Траблы при ремонте лодок.

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отвлеченно...
Лет, по-моему, 14 назад приехал я в одну контору (не буду щас называть за давностью лет) ставить на машину иммобилайзер, и заодно - расширитель диапазона на приемник. Поскольку мне машина с утра до вечера нужна была до зарезу, я заказал ночной монтаж. Утром пришел, сел, поехал. За три километра пути (полтора туда и полтора обратно) двиг у меня заглох раз 10. Приезжаю обратно. Глохнет, говорю. Они возвращают не успевшего уйти домой ночного мастера. Он ковыряется минут 15, и дает мне какую-то фигню. Нате, говорит, до свидания. Я: что это? Он: ну, это Ваш иммобилайзер. Вы же его купили... А раз Вам не нравится, как я его поставил, я его снял и Вам отдаю. Все, освобождайте бокс.
Я к менеджеру (похожему на динозавра). Ну, понятно, возмущению моему не было предела. Он: щас поставим другого мастера, разберемся.
Минут через 15: ночной мастер неправильно установил, за что будет наказан. Мы переделали. За ваши нервы и время возвращаем Вам деньги за расширитель и его установку. Пройдите, пожалуйста, в кассу.
Понятно, что деньги эти - смех на лужайке. Но все же... Не в деньгах дело.
Для тех, кто неправильно поймет: вспомнил эту историю отнюдь не для того, чтобы какие-то деньги с Посейдона взять.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сержнаглец - ????
Сварог27 - ????
Кто есть "любитель крестиков"?
Ни тот, ни другой. Если я правильно понял...
если я правильно понял, Сварог27 - спец по алюминиевым лодкам. И по сказкам.
Вдумайтесь.
Чел привозит лодку в Акулу. И несколько месяцев кушает завтраки, которыми его там кормят, и периодически добавляет им денег. Потом его терпение кончается, он забирает лодку (и малую часть денег), и везет ее в Посейдон. Там заново платит, лодку хорошо и быстро делают, а чтобы он не скучал - мастер Стас (!) дает ему попользоваться свою личную лодку.
Во, как улыбаться надо! А вы говорите - повар, официант, чаевые...
 

Svarog27

Новичок
Регистрация
15.06.15
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
НЕт об этом он не поведал , но у меня при наличии подобных промашек люди бы вылитали на ура с первого раза , а лодку мне вернули лишь одну и то была не переделка а ведете ли новое пожелание клиента и такие капризы мы выполняем бесплатно))) а я принимаю на работу один раз людей и если прощаюсь то на всегда , но не один не ушел еще ! а парень он не плохой хотя не опытный и сварщик на 2+
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.740
Реакции
4.807
Баллы
308
Город
Хабаровск
А Вы кто ,уважаемый?)))) Какая контора? А то только Шарк под своим ником пишет. Расскажите про свою фирму. Заинтерисуйтетаксказать форумчан)))
 

Svarog27

Новичок
Регистрация
15.06.15
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Ни тот, ни другой. Если я правильно понял...
если я правильно понял, Сварог27 - спец по алюминиевым лодкам. И по сказкам.
Вдумайтесь.
Чел привозит лодку в Акулу. И несколько месяцев кушает завтраки, которыми его там кормят, и периодически добавляет им денег. Потом его терпение кончается, он забирает лодку (и малую часть денег), и везет ее в Посейдон. Там заново платит, лодку хорошо и быстро делают, а чтобы он не скучал - мастер Стас (!) дает ему попользоваться свою личную лодку.
Во, как улыбаться надо! А вы говорите - повар, официант, чаевые...
Я вот только не пойму кому и что ты хочешь доказать , что из тебя все льется.хоть я и не Дмитрий , но может я тебя 1000 дам чтоб ты заткнулся уже, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЗАЙМИТЕСЬ КАТЧЕСТВЕННОЙ РАБОТОЙ!!!!! У МЕНЯ 8 ЛОДОК НА НЕДЕЛЮ СТОИТ и мне не нужен пиар я просто работаю и ребята мои стараются, потому что им достойно платят и им это нравится!!!! если для справки изготовление рамки , остекление простой 4 часа по времени , усерение ремонт транца 8 часов по времени провар киля на амуре 2 дня и впуть ! МЫ НЕ БАЗАРИМ КАК ВЫ НА ФОРУМАХ МЫ ПРОСТО ДЕЛАЕМ!!!!
 

Svarog27

Новичок
Регистрация
15.06.15
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
А Вы кто ,уважаемый?)))) Какая контора? А то только Шарк под своим ником пишет. Расскажите про свою фирму. Заинтерисуйтетаксказать форумчан)))
если хотите звоните сами интересуйтесь ))) мне нет цели рекламироваться на форумах , я привык за рекламу платит оно продуктивней!!!!
 

Александер27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.13
Сообщения
766
Реакции
253
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ответ мастера: "Нельзя броню отклеивать, она вытянется, ее придется менять".
БРЕД!!!
Юра, был у меня такой же прокол через броню. Отдал лодку (гладиатор) по гарантии все сделали и ни намека о замене брони, даже не видно где прокол был!!! А тебе конкретную залепуху сделали!!! Буду в гараже сфотаю.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
может я тебя 1000 дам чтоб ты заткнулся уже,
МЫ НЕ БАЗАРИМ КАК ВЫ НА ФОРУМАХ МЫ ПРОСТО ДЕЛАЕМ
:E038::E038::E038: Чё так нервы рвёшь? Есть за что?
Скока ШТУК гатов дать? В смысле, СКОЛЬКиХ ЗАТКНУТЬ готов? Мне дашь 1000? Давай так: полтос в кассу форума, на развитие - и мы про тебя забудем...
 

BlackB

Местный
Регистрация
02.12.13
Сообщения
111
Реакции
50
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я вот только не пойму кому и что ты хочешь доказать , что из тебя все льется.хоть я и не Дмитрий , но может я тебя 1000 дам чтоб ты заткнулся уже, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЗАЙМИТЕСЬ КАТЧЕСТВЕННОЙ РАБОТОЙ!!!!! У МЕНЯ 8 ЛОДОК НА НЕДЕЛЮ СТОИТ и мне не нужен пиар я просто работаю и ребята мои стараются, потому что им достойно платят и им это нравится!!!! если для справки изготовление рамки , остекление простой 4 часа по времени , усерение ремонт транца 8 часов по времени провар киля на амуре 2 дня и впуть ! МЫ НЕ БАЗАРИМ КАК ВЫ НА ФОРУМАХ МЫ ПРОСТО ДЕЛАЕМ!!!!
Вы просто по хамски разговариваете и на повышенных тонах.....
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.740
Реакции
4.807
Баллы
308
Город
Хабаровск
если хотите звоните сами интересуйтесь ))) мне нет цели рекламироваться на форумах , я привык за рекламу платит оно продуктивней!!!!
Уважаемый,если нет цели рекламироваться,то зачем вы здесь рекламируетесь? Фото и отчеты про вашу работу в студию!!!
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.962
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Уважаемый,если нет цели рекламироваться,то зачем вы здесь рекламируетесь? Фото и отчеты про вашу работу в студию!!!
Да. Было бы гораздо интереснее, чем справку о доходах ваших читать.
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.286
Баллы
308
Уважаемый,если нет цели рекламироваться,то зачем вы здесь рекламируетесь? Фото и отчеты про вашу работу в студию!!!
Да хорош уже отвлекать чела от работы ! У него по 8 лодак в день а он уже и так пол дня на форуме бла бла бла.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
может я тебя 1000 дам чтоб ты заткнулся уже
Хамло.
Хотя... маловато, канеш... Но на полчаса хватит!
А потом еще штукарик, а?...
А потом еще...
А че тебя это так задело? Правда глаз колет? А, сказочник?
:E010::E010::E010:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вот только не пойму кому и что ты хочешь доказать
А если серьезно, земеля, то я ничего никому не доказываю. Я рассказал, как здесь это принято, и люди меня поняли. Кто-то не согласен, это право каждого. А ты сюда побарагозить заглянул... дело хозяйское, только не хами больше.
 

дима

Новичок
Регистрация
02.03.11
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте форумчане . ЗАДОЛБАЛИ !!!!!!!!
Я так понимаю что всем НАСРАТЬ на ФАКТЫ .
Хватит нести словоблудие по поводу :
1. Повторяю я на 3 странице дал пояснение по данной проблеме я так понимаю форумчанам ПОХ....
2. По вашим комментариям о БУМАШКЕ НА ГАРАНТИЮ о ИСПРАВЛЕНИИ КОСЯКОВ о ВОЗВРАЩЕНИИ ДЕНЕГ и т . д смотри страницу 3 но для ленивых я повторю.

Если клиента что то не устраивает он наверное должен озвучить проблему руководству сервиса или обратиться по гарантии а не через один час выкладывать жалобу на форум.
Клиент постоянно звонил мне по любому вопросу и из его комментариев все вопросы решались моментально.

Клиент не потребовал ИСПРАВЛЕНИЯ ИЛИ ПЕРЕДЕЛКИ а пояснил что эта работа стоит 500 р я ответил хорошо .

По вопросу транца если не устраивают мои комментарии тогда почитайте комментарии УМНИКА

Я уже говорил, что претензий по транцу у меня почти нет, а те которые есть - незначительны (не очень красиво он обмазан по швам не то клеем, не то герметиком, который скатывается пальцами). По надежности и долговечности - жизнь покажет, но по гарантии я к Вам уж точно не поеду.

ПО поводу ДОВЕРИЯ И БУМАЖКИ ; Клиент дал комментарий что товарный чек он получил через 15 минут

По вопросу о ДИРЕКТОРЕ !!!!! В вышеизложенных комментариях на стр 3 и в этих я пояснил что у УМНИКА проблем с общением со мной не было все его вопросы ПОВТОРЮСЬ решались моментально.

ПО вопросу новых форумчан официально заявляю что они не из моих мастеров а просто КЛИЕНТЫ ремонтировавшие лодки у меня . Я НАДЕЮСЬ ЧТО ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ОБЩЕНИЯ А НЕ РЕШЕНИЯ ЧЬИХТО ПРОБЛЕМ.

И мне кажется что в СЛОВОБЛУДИИ учавствует модератор слепо верящий НЕОПЫТНОМУ ПУТНИКУ это неправильно.

С УВАЖЕННИЕМ ДМИТРИЙ.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как же Вы не поймете, @дима, что все Ваши истерические возгласы - в пользу бедных.
По двум причинам.
1. Качество выполненных работ - налицо.
2. Вы не признаете косяков, связанных с плохой работой и неправильным отношением к клиенту, а пытаетесь выгородить своих работников и выгородиться сами.
Это недостойно и просто смешно.
слепо верящий НЕОПЫТНОМУ ПУТНИКУ
Дык здесь не требуется верить или не верить... Качество видно на фото, а Ваши слова о "работе на доверии" и о правоте Вашего мастера из песни не выкинешь - Вы их уже произнесли. В смысле - написали.
 
Последнее редактирование:

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.534
Реакции
7.002
Баллы
308
Город
А
ВНИМАНИЕ!!!!!! подтверждаю, что сервисный центр АКУЛА работает по новому адресу!!! УТВЕРЖДАЮ, что специалистов АКУЛЫ, по старому адресу НЕТ!!! Денис никакого отношения к АКУЛЕ не имеет, учредителем никогда не был! Привлекался только как наемный работник!
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх