- Регистрация
- 18.12.11
- Сообщения
- 10.814
- Реакции
- 19.247
- Баллы
- 308
- Город
- Богородское
В субботу собрался в лес, уже рюкзак собрал, все приготовил и.... сроду такого не было и вдруг опять. Прихватило поясницу. Ну пёс с ним. Буду сидеть дома - лечиться.
Как в мультике про Машу: Давай, давай лечиться!
Повторение мать учение.
Опять карась на подушке из овощей. И как говорит Рукоблудный фермер, а он знает толк в чревоугодии
, холодец собственного приготовления, сало домашнего посола, и самодельная горчица после которой забываешь, как дышать. А ну и усилитель вкуса - коньяк.
Спину отпустило.
Как в мультике про Машу: Давай, давай лечиться!
Повторение мать учение.
Опять карась на подушке из овощей. И как говорит Рукоблудный фермер, а он знает толк в чревоугодии
Спину отпустило.
