Трынделка-болталка

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.840
Реакции
2.851
Баллы
308
Город
Биробиджан
Организм сам вырабатывает этиловый спирт в необходимых для жизнедеятельности количествах... У меня этот показатель явно хромал. Ну и приходилось...компенсировать. Сидишь,удочками впустую машешь,и вот такие умные мысли в голову приходят.
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.840
Реакции
2.851
Баллы
308
Город
Биробиджан

samohod

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.08.20
Сообщения
815
Реакции
2.781
Баллы
308
Город
Хабаровск
Запутали совсем, что было в том посте? "Один год - не пил" или " Один - год не пил"?
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.549
Реакции
2.154
Баллы
308
Город
Хабаровск
1706648809462.png
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.116
Реакции
3.068
Баллы
308
Ну и от меня пара слов в тему. Все беды от баб. Точно-точно. Первый раз выпил лет в 20-ть. Из-за неразделенной любви к одногруппнице. Я тогда стеснительный был, здоровенный кабан, но стеснительный, как телок. Вот для победы над этой стеснительностью я начал выпивать. Вино болгарское. Ну, а дальше, как в песне... но мне, не пьющему тогда еще, попались пьющие товарищи... И понеслось. Студенческая молодость, то се. Так я узнал, что моя группа крови вторая. :)) Правда, скажу честно, была у меня своя особенность. Большая мышечная масса давала особый эффект. Мне, чтобы захмелеть нужна была ударная доза алкоголя, где-то литра полтора водки. Но!!! была и другая сторона тренированного организма - я никогда не похмелялся. Просто смотреть не мог на нее на следующий день. А не, была еще одна особенность - меня никогда не тянуло на подвиги под хмелем, ну там куда-то прыгнуть, с кем-то подраться. Насчет подраться, видимо, срабатывал инстинкт "ты здоровый бугай, нельзя бить маленьких". :)))
 

Михайлыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.09.21
Сообщения
601
Реакции
496
Баллы
308
Город
Богородское
А у меня на алкоголь особенная реакция. Координация движений нарушается, и болит голова сразу, никакого удовольствия, благодушия не испытываю. Поискал в интернете, есть и другие такие. Успокоился, что не мутант.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.116
Реакции
3.068
Баллы
308
И еще. Есть у меня и опыт "завязывания навсегда". Не помню точно, где-то лет в тридцать семь-сорок, вдруг решил " а ну его нафиг". И не так чтобы алкаш какой-то, просто задолбала какая-то предсказуемая линия жизни. Взял и закодировался. Прикольно. Знаете а это существенно почистило ряды "друзей", казалось бы закадычных, самых-самых. Смешно, но мой отказ от выпивки открыл мне глаза. На друзей, казалось бы самых близких. Вдруг оказалось, что мне ПРОСТО НЕИНТЕРЕСНО с ними. .... Я, конечно же, начал выпивать после окончания срока действия кодировки. Конечно же. Но!!! Уже не так фанатично. И... без возврата старых друзей. Я теперь больше "по пиву". Крепкие напитки очень редко.
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка
Во народ потянула на тему алкоголь и алкоголизм :E036:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.023
Реакции
7.405
Баллы
308
Город
Комсомольск
Во народ потянула на тему алкоголь и алкоголизм :E036:
А сколько много неосвоенных и замечательнейших тем еще можно развить: геморрой; гельминтоз; педикулез и т.д. и т.п.
Где же Игорь Борисович, со своей благородной и красивой темой о "натуре" прекрасной половины человечества? Надоели сплошные проктолого-анатомы. :E048:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.868
Реакции
15.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
И еще. Есть у меня и опыт "завязывания навсегда". Не помню точно, где-то лет в тридцать семь-сорок, вдруг решил " а ну его нафиг". И не так чтобы алкаш какой-то, просто задолбала какая-то предсказуемая линия жизни. Взял и закодировался. Прикольно. Знаете а это существенно почистило ряды "друзей", казалось бы закадычных, самых-самых. Смешно, но мой отказ от выпивки открыл мне глаза. На друзей, казалось бы самых близких. Вдруг оказалось, что мне ПРОСТО НЕИНТЕРЕСНО с ними. .... Я, конечно же, начал выпивать после окончания срока действия кодировки. Конечно же. Но!!! Уже не так фанатично. И... без возврата старых друзей. Я теперь больше "по пиву". Крепкие напитки очень редко.
Так дело то получается и не в качестве твоих друзей было. И неплохие они у тебя были вовсе. Дело то было (и есть) - в тебе, Андрей.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.963
Реакции
6.055
Баллы
308
Город
Якутия
А сколько много неосвоенных и замечательнейших тем еще можно развить: геморрой; гельминтоз; педикулез и т.д. и т.п.
Где же Игорь Борисович, со своей благородной и красивой темой о "натуре" прекрасной половины человечества? Надоели сплошные проктолого-анатомы. :E048:
где выпивка там и бабы... и наоборот где бабы там и выпивка.... круг замкнулся ( в студию входят "сиськи", блин вернее тема о "натуре")
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка
Это как в рекламе пива в баре (не помню какого). Первый стакан баба напротив стойки не очень. Второй стакан уже не чего баба. Третий стакан баба пойдет. Четвертый стакан баба нравиться. Пятый стакан надо подойти познакомиться. Шестой да ну ее. Лучше закажу еще одну бутылочку.
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.840
Реакции
2.851
Баллы
308
Город
Биробиджан

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх