Трынделка-болталка

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мельников, это слепок отношения людей к обществу и общества к людям.
Переводится коротко - всё только за деньги.
Ещё раз спасибо всем кто продолжает писать отчеты и выкладывать отчеты просто для себя и для других, без претензий на какую-либо монетизацию своих фоток!!!
Но смотри сам, как только стало туго (с призами за отчеты, со спонсорами соревнований и т.д.) количество пишущих уменьшилось.
К сожалению, мельников стал своеобразной фигурой, символом лицемерия, который в поисках денег готов помоями поливать и свое прошлое и свое будущее, живя в иллюзиях и ввергая в этот хаос других.
Но как гласит пословица - не плюй в колодец их котрого пьешь. Он плюнул и получил в ответ уже отовсюду.
Америка закрылась и не успел наш герой слинять, вот и злится в бессильной злобе на всех и вся.
Самое интересное, что ему реально никто зла то не желал. Просто просили не наводить смуту.


Олег, давай на чистоту - твои предложения что делать.
Мельникова вернуть не вариант, он для портала человек потерянный.
Конкретные предложения - что делать???
То есть: ты - согласен, что общая ситуация на портале перестаёт (перестала) быть прежней и "хорошей". То есть - что то - произошло?
Я скажу: да, произошло (происходит). На это повлияло всё, что происходит (буду пошлым, но - в мире, в стране). Что делать? Пёс его знает. Наверное что то делать нужно. Как минимум ( а думаю - это будет самым эффективным) всем думать - что писа́ть. Не забывая - назачем мы здесь все собрались. Это - если кратко. И это касается абсолютно всех. Мельникова - в том числе. Но "лакмусовая бумажка" - она такая "лакмусовая бумажка"... Она естественно нужна (в лице небезызвестного или не очень - персонажа) - ровно настолько - чтобы появился вопрос: "что делать"? Я не сплёл лавровый и не собираюсь его одевать на перепаренную башку. Отнюдь. Просто - всё что лично я думаю по поводу вопроса твоего - написано выше. Давайте уже взлетать с тем что имеем... Думая - что, кому и когда (а главное - зачем!) - пишем.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Мельников, это слепок отношения людей к обществу и общества к людям.
Переводится коротко - всё только за деньги.
Ещё раз спасибо всем кто продолжает писать отчеты и выкладывать отчеты просто для себя и для других, без претензий на какую-либо монетизацию своих фоток!!!
Но смотри сам, как только стало туго (с призами за отчеты, со спонсорами соревнований и т.д.) количество пишущих уменьшилось.
К сожалению, мельников стал своеобразной фигурой, символом лицемерия, который в поисках денег готов помоями поливать и свое прошлое и свое будущее, живя в иллюзиях и ввергая в этот хаос других.
Но как гласит пословица - не плюй в колодец их котрого пьешь. Он плюнул и получил в ответ уже отовсюду.
Америка закрылась и не успел наш герой слинять, вот и злится в бессильной злобе на всех и вся.
Самое интересное, что ему реально никто зла то не желал. Просто просили не наводить смуту.


Олег, давай на чистоту - твои предложения что делать.
Мельникова вернуть не вариант, он для портала человек потерянный.
Конкретные предложения - что делать???
Дэн, ждать ледоход :E009: :E020:

А если быть точным жидкой воды.
 

Ivan_homyak

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.10.18
Сообщения
936
Реакции
2.760
Баллы
308
Город
Комсомольск
Как минимум - наличии (отсутствии) мягкого знака в слове "срач"

Допустил ошибку - исправлюсь,

А вот насчет "болота" не соглашусь. Есть много чего посмотреть или почитать. На вопрос всегда ответят. Наполняем форум мы. За себя скажу: не пишу сейчас так как, пока, не освоил зимнюю рыбалку. Да и не отчеты у меня, заметки скорее о рыбалке. И если кто-то оценил, значит не зря старался.

Олег. Вопросы мои про Мельникова заданы по той причине, чтобы понять, для себя, почему при одном его упоминании поднимается буря страстей :)
Ведь не так давно народ кричал "надо его вернуть", а потом " забанить навсегда". Это для прикола?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Вамбр, сам придумал то, что я делал, или подсказал кто то?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Допустил ошибку - исправлюсь,

А вот насчет "болота" не соглашусь. Есть много чего посмотреть или почитать. На вопрос всегда ответят. Наполняем форум мы. За себя скажу: не пишу сейчас так как, пока, не освоил зимнюю рыбалку. Да и не отчеты у меня, заметки скорее о рыбалке. И если кто-то оценил, значит не зря старался.

Олег. Вопросы мои про Мельникова заданы по той причине, чтобы понять, для себя, почему при одном его упоминании поднимается буря страстей :)
Ведь не так давно народ кричал "надо его вернуть", а потом " забанить навсегда". Это для прикола?
Иван, ты может не в теме страстей по Мельникову немного. Там чего только не было. И все - неспроста, не на пустом месте. Впрочем - он скорее всего тролли без разбору, не особо стесняясь в средствах. Ну и не всем это зашло. Отсюда - и столь противоречивые эмоции.
 

Ivan_homyak

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.10.18
Сообщения
936
Реакции
2.760
Баллы
308
Город
Комсомольск
Иван, ты может не в теме страстей по Мельникову немного. Там чего только не было. И все - неспроста, не на пустом месте. Впрочем - он скорее всего тролли без разбору, не особо стесняясь в средствах. Ну и не всем это зашло. Отсюда - и столь противоречивые эмоции.
Видимо так и есть. Не так давно я на форуме.
А раз он, сами знаете кто, отсутствует, то зачем говорить о нем, сами знаете о ком?:E048:

Когда потеплеет? А то морозы поднадоели уже...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
Видимо так и есть. Не так давно я на форуме.
А раз он, сами знаете кто, отсутствует, то зачем говорить о нем, сами знаете о ком?:E048:

Когда потеплеет? А то морозы поднадоели уже...
На речке лёд не столь толстый, как ожидалось. Все - на речку! Зубастая - заждалась )))
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.303
Баллы
308
Город
Хабаровск
К сожалению, мельников стал своеобразной фигурой, символом лицемерия, который в поисках денег готов помоями поливать и свое прошлое и свое будущее, живя в иллюзиях и ввергая в этот хаос других.
Не смогли переспорить в беседах оппонента. Не осилили, не перетупили. Не хватило опыта общения с немного не от своего мира человеком. Считаю, зря забанили, забавный персонаж был. Как минимум разговорчивый, не только лайки ставил.


[
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.121
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
А про рыбалку больше не будем трындеть?
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.771
Реакции
2.674
Баллы
308
Город
Николаевка

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.121
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не смогли переспорить в беседах оппонента. Не осилили, не перетупили. Не хватило опыта общения с немного не от своего мира человеком. Считаю, зря забанили, забавный персонаж был. Как минимум разговорчивый, не только лайки ставил.
Скорее всего устали от него.
Ничего позитивного, только нытье.
Забавный? Да, наверное.
Клоун Степа тоже забавный, но когда на сцене у него всего один номер, через какое-то время гнилой помидор в репу ему обеспечен.
Мельников и выхватил свой помидор.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
То есть: ты - согласен, что общая ситуация на портале перестаёт (перестала) быть прежней и "хорошей".
Я никогда этого и оспаривал.
Только не согласен с тезисом "болото".
Да, застой есть, это объективная ситуация, которая так же объясняется объективными обстоятельствами - экономика в ..опе и т.д.
Переживем мы и это.
А с тезисом "болото" уже перспектив нету, если себя сравнивать с УГ сидящим в трясине.
Я так не считаю.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.227
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
И кого это я здесь оскорбил? Незаслуженно.
Можно причислить всех тех с кем вышеназванный имел "честь" оскорблять в разных ветках, и им не безразлично как ведет подобный участник форума по отношению к другим на других публичных площадках....
Или всё-таки есть достойные? Вы за кого ввязываетесь? За друга?, Аль родственника?
Но это не ВАМ судить в одного( " слишком много пуха на себе гребете").
Я бы был очень рад если бы у меня было столько друзей и родственников кого "господин Мельников" успел оскорбить только на этом форуме.
Но Вам бы негоже было передергивать мои слова. Это я Вас спросил кто он Вам друг или родственник, а вы ответили как в Одессе - вопросом на вопрос.
Но так все же ответите -Кто он ВАМ? или Вы и есть то .....?


И еще Вы обращаетесь к Катрану в одном контексте с сылкой на меня. То хотя бы с красной строки или через пропуск строки.
 
Последнее редактирование:

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.227
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
есть Мельников - срачь, нет его - срач :E048: Может и не в нем дело?
Во многом и правда, во многом и не так.
Просто такие как он пренебрегают общепринятыми нормами. Где то может можно себя так вести, только не на публичных площадках для общения, коим является данный портал.
Это как в туалете допускается портить воздух, а в банкетном зале как то не очень это подходит да еще и громко и вонько.
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.152
Реакции
897
Баллы
308
Город
Хабаровск
Можно причислить всех тех с кем вышеназванный имел "честь" оскорблять в разных ветках, и им не безразлично как ведет подобный участник форума по отношению к другим на других публичных площадках....
Мне вот небезразлично, что участник форума (ещё какой участник), абсолютно наплевав на Великий и Могучий, пишет бессвязную ахинею на всеобщее обозрение. Считаю это оскорблением для других форумчан. Может надо забанить?
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.294
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто может помочь акумой? Свою надо обслужить а подмену найти не можем, размеры примерно такие нужны
64831A18-D728-426F-99A9-BABAC6FAE40E.jpeg
BC0984BA-F0DA-4CC4-BFCF-21436EBD1432.jpeg
E12C6871-4A3A-404D-AF2F-175D5F7DB982.jpeg
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может надо забанить?
Так это без проблем! Просто хочется узнать - А что это было? Может это адепт Мельникова, или человека просто обидели, а может быть после длинных праздников человек в себя уверовал (ну, такой синдром супермена)?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх