Сезон твёрдой воды в окрестностях Комсомольска зима 2021-2022 г.

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Да место узнать сейчас вообще мало проблем. Соцсети, Ютуб, Инстаграм, группы в вотсап и т.д. Многие, не стесняясь, сливают доступные места.
Вань,соцсети лично для меня сродни выгребной яме,льют туда что не попадя,зачастую просто ради пресловутых лайков и не совсем думая о последствиях.Мне рассказывали случай,когда двое рыбачков поймали у нас за косой осетра в хапугу,выложили видео об этом везде,где только можно,прямо с лунок,прекрасно было видно было.что за место,ну и физиономии свои счастливые тоже.А на обратном пути их встретила инспекция,видимо,с поздравлениями.
 

Ivan_homyak

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.10.18
Сообщения
984
Реакции
3.139
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вань,соцсети лично для меня сродни выгребной яме,льют туда что не попадя,зачастую просто ради пресловутых лайков и не совсем думая о последствиях.Мне рассказывали случай,когда двое рыбачков поймали у нас за косой осетра в хапугу,выложили видео об этом везде,где только можно,прямо с лунок,прекрасно было видно было.что за место,ну и физиономии свои счастливые тоже.А на обратном пути их встретила инспекция,видимо,с поздравлениями.
Это скорее частный случай. В сезон во всех группах выкладывают информацию и про хапуги и про сети и ничего никому за это не бывает.
 

ЯАЕ

Местный
Регистрация
24.02.18
Сообщения
8
Реакции
56
Баллы
203
Город
Комса
Надо искать заветную лунку ...
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.985
Реакции
2.092
Баллы
308
Город
Комса
Вань,соцсети лично для меня сродни выгребной яме,льют туда что не попадя,зачастую просто ради пресловутых лайков и не совсем думая о последствиях.Мне рассказывали случай,когда двое рыбачков поймали у нас за косой осетра в хапугу,выложили видео об этом везде,где только можно,прямо с лунок,прекрасно было видно было.что за место,ну и физиономии свои счастливые тоже.А на обратном пути их встретила инспекция,видимо,с поздравлениями.
ху@се? пожарные даже так не работают o_O((
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
ху@се? пожарные даже так не работают o_O((
Олег,я не утверждаю,что это факт,источник информации,что называется ОБС.Просто я к тому,что соцсети для меня не более,чем большая помойка,куда льют всё,что ни попадя.
 
Последнее редактирование:

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Вань,соцсети лично для меня сродни выгребной яме,льют туда что не попадя,зачастую просто ради пресловутых лайков и не совсем думая о последствиях.Мне рассказывали случай,когда двое рыбачков поймали у нас за косой осетра в хапугу,выложили видео об этом везде,где только можно,прямо с лунок,прекрасно было видно было.что за место,ну и физиономии свои счастливые тоже.А на обратном пути их встретила инспекция,видимо,с поздравлениями.
Это что там за хапуга такая была, что осетра захватила?
Думается, что 3,14стеж
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.964
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Олег Эдуардович.я бы вас попросил тут словами не бросаться.Мы сами ловили малька и продавали его за достаточно умеренную плату.
Сразу видно в СССР-ре родился, как и я. Современный торговый люд и ухом бы не повел. Шучу же я, Андрей, не обижайся пожалуйста.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.964
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
На Чёнки дорога есть, а с них на тот берег сегодня нашли дорогу, половить не успели, завтра поедим пробывать
Наши работают на Горине. Снегу много на льду, но одна Нива пробилась на Стрелку в заповедник, получила люлей, подарила государству 2 хапуги и уехала восвояси, рыбу поймать не успела.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.960
Реакции
7.492
Баллы
308
Город
Хабаровск
встретила инспекция,видимо,с поздравлениями.
На днях, на Тунгуске, инспекция народу поздравлений навыписывала за хлопушки, за мелочь щучью, за машины на льду и т.д. Причём нахлобучили, уехали, потом снова приехали и снова нахлобучили, тех кто не испугался. Где конкретно не знаю дело было, мне рассказали, сам не видел.
 

пух

Местный
Регистрация
23.04.12
Сообщения
134
Реакции
325
Баллы
208
Город
Хабаровск
В
Где конкретно не знаю дело было, мне рассказали, сам не видел.
В районе тельмана точно нахлобучивали за лед и хлопушки 4-го числа, соседи по лункам рассказывали
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
На днях, на Тунгуске, инспекция народу поздравлений навыписывала за хлопушки, за мелочь щучью, за машины на льду и т.д.
Как ни странно,за нахождение на льду нам ничего не предъявляли,просто поздоровались.Видимо,мы им были не интересны.Даже не стали приманки смотреть на предмет количества крючков.
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.485
Реакции
1.001
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ну так авто было в наличии. Подошли поздоровались. Спросили клюет или нет, какого хера нам в такой мороз дома не сидится. Потом предложили поехать домой пить водку, на мой ответ: ну ее нах эту водку, инспектор улыбнулся и пошел к хапужникам.
 

Oberst

Местный
Регистрация
31.01.18
Сообщения
60
Реакции
417
Баллы
208
Город
Комсомольск
IMG_20211226_145455.jpg
В этой речке рыба есть
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.250
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Вчера с форумчанами и не форумчанами выбрался на Амур.
В принципе не собирался и сомнения по погоде, и здоровье напомнило осебе.
Но меня подхватили в качестве "баласта", был доставлен на рыбалку.
Хотя по погоде была надежда часа на 2...3 рыбалки, но погоду угадать не могут не только простые смертные как мы, но специалисты (синоптики).
Текущее состояние погоды ни как не соответствовало прогнозам (контролировал с помощью портативного прибора). Поэтому для рыбалки день был крайне не подходящий ( но это только мои тараканы, никому не навязываю).
Насверлили штук 20 лунок, пока не затупились ножи и не кончился бензин в мотобуре.
Один наш коллега избрал тактику бегать по лункам и в его зачете оказалось две штуки.
Второй меньше бегал и в результате 2 не реализованных подхода.
У меня два подхода один реализован. Но я люблю посидеть на месте. Вчера ходил по двум местам тудой- сюдой- тудой - сюдой.....чтобы немного согреться.
Когда возвращались домой, встретили вторую часть нашей "банды", они сидела в 1,5 километрах от нас. На тот момент у них по щуке был ноль. Однако были подходы.
Все шевеления рыбы были после двух дня ...
Это мне от Поди, что бы вечером ему налил. Что я в обязательном порядке и сделал.

Всем " ни хвоста ни чешуи"...

IMG-20220109-WA0000_1.jpg
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх