СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.379
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот поэтому в Питере несколько чел из СХ лежат в больнице, седня по новостям показали как им выписали люлей
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мало кто захочет опубликовать свое имя, как заявителя.
Смысл тогда этого движения? Есть нарушение составляйте фотографируйте отправляйте, эта же самоцель типа борьба с нарушителями ПДД? А нет они же Стопхамы они выискивают (провоцируя) хамовитых водителей и с ними борятся за что в результате и получают!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стоп хамовцы не наделены государством функцией надзора за соблюдением закона, поэтому они и их действия незаконны. Но им никто не мешает фотографировать нарушения и с комментариями отправлять в соответствующие инстанции
Такой номер Р099АА не знаком?
Этому м..ку я бы тоже вчерачего-нибудь наклеил, ибо о том, что пропускать помеху справа он видать даже не слышал.
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
ну так...
такие-то номера даже гаеры не останавливают. р***аа, а***аа, м***аа
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смысл тогда этого движения? Есть нарушение составляйте фотографируйте отправляйте, эта же самоцель типа борьба с нарушителями ПДД? А нет они же Стопхамы они выискивают (провоцируя) хамовитых водителей и с ними борятся за что в результате и получают!
Ну о том, что там дальше происходит с видео я не знаю. Обращаются ли как-то в полицию при этом за помощью или нет я не в курсе. В ролике видел, что на улице обращаются. Поэтому говорить, что вот они этого не делают и точка я не буду.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
конечно )
это ж каста неприкасаемых, которым и по встречке можно и по разделительной
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
тому м..ку я бы тоже вчерачего-нибудь наклеил,
Для таких цели надо машину иметь с усиленным бампером из швеллера, чтоб было так как один человек писал "Въехали в него, вышел, посмотрел, поправил лопату, сел и дальше поехал" :D PS Каждый день жалею что нет у меня такой машины
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поэтому говорить, что вот они этого не делают и точка я не буду.
Покажите ролик где с помощью СХ гайцы выписан хоть один штраф? Почему в роликах фигурируют в основном конфликтные ситуации? Почему нет статистики, что за день движением СХ было выявлено столько и столько нарушений ПДД из них столько и столько выписано штрафов, что в свою очередь повышает бюджет государства на такую то сумму в день?
 

volk150

Новичок
Регистрация
01.02.15
Сообщения
68
Реакции
9
Баллы
8
Город
хабаровск
Но им никто не мешает фотографировать нарушения и с комментариями отправлять в соответствующие инстанции
Жить в обществе стукачков также мало приятно.
На большинстве видео, которых я видел, активисты пристают к водителям, которые не то, что не мешают, даже не затрудняют движение, и пешеходы спокойно ходят.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
С 14 года (вроде) полиция принимает записи с регистраторов, камер и т.д., но это должно быть не анонимно. Мало кто захочет опубликовать свое имя, как заявителя.
Так они же не прячутся! Наоборот, на рожон лезут! Вот и пусть бы!
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
сли только на них лицензию не начнут выдавать.
Пусть выдадут пару на ул. Пушкина от Ки Ю Чена до Карлухи, каждый день там вечером проезжаю и почти каждый раз вижу пешеходов перебегающих дорогу в районе автобусной остановки и как то не у одного не видел наклейки "пешеходхам где хочу там перехожу"..
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
"вижу пешеходов переГибающих дорогу" - прикольно...
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Покажите ролик где с помощью СХ гайцы выписан хоть один штраф? Почему в роликах фигурируют в основном конфликтные ситуации? Почему нет статистики, что за день движением СХ было выявлено столько и столько нарушений ПДД из них столько и столько выписано штрафов, что в свою очередь повышает бюджет государства на такую то сумму в день?
Да я не стремлюсь такую инфу найти. Вам интересно, проведите расследование.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вам интересно, проведите расследование.
Я тоже не стремлюсь, но вы как бы их поддерживаете и защищаете, и считаете, что они хорошие ребята, а получается, что не такие они и хорошие как кажется на первый взгляд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх