Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Уже передержал :)
С сигом все не так. Сначала нужно было посолить смесью соли и сахара. Часов на пять. Потом нафаршировать обжаренным луком. Обмазать майонезом и в духовку.
И самое главное, сигу не нужны никакие подушки!!!
Да ну тебя. Кстати, готовил 50 минут.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.814
Реакции
19.247
Баллы
308
Город
Богородское

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я тут телевизор в гостевую спальню покупать собрался. ))))
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.039
Баллы
308
Город
А

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.339
Реакции
3.614
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приезжай, Серега, я тебе "домашний" поставлю))) Буду рад. Звони.
Я Володя. Да надо просто как то лично познакомится. А то жизнь такие "кренделя выписывает", что дух не успеваешь переводить.. Купил новый телефон "хуавей"- так он "падла" всю эл. книгу стер.... оправдывает название...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.986
Реакции
9.718
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я Володя. Да надо просто как то лично познакомится. А то жизнь такие "кренделя выписывает", что дух не успеваешь переводить.. Купил новый телефон "хуавей"- так он "падла" всю эл. книгу стер.... оправдывает название...
Да я знаю, что ты Володя. Но я Рукастому фермеру писал. А познакомится нужно, обязательно! Раньше встречи проводили с комсомольчанами. На акватории. Полагаю нужно поднатужиться и опять летом встретиться.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.339
Реакции
3.614
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.039
Баллы
308
Город
А
Да я знаю, что ты Володя. Но я Рукастому фермеру писал. А познакомится нужно, обязательно! Раньше встречи проводили с комсомольчанами. На акватории. Полагаю нужно поднатужиться и опять летом встретиться.
Еще раньше, под новый год, форумчане собирались в ресторанчике - кутили весело, задорно, с безобидными выходками:) Спасибо Саше Белову!
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.737
Реакции
6.441
Баллы
308
Город
Хабаровск
Карася располовинил. Часа четыре мариновался: соль, перец, креветочный соус и масло подсолнечное.
На противень, подушка: картофель, болгарский перец, лук, морковь и зелепуха.
В духовку.
Посмотреть вложение 384865
А забыл, хлеб чёрный, огурцы солёные, капуста квашеная и коньяк Кизлярский шестилетний это уже отдельно.
Опять забыл. На кухне 8 литровая кастрюля уже три часа кипит. В ней нога и ухо свиные (ещё пятачка не хватает и был бы пазл - собери свинку), нога сохачья, кусок с крестца сохатого и грудка гуся.
Вопрос в студию: угадай блюдо по ингридиентам. Подсказка, готовить ещё часа три минимум.
Блядь, как же вкусно!!!
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.737
Реакции
6.441
Баллы
308
Город
Хабаровск

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.325
Реакции
8.529
Баллы
308
Город
Хабаровск
потом под вакуумом в холодильнике от пяти дней и можно будет нарезАть под закусь.
Отлично вышло. Утка шикарна, грудинку надо будет в следующий раз брать не промку, а фермерскую, прожилки жестковаты немного остались, но в целом отлично и по вкусу, и по цвету, и по запаху. Ну а то что сам сделал, так вообще +100 :E091: !

3.jpg
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.311
Реакции
5.562
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Отлично вышло. Утка шикарна, грудинку надо будет в следующий раз брать не промку, а фермерскую, прожилки жестковаты немного остались, но в целом отлично и по вкусу, и по цвету, и по запаху. Ну а то что сам сделал, так вообще +100 :E091: !

Посмотреть вложение 384941
Пост на Руси, а они вона чо
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх