Просто и вкусно (кулинарная трынделка)

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.325
Реакции
8.529
Баллы
308
Город
Хабаровск
мастер - класс провел
Да какой там мастер класс, учусь еще, косячу немного иногда. В общем, тренируюсь готовить вкусную колбасу из чистого мяса.

Сырокопченка, например, сколько дней готовится?
Около двух месяцев, но самый вкус набирает после полугода.
Завтра планирую первую партию заложить на копченый сыровял.
 

Лягушка

Вечный новичок
Регистрация
02.04.22
Сообщения
369
Реакции
130
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да какой там мастер класс, учусь еще, косячу немного иногда. В общем, тренируюсь готовить вкусную колбасу из чистого мяса.


Около двух месяцев, но самый вкус набирает после полугода.
Завтра планирую первую партию заложить на копченый сыровял.
А как справляешься с соблазном скушать ее?
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.983
Реакции
9.716
Баллы
308
Город
Комсомольск

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
8.684
Реакции
14.862
Баллы
308
Город
РФ
На работе в подсобке места хватит🤭
 

aibolit66

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.12.11
Сообщения
592
Реакции
879
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ингридиенты.
20231114_181447.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

aibolit66

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.12.11
Сообщения
592
Реакции
879
Баллы
308
Город
Хабаровск
Грибянка:). Матушка иногда готовила, навсегда запомнился аромат солёных грибов в этом блюде;)
20231114_193002.jpg
20231114_193002.jpg
20231114_193002.jpg
20231114_193002.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

aibolit66

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.12.11
Сообщения
592
Реакции
879
Баллы
308
Город
Хабаровск
Блин, еле прикрепил фото готового блюда, аж два раза:E012:
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
7.702
Реакции
12.015
Баллы
308
Город
Амурск
Сын спрашивает отца: Папа, а кто такой алкаш?
Отец: Видишь там две березы? , Так вот алкашу покажется, что там их
четыре!
Сын: Пап, там одна береза!
 

aibolit66

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.12.11
Сообщения
592
Реакции
879
Баллы
308
Город
Хабаровск

aibolit66

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.12.11
Сообщения
592
Реакции
879
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вообще, нас за столом четверо было:E004:
 

Морозов27

Новичок
Регистрация
27.10.23
Сообщения
25
Реакции
38
Баллы
3
Город
Хабаровск
Картошка варится в мундире почти до готовности (минут 20-25,если среднего размера). Потом немного остужаем и разрезаем на половины вдоль длины. Из половин выковыриваем центр картохи, формируя "чашечки", оставляя по 0.5-1 см стенки от картохи. Вынутую картоху растереть на тёрке или блендере с чесноком и маслом сливочным. Начинить "чашечки" обратно полученной начинкой и посыпать сверху зеленью и тёртым сыром. Поставить в духовку на 15 мин на 180°. Приятного аппетита.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.691
Реакции
8.039
Баллы
308
Город
А

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх