Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.432
Реакции
3.501
Баллы
308
Город
Биробиджан
А как же первый день зимы? :E109:
А Всероссийский день хоккея? А День победы русской эскадры у мыса Синоп (сегодня как раз ей 170 лет исполнилось)?
Про казахский День первого президента и американский День формочек для печенья я вообще молчу!
Было бы что, а повод, при желании, всегда найдётся! :E048:
Решено. Дегустация состоится 12 декабря. Константин. Если не затруднит,сделай к этой дате подборку знаменательных фактов и событий. Буду весьма и весьма признателен. :E002:
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.211
Реакции
10.851
Баллы
308
Город
Хабаровск

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.432
Реакции
3.501
Баллы
308
Город
Биробиджан
Это уже как-то несерьезно... Синоп был один раз,и навсегда. А наши Конституции...(извини,что-то в рифму попало) :E095:
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
2.432
Реакции
3.501
Баллы
308
Город
Биробиджан
Поздравляю. А я родился где-то в роддоме Центрального р-на гор. Хабаровск восемьдесят лет тому...
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
3.084
Реакции
3.132
Баллы
308
Город
хабаровск
Поздравляю. А я родился где-то в роддоме Центрального р-на гор. Хабаровск восемьдесят лет тому...
Ни хринасе сибе:E036:, юбилей что ли, тогда с Юбилеем, здоровье чтоб хуже не было:P009::P026::P003:
 

Amur4anin

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.16
Сообщения
981
Реакции
3.737
Баллы
308
Город
Белогорск

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.211
Реакции
10.851
Баллы
308
Город
Хабаровск
Насколько понимаю , это взаимосвязано ?
А то! :E023:

Снимок экрана 2023-12-01 213344.jpg


Поздравлять пока не будем (заранее, говорят, нельзя). Да и наливки ещё настояться не успели! ;)
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
4.172
Реакции
10.517
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.041
Баллы
308
Город
А
Хм... На бамбук переключился?
Неее - подарили, реши в кадр выставить на обозрение, проверить бдительность форумчан :E048:
Тут еще горячий винегрет поспел
IMG_20231202_190342.jpg

Ну как же без квашеной капусточки с горошком ;)
IMG_20231202_191502.jpg

Ну и усилитель вкуса конечно же! :)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.215
Реакции
12.959
Баллы
308
Город
Комса
5 "мальков" таких есть. Думаю, медленно съесть за зиму делая талу, или...?
Эдуардыч, а то возьми и за раз из них талы наделай, зачётный тазик получится.
А я вот сейчас из морозилки филешку сазана и щуки достал, буду завтра котлетами заниматься.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Эдуардыч, а то возьми и за раз из них талы наделай, зачётный тазик получится.
А я вот сейчас из морозилки филешку сазана и щуки достал, буду завтра котлетами заниматься.
Андрей, а ты приедешь поталовничать? Кого я этим тазиком угощать буду?
А щуку я уже сделал.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
13.215
Реакции
12.959
Баллы
308
Город
Комса
Переаботал сегодня часть запасов рыбного филе из морозилки.
IMG_20231204_152926.jpg

40 процентов филе сазана, остальное щука. Ну и чеснок, картоха и лук репчатый. В этот раз решил котлетосы в панировочных сухарях, хуже не стало.
IMG_20231204_152939.jpg

А это конечный продукт пропаривается в водичке с приправками к ужину.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.702
Реакции
12.015
Баллы
308
Город
Амурск
Семья ещё не светится?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх