СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Очень хорошая мысль. Как только донести её до "Небожителей" - (вопрос)?
Посмотри сколько энергии у этих молодых людей! Доставать "небожителей" можно и путём переписки, жалоб через интернет-приёмные. Опять же - повторюсь, горланят, что действуют не за деньги. Почему тогда этим (доставанием "небожителей") не занимаются?
Ответ прост - нет картинки в Ютубе и опять же, за это действительно никто не заплатит.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.250
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.250
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
По крайней мере эти ребятки "достали" нас. А вот нам придется доставать " Небожителей".
У них как видим всё получается ( я имею ввиду организаторов этих ребят)
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Так может в этом и суть полемики? Вы воспринимаете приспущеный бордюр как заезд, я воспринимаю как удобство для пешеходов, стоящих на пешеходном переходе, чтоб не споткнулись об высокий бордюр, но все таки это бордюр ,ограничивающий проезд. Кстати на эльдорадо бордюра нет, только ливне сток.
Опять двадцать пять! Вы же сами сказали, что там проезд! Я же за язык не тянул! Ответьте пожалуйста - почему ваша жена не пропустила авто, двигающееся по проезду и почему вы женщину на лексусе (а был ли лексус мальчик), двигающуюся там, где должны двигаться авто, а не пешеходы (согласно ПДД) обозвали принародно "сукой"!!!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
По крайней мере эти ребятки "достали" нас. А вот нам придется доставать " Небожителей".
У них как видим всё получается ( я имею ввиду организаторов этих ребят)
Бабло побеждает всё. Если бы потратить средства СтопХама на борьбу с муниципальной номенклатурой, то можно очень многого добиться. Но, увы, цель СтопХама не борьба с хамами на дорогах, а зарабатывание денег
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
И позволить это делать любому гражданину - снял фото или видео доказательство, в гос.органы представил. А за бдительность процентов 30-50 премии с этой суммы товарищу с правильной гражданской позицией.
:E138:
У них как видим всё получается ( я имею ввиду организаторов этих ребят)
увы, цель СтопХама не борьба с хамами на дорогах, а зарабатывание денег
Вот вопрос - кто это финансирует? И какова цель?
Сегодня их 200, завтра - 2000. Сегодня - наклейки, завтра - горящие покрышки на площади? Если кто заржал - напрасно. Их действия красноречиво говорят:"Если власти навести порядок не могут, то сможем мы".
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я сам горбат,
И дети все горбаты.
Кто виноват?
Евреи виноваты!

(с)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
ДВЕ ПОДРУГИ

"Красиво ты живешь,
Любезная сестрица! -
Сказала с завистью в гостях у Крысы Мышь. -
На чем ты ешь и пьешь,
На чем сидишь,
Куда ни глянешь - все из-за границы!" -
"Ах, если б, душенька, ты знала, -
Со вздохом Крыса отвечала, -
Я вечно что-нибудь ищу!
Я день-деньской в бегах за заграничным -
Все наше кажется мне серым и обычным,
Я лишь заморское к себе в нору тащу
Вот волос из турецкого дивана!
Вот лоскуток персидского ковра!
А этот нежный пух достали мне вчера -
Он африканский. Он от Пеликана!" -
"А что ты ешь? - спросила Крысу Мышь -
Есть то, что мы едим, тебе ведь не пристало!" -
"Ах, душенька! - ей Крыса отвечала. -
Тут на меня ничем не угодишь!
Вот разве только хлеб я ем и сало!.."


Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Вот вопрос - кто это финансирует?
Грантоеды + не слабый доход от размещения на Ютуб.
В 2013 году в рамках президентских грантов «СтопХам» на свою деятельность получил 4 миллиона рублей.[1][21]В 2014 году в рамках президентских грантов «СтопХам» на свою деятельность получил 6 миллионов рублей.[22] Одним из основных источников доходов являются поступления от программы монетизации (вознаграждения авторам видеозаписей) интернет-ресурса YouTube, где активисты размещают видеозаписи проводимых мероприятий. Так, например, сервис оценки доходности youtube-каналов SocialBlade оценивает годовую выручку до 192 тысяч долларов США[23]
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
А вот ещё информация к размышлению. СтопХам входит в так называемое движение "Наши".
По данным газеты «Ведомости», в 2007—2010 годах движение получило от различных государственных организаций по госконтрактам и президентским грантам более 460 миллионов рублей.
Но в то же время, в 2007 году только бюджет лагеря этого движения на озере Селигер составил около 17 млн евро(595 млн рублей)
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
И какова цель?
Сегодня их 200, завтра - 2000. Сегодня - наклейки, завтра - горящие покрышки на площади? Если кто заржал - напрасно.
Дима, ты даже не представляешь, как ты близок к истине. Опять же про "Наши", поскольку СтопХам - это даже не верхушка, а лишь кончик верхушки аизберга, по названием движение "Наши"
Букав много, но прочитать стоит. Хотя бы для понимания происходящего:
Тыц

А метод действия подтверждает, что основная всё таки цель - шоу для популизма
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни вычо, щаз ещё поругайтесь из за этих малолетних идиотов. В игнор их! В жестокий, беспощадный игнор - всеми доступными методами!
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.696
Баллы
308
Город
Хабаровск
кто по твоему прав? Женщина на авто, которая двигалась по проезду, женщина, которая пренебрегая правилами ДД шла пешком по проезду

Глядя на карту, я встану на сторону беременной ;) ! Тем более пешеход всегда прав, хотя и ... пока жив :).
З.Ы. Вставьте кто нибудь скрин с яндекс-карт того места, а? Какой нахер проезд, по которому бабы заезжают через зебру на пешеходном переходе, через бордюрный камень? В конце концов откройте карту и посмотрите как идут проезды.

Этгар, как голова?
Ты наверное не поверишь, но трезв был вчера аки стеклышко ;).

Пусть сделают парковки и будет всем счастье..

Простите... Кто вам что обязан сделать? Еще раз простите, с какого ху...?
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
996
Реакции
1.725
Баллы
308
Город
Хабаровск
Опять двадцать пять! Вы же сами сказали, что там проезд! Я же за язык не тянул! Ответьте пожалуйста - почему ваша жена не пропустила авто, двигающееся по проезду и почему вы женщину на лексусе (а был ли лексус мальчик), двигающуюся там, где должны двигаться авто, а не пешеходы (согласно ПДД) обозвали принародно "сукой"!!!
Еще раз вам отвечу, это сука, повторю еще раз прыгала по бордюру, то есть от светофора до дерева, а там полноценный бордюр, и кстати только что тоже самое провернул водитель 105 крузера тюненого для бездорожья, а я с дочей в коляске стоял возле дерева, и ему было посрать есть там бордюр или нет. Почему то они на своих джипах не заезжают между светофором и забором, где бордюр опущен, может потому, что там не впишутся, так как там всего 2-2,5 метра ширина? Да и граница заниженного бордюра точь в точь совпадает с границей пешеходного перехода, и хватит тут доказывать обратное, на пешеходном переходе запрещено не то что стоять, но и пересекать перпендикулярно, что и есть на данном перекрестке, что является нарушением ПДД. Хотите стоять возле входа в магазин? ради бога, но заезжайте через заест за магазином через домовую территорию, клумбы мешают? так уберите их.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
После "заест" я прозрел и вопросов больше не имею!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Вставьте кто нибудь скрин с яндекс-карт того места, а? Какой нахер проезд, по которому бабы заезжают через зебру на пешеходном переходе, через бордюрный камень? В конце концов откройте карту и посмотрите как идут проезды.
На Яндекс картах внутридворовые проезды не обозначены. Причем нигде. Но они то есть, как минимум в каждом дворе. Что ты там хочешь увидеть?
image.jpg


Зелёная запятая стоит на 7 столице. Проезд между 7 столицей и Волочаевской. На карте его нет, как впрочем и нет других проездов. Ни вокруг этого дома, ни вокруг других домов. Но проезды есть. Сама 7 столица стоит на подземных гаражах комплекса. Вся территория комплекса принадлежит ТСЖ, включая все проезды и места для парковок.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.384
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
Простите... Кто вам что обязан сделать? Еще раз простите, с какого ху...?[/QUOTE]
Простите... Кто вам что обязан сделать? Еще раз простите, с какого ху...?

Гарик не надо меня втягивать в эту нелепую болтовню этой темы, мне есть чем заняться))

Вот и думайте кто вам и с какого х обязан. У нас в стране модно "думать", и быть в тренде проблем))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх