СтопХам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот ё-моё.
Читаю - диву даюсь.
Как начиналось это движение? Да нормально, в целом.
Да, не без перегибов.
Но сама идея была нормальной.

Только куда тема развилась? Что получилось в итоге:
- вместо двух-трех активистов собирается кодла в 5-7 человек.
- кто эти люди? Ответ прост. Сначала это были активисты. А сейчас, правильно говорят, мудачье всякое не способное по другому в жизни утвердиться. Да, они не с битами в переходах стоят. Но! поведение и методы стали очень напоминать банальную гопату.
С малолетства они привыкают давить массой, действовать сворой, нахрапом, наглостью и прикрываться при этом высокими идеями.
Что из них получится в итоге. Я отвечу - на майдан посмотрите. Быдло, не способное к самостоятельным действиям и решениям. Телки на убой.
Единственный шанс нормально вырасти как личность лишь у их лидеров. Но опять же вопрос, куда они направят свой опыт? Очень может быть что в криминал.

А их ещё и подзуживаете - давайте биты возьмите, давайте машины мять.

По хлебальнику получили? И правильно, будет наука впредь, что не всё так просто.
Вот если их приведут с состав ДНД с соотвествующими - законом утсановленными полномочиями!!! - тогда другое дело.
А так...
Ниочём!

Нужно с хамством на дорогах бороться? Да, нужно. Только методы не те выбрали.
 

volk150

Новичок
Регистрация
01.02.15
Сообщения
68
Реакции
9
Баллы
8
Город
хабаровск
обидно, что взрослые, уважаемые люди во всем винят молодежь, кстати которой реально заняться нечем,
Ты сейчас пошутил? А чем бы ты хотел заняться, кроме как с битой разгуливать и рыбачить?
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
996
Реакции
1.725
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты сейчас пошутил? А чем бы ты хотел заняться, кроме как с битой разгуливать и рыбачить?
При чем здесь я и что бы хотел? Слава богу я многое могу сейчас себе позволить. Но в отличие от них, в их возрасте я ничем полезным для общества не занимался, как и большинство, пил пиво/водку в подъездах, и мечтал о светлом будущем, нихрена не делая для этого. А наказывать нарушителей надо, не может государство, будут такие гопкомпании, в Хабаровске работу государства стало видно, когда появились эвакуаторы. Только они появляются, сразу не санкционированные парковки освобождаются. Но опять же привилегированных граждан это не касается, а вот сколько бы я не смотрел видео этих СХ, в основном их действия направленно именно на таких.
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
996
Реакции
1.725
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот посмотрите вот это видео и скажите кто на нем быдло? И я думаю не надо объяснять, о роли гос служащих в соблюдении ПДД. Все вежливо, наклеек никому не вешают, только злостным, как я и говорил, большинству лучше объехать, а не сталкиваться с ними и это я думаю уже закономерность. А кто то писал про уважение? На видео оно тоже есть - пешеходы уважают.
http://stopham-video.net/stopham-2014/760-stopham-s-etogo-nachinaetsya-maydan.html
 

volk150

Новичок
Регистрация
01.02.15
Сообщения
68
Реакции
9
Баллы
8
Город
хабаровск
При чем здесь я и что бы хотел? Слава богу я многое могу сейчас себе позволить.
Поверь, и они многое себе могут позволить, но позволяют через чур много.
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
996
Реакции
1.725
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поверь, и они многое себе могут позволить, но позволяют через чур много.
Что позволяют? Просьба пожалуйста уберите машину? Или наклейки все так боятся? Да вроде они не всем подряд ее вешают, а только тем кто быкует, разве не?
 

volk150

Новичок
Регистрация
01.02.15
Сообщения
68
Реакции
9
Баллы
8
Город
хабаровск
Что позволяют? Просьба пожалуйста уберите машину? Или наклейки все так боятся? Да вроде они не всем подряд ее вешают, а только тем кто быкует, разве не?
Что-то мы одно и тоже по кругу гоняем.
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
996
Реакции
1.725
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что-то мы одно и тоже по кругу гоняем.
Так я и написал выше, каждый остается при своих мнениях, смысл друг другу что то доказывать. Плохо они делают или хорошо, пусть компетентные органы разбираются. Ну если столько лет уже на виду работают, значит компетентные органы это устраивает.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Или вот эти правы? http://stopham-video.net/stopham-20...-kak-poluchila-dorogostoyaschuyu-mashinu.html

Покажите мне где СХ переходит моральные границы?
Аналогичную ситуацию видел у нас в городе: по тротуару идет мама с коляской, а за ней светя фарами в коляску едет мерс черный брабус. Так он решил объехать 3(!!!) машины, стоящих перед светофором. Подождать то зеленого графьям не можно.

Не понимаю, что там кому не нравится майданы, шпана и т.д. Все рукоприкладство начинается ВСЕГДА с быдловодителей. И обратите внимание кто сидит в машинах. Это обычные люди пенсионеры, девушки, мужики разные. Это считается НОРМОЙ. А ехать сзади и бибикать пешеходам это ваще надо охаметь в конец.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Ну как бы 30 лет уже...
Ну дык и я про то, только не 30, а 29 ишшо, а потому в 90-м тебе 4-5 лет было. Соответственно, нихрена ты не видел. А именно то не видел (самое главное) сколько таких решительных хлопцев с битами в землю закопано. Так что попрошу тебя откровенно - не неси чушь
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
996
Реакции
1.725
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну дык и я про то, только не 30, а 29 ишшо, а потому в 90-м тебе 4-5 лет было. Соответственно, нихрена ты не видел. А именно то не видел (самое главное) сколько таких решительных хлопцев с битами в землю закопано. Так что попрошу тебя откровенно - не неси чушь
Ну давайте не будем разводить демагогию, выше я написал , что все при своих мнениях, а что касаемо не 90 го года а 90-х годов, пример: про Великую Отечественную Войну много знаете? Участвовали или вычитали где? А может очевидцы рассказали?, вот и в этой ситуации так же, есть "хлопцы, которых не закопали" и которые много чего интересного рассказали. А что касаемо видел, год где то 95й, едит машина, ее подрезает другая, без поворотника и тому подобного, догоняют, перекрывают и со словами "ну не включаешь поворотник, наверное он тебе не нужен" и херакс битой по нему. И такое было повсеместно в Приморье, до сих пор все вежливые, многие могут в этом убедится, поездив по Приморским дорогам, и никто не включает аварийку, типо спасибо, если пропустил.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
... про Великую Отечественную Войну много знаете? Участвовали или вычитали где? А может очевидцы рассказали?, ....
Кстати вот это ты зря написал. Показал свой уровень на 100%. Есть в конце концов святые вещи.
Каша у тебя в голове. Видать водка в подъезде даром не прошла
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.179
Реакции
724
Баллы
308
Город
Владивосток
Когда биту будешь в руки брать, не забывай, что бита может быть и у оппонента
Ну и что мы видим в этом ролике?
Очередное быдло(водитель с битой), которое "попыталось" наказать людей,которые сделали ему вполне справедливое замечание.
Думаю, что у "бейсболиста" будут или уже есть весьма серьезные проблемы с законом за совершенные им действия...
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.294
Реакции
503
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я поддерживаю молодых ребят.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Ну и что мы видим в этом ролике?
Очередное быдло(водитель с битой), которое "попыталось" наказать людей,которые сделали ему вполне справедливое замечание.
Думаю, что у "бейсболиста" будут или уже есть весьма серьезные проблемы с законом за совершенные им действия...
Даже и не спорю. И категорически против такого быдляка. Но:
1)Это видео адресовано товарищу, желающему выйти на улицу с такой же битой, не задумываясь о последствиях! Оправдывая свои действия тем, что якобы молодежи нечем заняться.
2)эти подростки из тн Стопхама прежде всего правонарушители.
А бороться с нарушением закона (ПДД) нарушая закон - это мягко говоря моветон.
Это если мягко. Действия тн Стопхамовцев с точки зрения Закона, как минимум хулиганство.
ЗЫ: сам никогда и ни при каких условиях не паркуюсь так, чтобы причинить кому-либо неудобство. Отвечаю!
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
996
Реакции
1.725
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати вот это ты зря написал. Показал свой уровень на 100%. Есть в конце концов святые вещи.
Каша у тебя в голове. Видать водка в подъезде даром не прошла
Да нет, это бы как к примеру, в общем по Вашей активности на форуме, понятно что вы самый умный, начитанный, опытный форумчанин, и последнее слово должно быть за Вами. Думаю на этом можно и закончить, Вы мое мнение увидели, я Ваше тоже, парней я уважаю, хорошее дело делают, только желаю им не перегибать палку. А быдло, что с наклейкой на лбу, что без нее останется быдлом.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
А я поддерживаю молодых ребят.
Интересно кто их будет поддерживать, когда быдляк с битой одному из них проломит череп и родители его будут долгие годы вскармливать овощ. Вы не задумывались над этим? Посмотрите видео, которое они снимают. Чуть не в каждом мелькают машинки с синими номерами, или "продавцы полосатых палочек". Почему бы им не клеить наклейки на эти машинки с надписью: "Нам похир что вокруг куча неправильно припаркованных машин". Так же, подходили бы к ДПСнику и говорили: "почему вы не реагируете на неправильно припаркованные машины вокруг вас? Не хотите связываться? Тогда мы вам наклеим наклеечку на лобовое стекло!"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх