Горняк
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 20.10.13
- Сообщения
- 2.432
- Реакции
- 3.501
- Баллы
- 308
- Город
- Биробиджан
Решено. Дегустация состоится 12 декабря. Константин. Если не затруднит,сделай к этой дате подборку знаменательных фактов и событий. Буду весьма и весьма признателен.А как же первый день зимы?
А Всероссийский день хоккея? А День победы русской эскадры у мыса Синоп (сегодня как раз ей 170 лет исполнилось)?
Про казахский День первого президента и американский День формочек для печенья я вообще молчу!
Было бы что, а повод, при желании, всегда найдётся!![]()



, юбилей что ли, тогда с Юбилеем, здоровье чтоб хуже не было



