Трынделка-болталка

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.942
Реакции
34.938
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как говорил мой начальник партии в экспедиции : "Вы как дети малые - Вам бы только баб е@ать, да водку пить"
Нам тогда по 18-20 лет было. Все разговоры про баб были и прибухнуть были не прочь. И здоровья же на все хватало
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.536
Реакции
25.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как говорил мой начальник партии в экспедиции : "Вы как дети малые - Вам бы только баб е@ать, да водку пить"
Нам тогда по 18-20 лет было. Все разговоры про баб были и прибухнуть были не прочь. И здоровья же на все хватало
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.840
Реакции
2.851
Баллы
308
Город
Биробиджан
И чё вы там на классиков ссылаетесь? Обратитесь к действующему экземпляру...Курю 61 год,выпиваю-чуть больше...по девкам,правда,не очень,ножки уже старенькие,но глазами провожаю. А самая большая печалька,все-таки,это то,что на рыбалку уже не по желанию,а по редкой возможности...А это гнетет.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.942
Реакции
34.938
Баллы
308
Город
Хабаровск
Идет дед по деревне и на детородном органе несет ведро воды. У него сельчане спрашивают :"Ты что дед, сдурел?!"
Он : " Да стар я уже стал. Руки не держат."
 

Александр_1974

Местный
Регистрация
08.07.21
Сообщения
130
Реакции
465
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я курить бросил 9 мая 2002 года и как отрезало
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.912
Реакции
9.330
Баллы
308
Город
РФ

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.939
Реакции
10.012
Баллы
308
Город
Амурск
Тут озвучка лучше:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.868
Реакции
15.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Эт если по болезни...., а коли сам, по убеждению, то сочувствую)
Может быть и так. Вообще - очень редко кто бросает без причины. Это - если прям честно. Вот - совсем. А говорить и писать можно всякое - ну там про здоровый образ жизни и так далее. Обычно причина - это "звонок сверху". До кого то "дозваниваются" с одного гудка, кто то годами и десятилетиями "вне сети" пребывает. А кто то и не курил никогда изначально, и - не пил, и вот это уже - по убеждению. Всё остальное - по "звонку"))). Но правда - она всегда одна для бросивших: "звонок". Иногда - "звонят" и сами себе))). Но это прям - большаааая редкость. Приятель - нарколог, он реально ведает этими темами))). Да и терапевты есть знакомые. И все говорят одно и то. Да я и сам всё это знаю и понимаю. Наверное потому и пью... и курю))).
 
Последнее редактирование:

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.963
Реакции
6.055
Баллы
308
Город
Якутия
Может быть и так. Вообще - очень редко кто бросает без причины. Это - если прям честно. Вот - совсем. А говорить и писать можно всякое - ну там про здоровый образ жизни и так далее. Обычно причина - это "звонок сверху". До кого то "дозваниваются" с одного гудка, кто то годами и десятилетиями "вне сети" пребывает. А кто то и не курил никогда изначально, и - не пил, и вот это уже - по убеждению. Всё остальное - по "звонку"))). Но правда - она всегда одна для бросивших: "звонок". Иногда - "звонят" и сами себе))). Но это прям - большаааая редкость. Приятель - нарколог, он реально ведает этими темами))). Да и терапевты есть знакомые. И все говорят одно и то. Да я и сам всё это знаю и понимаю. Наверное потому и пью... и курю))).
а если (я про себя) на слабо. типо проверить себя. решил, что оно мне нах не надо. и пока убеждение не подвело. не страдаю я без алкашки...
имхо - ибо доказывать никому нет желания.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.868
Реакции
15.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нууууу... слабó - оно тоже не в чистом поле выросло))). В любом случае - если тебе это нужно, и ты это сделал - это правильно. Поступок - это поступок.
Респект.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.536
Реакции
25.452
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да погодите.
Чтобы такое писать нужно быть запойным.
Тогда - да! Респект.
А если выпивал по праздникам да выходным и бросил это дело на спор, тогда - хрень какая-то.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.868
Реакции
15.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да погодите.
Чтобы такое писать нужно быть запойным.
Тогда - да! Респект.
А если выпивал по праздникам да выходным и бросил это дело на спор, тогда - хрень какая-то.
Да в любом случае - респект. Только не за пост об этом, а - за поступок. Но - так то можно допоститься и до того, что бутылку в урну бросил, да на красный свет не проехал. Ну или там - "все налоги заплатил" (превед, Федул!))).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх