Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.815
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское
Давненько не было простых, но вкусных блюд:
Домашняя, квашеная капусточка Посмотреть вложение 385768
Домашние маринованные помидорки Посмотреть вложение 385769
Жарим домашнюю картошечку, с лесными грибами
Посмотреть вложение 385767
И вот все готово, можно трапезничать Посмотреть вложение 385772
Блин, чего-то не хватает!?
Посмотреть вложение 385770
Вот теперь комплект! ;)
Посмотреть вложение 385773
Приятного аппетита :)
Капусточку маслом нерафинированным полил?
 

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.465
Реакции
4.349
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Чет сало какое то худое, не кормил кабанчика?
 

Alexx74

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.06.15
Сообщения
472
Реакции
605
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давненько не было простых, но вкусных блюд:
Домашняя, квашеная капусточка Посмотреть вложение 385768
Домашние маринованные помидорки Посмотреть вложение 385769
Жарим домашнюю картошечку, с лесными грибами
Посмотреть вложение 385767
И вот все готово, можно трапезничать Посмотреть вложение 385772
Блин, чего-то не хватает!?
Посмотреть вложение 385770
Вот теперь комплект! ;)
Посмотреть вложение 385773
Приятного аппетита :)
Закусь супер. Частенько так закусываю, запасы пока есть. Но вот без хлеба не то🫤
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.432
Реакции
3.501
Баллы
308
Город
Биробиджан
Куриная грудка в беконе.Зарядил аэрогриль два этажа,нижний-перцы...
SAM_7800.JPG
Двадцать мин.вентилятор гнал воздух темп.250 гр.,
SAM_7806.JPG
Продегустировал. Съедобно. Рекомендую.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.364
Реакции
18.374
Баллы
308
Город
с.Богородское
С утра что захотелось карасиков,сказано сделано..Достал пару мерных Пильдинских карасиков
DSCF9983.JPG

Меленько пошинковал
DSCF9985.JPG

Пришдось разрезать ибо сковородка не безразмерная
DSCF9986.JPG
Посолили,поперчили и
DSCF9987.JPG
пожарили.И сьели .Было очень вкусно.
DSCF9988.JPG
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.432
Реакции
3.501
Баллы
308
Город
Биробиджан
Сегодня опять свой универсальный агрегат задействовал,правда,содержимое поменял...
SAM_7811.JPG
Замариновал в собственном кетчупе с добавкой грузинских травок. Очень духмяных. Сутки мариновались отборные кусочки...
SAM_7815.JPG
Снаружи чуть подсушило,но внутрииии...Бомба...
SAM_7819.JPG
Согласно традициям-с усилителем вкусовых качеств.
 
Последнее редактирование:

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.211
Реакции
10.852
Баллы
308
Город
Хабаровск

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.432
Реакции
3.501
Баллы
308
Город
Биробиджан
Воздерживаюсь пока, шлея под хвост не попала...
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.211
Реакции
10.852
Баллы
308
Город
Хабаровск
А я бы продегустировал. Именно продегустировал, грамм 30, не более! А остальное для Константина, когда он с сыном в ваш стольный град соберётся, оставил. ;)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх