olegg
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 11.05.12
- Сообщения
- 23.841
- Реакции
- 21.227
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
...вспомнился "Альтист Данилов" В. Орлова...))).Адназначна
Там провинившихся демонов отправляли портить вторые блюда в столовых...
...вспомнился "Альтист Данилов" В. Орлова...))).Адназначна
Вторая сковорода чугунная блиннаяРаз испачкал вторую сковородку, чего не раскидал эту кашу на 2 сковороды и не залил обе водой из чайника?
Еще не вечер!Порвали?
Вот шайтан, а! У него в ебенях еще и блины жарятся, а!!!!Вторая сковорода чугунная блинная

Приложением в виде кухарки.Вот шайтан, а! У него в ебенях еще и блины жарятся, а!!!!
![]()
Порвали! 2:0!Порвали?
Ну и славненькоПорвали! 2:0!
По этому и стоит пока в холодильнике, думаю пряности дадут вкус, и потом можно в морозилку. Или она без морозилки сохраниться? И все же когда можно кушать то?Я бы для верности уже посоленую в морозилку на 10 дней (если её уже морозили 10-14 дней), потом в любое время из морозилки берём и кушаем. Лавр, по моему, не даст в холоде ничего.
Промораживать однозначно.По этому и стоит пока в холодильнике, думаю пряности дадут вкус, и потом можно в морозилку. Или она без морозилки сохраниться? И все же когда можно кушать то?![]()
Все понял, спс.Промораживать однозначно.
Только не десять, а опять 21.
Объясню - именно за двадцать один день в тканях чужих полностью прекращается жизненная активность, нарушаются молекулярные и белковые связи.
Сейчас, если в вашей кто-то был, он оттаял и после первой проморозки активно начал искать пути существования.
Короче - опять 21!
Накопительный эффект здесь не работает.
А если они через 10-14 дней проснулись? Потом ты им опять курорт на 10 предлагаешь, я уже писал ранее, тетя у меня раньше технологом на рыб заводе на Камчатке в Озерном работала, 21 ДЕНЬ, заморозки или засолки. Мнение сугобо личноеЯ бы для верности уже посоленую в морозилку на 10 дней (если её уже морозили 10-14 дней), потом в любое время из морозилки берём и кушаем. Лавр, по моему, не даст в холоде ничего.
Согласен полностью.Промораживать однозначно.
Только не десять, а опять 21.
Объясню - именно за двадцать один день в тканях чужих полностью прекращается жизненная активность, нарушаются молекулярные и белковые связи.
Сейчас, если в вашей кто-то был, он оттаял и после первой проморозки активно начал искать пути существования.
Короче - опять 21!
Накопительный эффект здесь не работает.
Засолка и заморозка одинаково?А если они через 10-14 дней проснулись? Потом ты им опять курорт на 10 предлагаешь, я уже писал ранее, тетя у меня раньше технологом на рыб заводе на Камчатке в Озерном работала, 21 ДЕНЬ, заморозки или засолки. Мнение сугобо личное
При такой температуре даже белорусская водка замерзает! Прикупил в фирменных магазинах несколько видов от местных производителей, положил в тутошний "Атлант" * (***), - все чекушки замёрзли!И желательно - при -24°С.
