СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я первый. А вот от темы-то все время уходим. Тема-то про отношение к стопхаму, а мы - про отношение к быдлу, к ментам...
Просто чем больше пытаешься понять, кто такие Стопхамы, тем меньше видно разницы между ними, быдлом и чихающим на всё гаишниками.
Поэтому и перетекает обсуждение одних, в обсуждение всех подряд.
ИМХО
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про то, что каждый должен заниматься своим делом, говорить, видимо, бессмысленно.
Про то, что стукачей те, кому они стучат, презирают едва-ли не больше, чем те, на кого они стучат (слегка витиевато написал, почти что "те, кто против тех, кто против нас), говорить, видимо, тоже бессмысленно.
Другое заинтересовало:Денис, ты вот это щас серьезно? То есть четыре с лишним тысячи (это официально, а на самом деле наверняка уже тысяч десять) погибших - это, по твоему, недостаточная причина, чтобы "майданы не нравились"?
Причём тут погибшие в Украине и мой пост? Про майданы я написал прочитав, о том, что из таких людей вырастают майданы. Вот и все. Не надо искать скрытый смысл там где его нет.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск

Fartoy

Местный
Регистрация
20.01.11
Сообщения
180
Реакции
256
Баллы
208
Город
Хабаровск
Так всё таки какой закон используют ХАМЫ? чтоб так вести себя на дорогах провоцировая других участников движения, на то чтоб те реагировали так АГРЕССИВНО на их действия? Может есть какие гражданские кодексы по отношению к гражданским правонарушениям?
 

Fartoy

Местный
Регистрация
20.01.11
Сообщения
180
Реакции
256
Баллы
208
Город
Хабаровск
Просто не слежу за их "движением" и не могу понять, а есть ли вообще какие судебные разбирательство по отношении к ним с стороны "обиженных" водителей?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так всё таки какой закон используют ХАМЫ? чтоб так вести себя на дорогах провоцировая других участников движения, на то чтоб те реагировали так АГРЕССИВНО на их действия? Может есть какие гражданские кодексы по отношению к гражданским правонарушениям?
Они используют ПДД и свои права как пешеходов ходить там где ИМ разрешено законом. Провокацией их действия назвать я не могу. Представьте ситуацию, вы дачник и через вашу дачу начинают люди ходить на ближайшую речку. Просто так ближе на 50 метров, а у вас как раз забора нет. Ваши действия? Уверен ВСЕ будут возмущаться и как-то этому противостоять. Тоже самое и стопхам.

Теперь об агрессивной реакции быдловодителей. Как я уже и говорил выше для одних людей это норма жизни стала и их возмущает почему ИХ нормы (для них совершенно безобидные) кто-то нарушает, для других это стереотип поведения, типа "Я крутой мэн и правила мне не указ". Такие люди часто сознательно нарушают ПДД. Являясь отрицаловом любого закона, который они могут позволить себе нарушить.
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
тогда нирадивым пишиходам переходящим улицу в неположеном месте и создающим аварийные ситуации часто с литальным исходом, нужно краской обливать или пакет на голову и завязать потуже:E038::E038::E038::E038::E038::E038:
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
тогда нирадивым пишиходам переходящим улицу в неположеном месте и создающим аварийные ситуации часто с литальным исходом, нужно краской обливать или пакет на голову и завязать потуже:E038::E038::E038::E038::E038::E038:
Дак и реакция на это есть от водителей, в виде криков, сигналов, а то и звиздулей прямо на месте.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ооо! А быдловодителей значит трогать нельзя?
А быдлопешеходов который переходит (не перебегает, а именно переходит) а они тебя еще и матерят за то что ты им сигналишь?
Че куйней страдать? Есть органы которые должны следить за соблюдением ПДД. Есть молодые люди которым заняться нечем. Так может нужно всем заниматься своей профессией? Полиция пусть следит за порядком на дорогах, а не закрывает план штрафуя людей которые практически не виноваты. А молодые люди пусть учатся и работают, а не слоняются по улицам провоцируя на конфликты - а ведь это их цель!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
В общем, с прибытием новых участников диалога мы заходим на очередной круг обсуждения одного и того же. Читайте тему выше, если не читали. Я свое мнение по этому поводу выразил.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.926
Реакции
34.908
Баллы
308
Город
Хабаровск
Быдловодителей не поддерживаю. Их нужно наказывать, но по закону- и такие службы есть. А это соплячье на каком основании действует? Только потому, что им так нравится? Они же провоцируют народ. Песды они будут огребать еще многократно.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.379
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стоп хамовцы не наделены государством функцией надзора за соблюдением закона, поэтому они и их действия незаконны. Но им никто не мешает фотографировать нарушения и с комментариями отправлять в соответствующие инстанции
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
С 14 года (вроде) полиция принимает записи с регистраторов, камер и т.д., но это должно быть не анонимно. Мало кто захочет опубликовать свое имя, как заявителя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх