Траблы при ремонте лодок.

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.817
Реакции
5.200
Баллы
308
Да...,ни х@а тут страсти то.Что твориться...Юра ( умник) долбани Посейдон по закону и пусть переделывают. Молодец, что написал. Дима, который директор или кто вы там. Сделайте человеку нормально лодку,за это он вам уже заплатил. А что касается Посейдона,акулы и других сервисов,уважаемые Мы платим вам денежку не за красивые глаза а за работу,просто делайте её хорошо. И такого как сейчас пизд@жа не будет.

Всем удачи.и хватит ругаться.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.739
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Фигассе пробежался с утра по форуму....:E138:
Нормально патрындели пассаны! И не в лом вам стока писать?
Новых персонажей есть желание забанить-очень не сдержаные товарищи.
Серега Шарк, твоё присутствие здесь считаю не корректным. Самореклама переходящая в оправдание не самый лучший способ напомнить о себе. У тебя есть своя ветка, поднимай её-кому надо тот подтянется.
Юрка, жги дальше, дай им , рукожопым! Не затыкайся кароче.
 

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
всем форумчанам здравствуйте!!
я сам по себе и такой же клиент с лодкой как и все остальные!!!мастеров ни с Посейдона,ни с Акулы не знаю...
Умнику...вам изначально сказали- 300 простая латка,1000 с переклейкой брони,по итогу с вас взяли 300 за латку и 200 за розочку,ибо ее тоже клеили....
а те из вас...как за три копейки желающие получить по максимуму и качественно, вы просто рождаете не очень позитивное мнение о себе,ладно бы знали как и чем это делается....а то рукожопиками выросли и сидят пальцы гнут о неравномерности швов....
приехали дырку заклеить-вам ее заклеили...попросили транец приклеить-вам его приклеили...эстэты ептить ...начинают тут мизинцы оттопыривать ну и оговаривали бы при отдаче,что вам больше узоры интересуют
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
что вам больше узоры интересуют
вобщето такие узоры создают кавитацию, тусть не большую но всеже, дальше, люба ветка или камень зацепившись за этот узор спровоцирует рецидив, а мастер скажет идите на@ вы сами ее пробили в том же месте.
и за ухудшение эксплуатационных свойств нужно еще и платить?
А например если у вас потек радиатор и вместо того чтоб его запаять, супермастер из какого либо сервиса насыпет горчицы в систему охлаждения вы как его потом назовете (хотя теч он устранил "добросовестно")
попробуйте смоделировать ситуацию, хотябы тихонько, для себя.
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
так как парни работали и машину покрасили
Ага и краски у них ушло скажем не 6 литров а 18 ведь кисточкой тонко не намажеш и на пол сцуко быстро стекает:E009: а материалы то денег стоят.
 
Последнее редактирование:

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.067
Реакции
7.478
Баллы
308
Город
Хабаровск
рукожопиками выросли и сидят пальцы гнут о неравномерности швов....

Найди мне мастера, сделавшего мне НОВОЕ днище на НОВУЮ лодку, по цене договора в 1,5 раза дороже НОВОЙ лодки, а?





Я таки очень хочу взглянуть, кто из нас более рукожопый ;) !



Мало того, что руки у мастера даже не из жопы, да еще не гнуться, таки глянь какой креативный человек :) ! И заметь, днище на лодке НОВОЕ, из НОВЫХ материалов!



Ну, что хочу сказать, действительность сурова!



Короче.... Говорить не буду, но ...

 

Пилигрим

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.04.11
Сообщения
1.084
Реакции
2.052
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.941
Реакции
24.543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Найди мне мастера, сделавшего мне НОВОЕ днище на НОВУЮ лодку, по цене договора в 1,5 раза дороже НОВОЙ лодки, а?
Настоящий мастер должен иметь СВОЙ, неповторимый стиль!!!

1-94.jpg


:E038:
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
долбани Посейдон по закону
Не хочу. Возни до фига. Экспертиза, отдел защиты прав потребителей, суд... @дима, конечно, пишет про то, что я ДОЛЖЕН обратиться к нему с претензией и за гарантийной переделкой, но все равно не хочу. Во-первых, я ему ничего не должен. А во-вторых, подозреваю, что нормально все равно не сделают.
Серега Шарк, твоё присутствие здесь считаю не корректным
Дима, а чего в нем некорректного? На него наезжают, причем как раз-таки некорректно, поскольку голословно... Думаю, мало кто молчал бы на его месте.
Юрка, жги дальше, дай им , рукожопым! Не затыкайся кароче.
Да я, как бы, и не затыкаюсь, но противно уже. А споры здесь совсем уже не по теме. Я рассказал о конкретном случае, и выложил конкретные фотки. А защитнички, во-первых, рассказывают о том, что у них когда-то было что-то, связанное с Посейдоном, и им все понравилось... Ну вот и отлично, всегда бы так, только не дает оснований полагать, что я в чем-то на3,14здел. А во-вторых, кое-кто начинает просто горлопанить.
по итогу с вас взяли 300 за латку и 200 за розочку,ибо ее тоже клеили....
Вы, все-таки, невнимательно читали тему.
приехали дырку заклеить-вам ее заклеили...попросили транец приклеить-вам его приклеили...эстэты ептить
Вот если Вам наплевать на надежность и внешний вид Вашей лодки (или не лодки), то это не означает, что ВСЕ должны именно так относиться к подобному вопросу.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Найди мне мастера, сделавшего мне НОВОЕ днище на НОВУЮ лодку
Гарик, а как получилось, что ты сам этого не знаешь?
А это что вообще за лодка? Это модель такая, с многоотдельноотсековым днищем?
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.768
Реакции
1.438
Баллы
308
У Гарика вообще жесть жестокая. Еслиб я увидел такое на своей лодке, руки бы наверное непроизвольно за топором потянулись.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.739
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
На него наезжают, причем как раз-таки некорректно, поскольку голословно... Думаю, мало кто молчал бы на его месте.
На него наезжать начали после того как ты упомянул его в своём первом посте как лучший противовес Посейдону, типа в Акуле всё отлично -и подход и качество и улыбки. А Серёга выскочил-"да,да, мы такие, мы лучшие" Нафига?
Есть молва а есть объективные отзывы. Люди сами дотумкают где и как. Что донёс до общественности про кривую фирму-молодца.
 

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я правильно понимаю вашу логику? - вы загоняете на покраску свой автомобиль, вам говорят например цена 100 тыщ. вы говорите - красьте! Приезжаете забирать и видете, что вашу машину облили с ведра и кисточками размазали по кузову. вы не возмущаясь, что это не эстэтично, просто предлагаете заплатить не 100 а 30 тыщ, так как парни работали и машину покрасили.
нет,вы не правильно понимаете..покраска авто,это уже эстетика в чистом виде,а вот если я приехал устранить вмятину,то вмятину я смотрю как устранили,и задача стоит в том чтоб ее устранить ,...хотя в модных сервисах уже давно не ремонтируют,а просто меняют,ибо чтоб не выслушивать от клиентов подобную чушь...тут приехали поставить латку...а не балон поменять...
 

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
Найди мне мастера, сделавшего мне НОВОЕ днище на НОВУЮ лодку, по цене договора в 1,5 раза дороже НОВОЙ лодки, а?





Я таки очень хочу взглянуть, кто из нас более рукожопый ;) !



Мало того, что руки у мастера даже не из жопы, да еще не гнуться, таки глянь какой креативный человек :) ! И заметь, днище на лодке НОВОЕ, из НОВЫХ материалов!



Ну, что хочу сказать, действительность сурова!



Короче.... Говорить не буду, но ...

Найди мне мастера, сделавшего мне НОВОЕ днище на НОВУЮ лодку, по цене договора в 1,5 раза дороже НОВОЙ лодки, а?

то,что сделано на вашей лодке...это нонсенс,с моей точки зрения...либо вы были пьяны при озвучивании своих желаний ,либо мастер с другой планеты,который взялся это делать
 

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск

sergnaglec

Новичок
Регистрация
18.06.15
Сообщения
58
Реакции
9
Баллы
8
Город
Хабаровск
дальше, люба ветка или камень зацепившись за этот узор спровоцирует рецидив,
вот и я с самого начала говорил,что надо полоску брони менять полностью!!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх