Но если нужно, пойду и ни на Тунгуске, ни в Казахстане или иной загранице шкерится не буду.
Форумчанин наш вчера с передовой звонил.Сказал-сапоги резиновые-сейчас "наше фсё".В перспективе-ЭВА с твёрдой подошвой. Сегодня с утра должны были идти на штурмовку переднего края. Даст Бог всё будет нормально-"объявится" через несколько дней.
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.301
Реакции
5.551
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
IMG-20221001-WA0041.jpg
 

И Ф Крузенштерн

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.10.22
Сообщения
526
Реакции
1.394
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пусть зубом побожится
Читал я форум, когда один "товарищ" свой зуб "давал на растерзание".В курсе всех событий. Полемика "вокруг зуба" изрядно меня повеселила. Не могу я "зубом божиться".Это уже как торговая марка!))
 

UncleMik

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.18
Сообщения
755
Реакции
2.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
Форумчанин наш вчера с передовой звонил.Сказал-сапоги резиновые-сейчас "наше фсё".В перспективе-ЭВА с твёрдой подошвой. Сегодня с утра должны были идти на штурмовку переднего края. Даст Бог всё будет нормально-"объявится" через несколько дней.
В сми говорили, что мобресурсы лишь для закрепления и контроля освобожденных от врага территорий, а на передовую кадровых вояк.
Не гуд значит там дела(
 

Мороз

Супер мега ДЕД!
Регистрация
02.01.11
Сообщения
7.260
Реакции
3.928
Баллы
308
В сми говорили, что мобресурсы лишь для закрепления и контроля освобожденных от врага территорий, а на передовую кадровых вояк.
Не гуд значит там дела(
Тот с самого начала операции там находится.
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.203
Реакции
10.844
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Медведева похож.
 

Мороз

Супер мега ДЕД!
Регистрация
02.01.11
Сообщения
7.260
Реакции
3.928
Баллы
308
Он уже извинился)))
Осталось закрыть это открытие))
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.798
Реакции
3.105
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так они рано или поздно сами бы нас открыли, негры бы им всё равно понадобились...
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
5.798
Реакции
3.105
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, в смысле - поехали бы негров искать, и остальной мир открыли. Случайно.
Опять же - доминировать им над кем-то надо было бы? Поехали бы искать над кем.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх