Трынделка-болталка

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.175
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какие такие призы ..., а где мой , почему мне не отсыпали , вопиющая несправедливость ? :F007: :E017:
Пиши больше и пребудет с тобой сила! Ну, или воблер...

Безымянный.jpg
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.146
Реакции
543
Баллы
308
Для Сергеевич-а отвечаю без его цитирования.
Как и ожидалось - размазанная каша по столу: ни списка оскорблённых, ни другой конкретики.
Под какими токсинами решил, что я пытаюсь реабилитировать мельникова? - вопрос
Отдельно хочется отметить эффектный отскок в сторону. Непонятно зачем было вписываться в открытую чтобы потом уходить в личку, якобы для сохранения порядка, неужели такому мудрому человеку сразу было не очевидно, что реверансов не предвидится?)
Все вопросы риторические
В общем ясно. адьёс короче.)

Мельников это имя нарицательное.
Сам-не сам, действительно не интересно.
Но обсуждать будут продолжать, ибо он этого заслужил.
Если он этого не хотел, ну извините, нужно было себя вести как человек, когда его об этом просили.
Он наплевал в открытую вообще на всех.
А сейчас уже как-то все равно, что он хочет.
И вообще - может он хочет, чтобы здесь его помнили?
Пусть проявится и заявит о себе, и тогда услышит в открытом эфире - рады здесь ему или нет.
Как говорится: что и требовалось..
На некоторых форумах запрещается обращаться к забаненным. Потому, что они не могут ответить. Лично я всегда считал, что недопустимо обсуждать человека в его отсутствие. По той же самой причине. Не перемывать ему кости. Какой бы он не был сраный-гавняный. Просто такое правило. так же как нельзя толпой на одного или рыться в чужих вещах и разные другие не. "Об отсутствующих либо хорошо, либо никак" - общеизвестная фраза и по-моему это норма.
Здесь оказывается не так, и даже наоборот: если человек по твоему мнению плохой, то можно и нужно за его спиной бесконечно мусолить, ни капельки не стесняясь.. У тебя есть немало сторонников и общая атмосфера. Ты конечно же за всех не отвечаешь, но как админ задаёшь тон, а для меня это просто дичь дикая.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
В общем ясно. адьёс короче.)
Да что ж такое то? Опять все не в ногу, ну кроме Вас конечно же...
Вот абсолютно по барабану, как там с забанеными обращаются на других форумах, но вот на всех форумах
обсуждения действия администрации карается одинаково - бан.
И посему - Вам, так же как и вашему кумиру предлагаю отдохнуть до 14 февраля.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
2.988
Реакции
1.733
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Для Сергеевич-а отвечаю без его цитирования.
Как и ожидалось - размазанная каша по столу: ни списка оскорблённых, ни другой конкретики.
Под какими токсинами решил, что я пытаюсь реабилитировать мельникова? - вопрос
Отдельно хочется отметить эффектный отскок в сторону. Непонятно зачем было вписываться в открытую чтобы потом уходить в личку, якобы для сохранения порядка, неужели такому мудрому человеку сразу было не очевидно, что реверансов не предвидится?)
Все вопросы риторические
В общем ясно. адьёс короче.)


Как говорится: что и требовалось..
На некоторых форумах запрещается обращаться к забаненным. Потому, что они не могут ответить. Лично я всегда считал, что недопустимо обсуждать человека в его отсутствие. По той же самой причине. Не перемывать ему кости. Какой бы он не был сраный-гавняный. Просто такое правило. так же как нельзя толпой на одного или рыться в чужих вещах и разные другие не. "Об отсутствующих либо хорошо, либо никак" - общеизвестная фраза и по-моему это норма.
Здесь оказывается не так, и даже наоборот: если человек по твоему мнению плохой, то можно и нужно за его спиной бесконечно мусолить, ни капельки не стесняясь.. У тебя есть немало сторонников и общая атмосфера. Ты конечно же за всех не отвечаешь, но как админ задаёшь тон, а для меня это просто дичь дикая.
Он многим тут должен, поэтому к нему не равнодушны:D
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.264
Реакции
5.065
Баллы
308
Город
Хабаровск

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.128
Реакции
886
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты конечно же за всех не отвечаешь, но как админ задаёшь тон, а для меня это просто дичь дикая.

Господа админ и модераторы, уверяю вас, что на этом ресурсе Вамбр НЕ "белая ворона". Поскольку он в своём мнении далеко не одинок. И вот этот пост

Да что ж такое то? Опять все не в ногу, ну кроме Вас конечно же...
Вот абсолютно по барабану, как там с забанеными обращаются на других форумах, но вот на всех форумах
обсуждения действия администрации карается одинаково - бан.
И посему - Вам, так же как и вашему кумиру предлагаю отдохнуть до 14 февраля.

- это просто непорядочное передёргивание. Не говоря уже о том, что модер по определению не смеет говорить "по барабану", даже про неугодное администрации мнение форумчанина.
Всё сказанное выше Вамбром имеет место быть в точности меня удивившей. Честно говоря не ожидал, что в этом болоте - а форум таковым становился постепенно с приходом нового админа ( не ожидал от Дениса, но правильно говорят "дай человеку власть...") - найдётся человек, который так грамотно озвучит единственную проблему. Проблему, за которой потянулась цепочка непонимания и позорных действий.
На самом деле очень жаль, что ярковыраженный нарциссизм и безграничная вера в свою непогрешимость нескольких человек уже почти похоронили такой изначально интересный и нужный ресурс. Завидую вашей упёртости господа, её бы в благое русло.
-
 
Последнее редактирование модератором:

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
единственную проблему
А я вот вижу другую «единственную проблему» портала: заводится такой «жучок» и начинает вместо красивых фоток, я уж не говорю про отчеты, гамнецом брызгать в разные стороны.
Философ, блин, недоделаный!
ЗЫ: хочется погрубее сказать, но уж больно ресурс красивый - Заратустра не позволяет.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может - того, как его - Заратустру - в модеры? Пусть фары протирает. Направо и налево. И никаких тогда - к "заратустре" этому - вопросов не будет. Он же - заратустра. Он же - бабочками пукает. В отличии от всего "смертного" круга форума...
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308
На самом деле очень жаль, что ярковыраженный нарциссизм и безграничная вера в свою непогрешимость нескольких человек уже почти похоронили такой изначально интересный и нужный ресурс
Об этом все время пишут, правда другими словами, но смысл тот же. И тем не менее форум живет. При этом личности типа Бэтмана, Пидомишки, Аборигена, Мельникова отсеиваются. Люди все взрослые, ресурс серьезный.
Многие форумы умерли или ушли в небытие, а этот жив, не смотря на уверования господ, которых забанили. Они то так считают, потому что считают себя типа невъебен..ми "личностями" и что без них форум загнется, утонет в болоте.
Да два хера им. Один в попу, чтоб голова не качалась, а второй на шею, чтоб не натерло.
Извините, что так грубо, но... я бы мог и другими словами, но тогда бы были б одни маты в три этажа.
Зы. Бэтмана знаю и уважаю как человека умного и грамотного, но за его посты убил бы. ))))
Зы Зы. 27 регион живет давно, народа там сменилось много, но старожилов там хватает. Есть веселые персонажи... но это другая тема.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.222
Реакции
3.483
Баллы
308
Город
...
Для Сергеевич-а отвечаю без его цитирования.
Как и ожидалось - размазанная каша по столу: ни списка оскорблённых, ни другой конкретики.
Под какими токсинами решил, что я пытаюсь реабилитировать мельникова? - вопрос
Отдельно хочется отметить эффектный отскок в сторону. Непонятно зачем было вписываться в открытую чтобы потом уходить в личку, якобы для сохранения порядка, неужели такому мудрому человеку сразу было не очевидно, что реверансов не предвидится?)
Все вопросы риторические
В общем ясно. адьёс короче.)


ПРОСИЛ В ЛИЧКУ, ТАМ ОТВЕЧУ ПОДРОБНО для "особо одаренных"--- я пытаюсь уйти от срача, ВЫ его продолжаете..... продолжать не буду на странице
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.130
Баллы
308
Город
Хабаровск
SAVE_20210114_111228.jpeg

...глу хо зимь е...
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.222
Реакции
3.483
Баллы
308
Город
...

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.222
Реакции
3.483
Баллы
308
Город
...
Назим, но это слишком просто и малоэффективно ....
В настоящее время многие из-за отсутствия системы воспитания "берегов не видят"..
Вот помочь им "научиться ездить по правилам на дорогах общего пользования" гораздо сложнее, чем морду набить...
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.128
Реакции
886
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я вот вижу другую «единственную проблему» портала: заводится такой «жучок» и начинает вместо красивых фоток, я уж не говорю про отчеты, гамнецом брызгать в разные стороны.
Философ, блин, недоделаный!
ЗЫ: хочется погрубее сказать, но уж больно ресурс красивый - Заратустра не позволяет.
Ну ты-то, Андрюха, известный грубиян... :E002: Сам сколько отчётов написал...с тех пор как Катраном стал? :E019:
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.741
Реакции
9.674
Баллы
308
Город
Амурск
Назим, но это слишком просто и малоэффективно ....
В настоящее время многие из-за отсутствия системы воспитания "берегов не видят"..
Вот помочь им "научиться ездить по правилам на дорогах общего пользования" гораздо сложнее, чем морду набить...
Да я и ничего такого и не предлагал, просто вспомнил, что где-то это имя уже слышал.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне у Ивана Георгиевича нравится ; - если вам не нравятся правила нашего форума создайте свой ! )))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх